Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5309370

Когда же этот дурдом закончится?

CAIMAN340

Владимир С., Вот извиняются

kaabrest написал :
Вот извиняются

Особо пунтик про смайлики зацепил. Обязательно.

Но как всегда долбодятел "зеленый человечек" здесь долбить не получается так в широких коментах извращается.

Директор написал :

будет лучше. Особо первая минута. Какие молоды мы были.

Самое противное что тогда про царя было понятно про какого, а как сейчас с понятием ЦАРЬ?

С годовщиной крещения Киевской Руси!
Дай нам Бог.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

NAP, да он уже вам давал....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kanol написал :
NAP, да он уже вам давал....

Вам так же .
Что то народу вообще 0 . Вчера все темы выдавало ошибку 404

vagin написал :

kanol написал :
NAP, да он уже вам давал....

Вам так же .
Что то народу вообще 0 . Вчера все темы выдавало ошибку 404

Это потому что ты (я лично сутки) нажимал на цифру последней страницы. А ее реально нет. Поэтому и 404. Нажать на просто название темы или на любою из цифр от 1 до 5. Другие просто не видны. Можешь проверить. У меня и сейчас так.
А людей нет патаму шо не интересно.
А по поводу Дай Бог, ум при рождении дают, потом уже его не дают......Так что вряд ли Бог даст......

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Pavel003 написал :
А по поводу Дай Бог, ум при рождении дают, потом уже его не дают......Так что вряд ли Бог даст......

При рождении ум не дают...только тело и мозги, а ум добавляется у человек с годами, а в старости - видимо наоборот, ум начинает покидать тело мозгов...
(только не принимайте на "свой счёт") (где тут рожа с пивом?...)

Sans написал :

Pavel003 написал :
А по поводу Дай Бог, ум при рождении дают, потом уже его не дают......Так что вряд ли Бог даст......

При рождении ум не дают...только тело и мозги, а ум добавляется у человек с годами, а в старости - видимо наоборот, ум начинает покидать тело мозгов...
(только не принимайте на "свой счёт") (где тут рожа с пивом?...)

То не ум, то знания и опыт. Почему то мнооооого есть выпускников самых престижных вузов планеты, а Эйнштейн или....тут много фамилий.....не повторяется....

По поводу принимать на свой счет, я достаточно вменяемый, чтобы адекватно понимать происходящие и какие изменения в старости происходят знаю.....
Тем более что про себя на форуме стока прочитал, что мама не горюй, сплошь экстрасенсы на форуме, такое обо мне знают, что я и не слышал про такое....
Так что ноу проблем....

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Богат русский язык. Нынче ещё богаче становится, оказывается кулер- вентилятор с радиатором, а также кулер- бак с водой...не говорю уже о кейборте (даже в кроссвордах встречал...)

Sans написал :
Богат русский язык. Нынче ещё богаче становится, оказывается кулер- вентилятор с радиатором, а также кулер- бак с водой...не говорю уже о кейборте (даже в кроссвордах встречал...)

Язык богат. Но тут иногда очень часто играет простая неграмотность. Ну или хочется кому то повыпендриваться и создать свою типа феню. Классический пример использование не по смыслу выражения По ходу (ну или походу). Ну а про общий уровень культуры и развития это жующие во время фильма персонажи....Едрит Мадрид уже гуляет по сериалам....так это хоть реально нейтральное выражение.....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

тело мозгов...
Это нужно запомнить....

Где то читал, не помню. выражение хирурга - "...не однократно приходилось вскрывать череп, видел только мозг, ума не видел ни у кого."

vagin написал :
Вчера все темы выдавало ошибку 404

Заходить в тему так сказать с головы. Не на страничку а в корень темы а оттуда на страничку. Так удалось с Божьей помощью осилить 404.

kanol написал :
NAP, да он уже вам давал....

Давал и дает от того пока общаемся. Благодарю за то, что имею.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
Но как всегда долбодятел "зеленый человечек" здесь долбить не получается так в широких коментах извращается.

NAP я хоть с вами по некоторым вопросам и не согласен,но камень за пазухой не ношу,и носить не собираюсь....Удачи!
Время покажет кто был прав...
Банду геть!!!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

КРЫМСКИЙ написал :

NAP написал :
Но как всегда долбодятел "зеленый человечек" здесь долбить не получается так в широких коментах извращается.

NAP я хоть с вами по некоторым вопросам и не согласен,но камень за пазухой не ношу,и носить не собираюсь....Удачи!
Время покажет кто был прав...
Банду геть!!!

Они особенные,их мнение единственно верное.Не надо спорить с высшей рассой

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
вышло 9 тонн с гектара, местные хлеборобы скрипят зубами. А я стаскал весь урожай в закрома, купил пива и позволил себе слегка расслабиться. Я заработал?

9 тонн с га,это более чем прилично...Что за сорт?
У меня и 5 не вышло...
Пиво слабо,мангал надо ставить минимум! И пшеничному Богу стопочку налить,что б не обиделся....