Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5373326

Pavel003 написал :
Долги, чтобы ты знал на будущее, не пишут в кубах

Pavel003 написал :
За июль месяц только за газ я заплатил 869,74 гривен

Где?, здесь кубы?......

Pavel003 написал :
Спасибо за подсказку

Да на здоровье, у моего знакомого была подобная ситуация со "свищем"...., а не с консервацией и "задницей"....., правда лет пять назад, цены тогда были другие.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

анрі13 написал :
Не понял скрытого смысла.

Не надо смысл скрывать, если он есть, смысл то есть. Я кстати на Польщу ничего не писал плохого. Это ведь твоя страна на самом деле? А на свою, я что хочу, точнее что она заработала, то я и пишу.

NAP написал :
Это же целых 120куб.м. Это не то что много а очень много как для 4 человек семьи и для личных нужд.

Вообще то нужды бывают разные. Я не мою (пока не мою) руки холодной водой, зубы, чай, кохве, капучино, еда иногда, консервация, летний душ (июль не жаркий был), пойло птичкам иногда....вот так и по камешку, по кирпичику и растащили родной свой завод.....115 кубов не 120.

NAP написал :
Если это для типа приусадебного с которого есть выручка то тог да нужно типа минусовать или плюсовать к себестоимости продукции. Ибо дальше винегрет.

Ага сидишь сутки на базаре и плюсуешь, а те кто должны за эти плюсы платить, посылают плюсовщика куда подалее.....

VTS написал :
тут в пору поискать "свищи" газовые (но уже после счетчика) , мож труба где подгнила , вот и "намотало".... (или долги за зиму все еще платите..).

Спасибо за подсказку, грамотный ты наш. Долги, чтобы ты знал на будущее, не пишут в кубах. В квитанции есть графа "Борг". Вот там долги и пишут, в денежном выражении. Бандиты цену держали такую, шо у мэнэ нэ бульо боргу. Теплицы летом не отапливают даже если и холодно. Немного консервации, немного еды, помыть задницу. Вот и набежало 115 кубов.

NAP написал :
В вафельном стаканчике ......

Век-живи-век-учись..., а я думал, что только на лопате бывает...

Директор написал :
А в чем оно...???,

В вафельном стаканчике ......

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
За июль месяц только за газ я заплатил 869,74 гривен

Ну, если теплицы подтапливал тепло-холодными летними вечерами то тогда да, откуда Вы такую сумму то набрали?, да еще и за июль...... , тут в пору поискать "свищи" газовые (но уже после счетчика) , мож труба где подгнила , вот и "намотало".... (или долги за зиму все еще платите..).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал :
За июль месяц только за газ я заплатил 869,74 гривен.

То что "моисеи" всех пришествий считают от балды так и вы туда же. Но кой ляд в летний период стока газу жечь то? Это же целых 120куб.м. Это не то что много а очень много как для 4 человек семьи и для личных нужд. Если это для типа приусадебного с которого есть выручка то тог да нужно типа минусовать или плюсовать к себестоимости продукции. Ибо дальше винегрет.

анрі13 написал :
Может.А без дерьма можно?

А в чем оно...???,

Директор
"..., всяко может быть
Может.А без дерьма можно?

Они, Кормчие, только и делают, что ищут старых идиотов на Мастер Сити. Думай что пишешь
Чтобы нагадить-это да,тут ты умный.А то,что под словом "Кормчий" следует понимать публику,которая пребывает в экстазе от дерьма,которое ты выливаешь на мою страну-тут дурак.Не понял скрытого смысла.

анрі13 написал :
Чем к соседям подглядывать

А на кой оно мне?, про то что написал - не мне Вам объяснять, что "пути Господни неисповедимы"..., всяко может быть.

vagin написал :
Летом было 95 коп , а за прошлый месяц 40 грн .

Могу только позавидовать. За июль месяц только за газ я заплатил 869,74 гривен. Что будет зимой, буду жив, расскажу.Но могу сказать вне зависимости что и как, Спасибо сявкам я не скажу.

vagin написал :
Езжай в Америку , там для тебя будет рай . Наешься от пуза ... без денег .

Так я вроде не писал, что я голодаю. Ты что то путаешь. И к сябрам не я на заработки ездил. Мне много не надо. А про газ я пишу по простой причине мой расход на 30 000 в год. Пенсия 20 000. Можно замерзнуть. Вот я и ссу, потому шо страшно.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Выбрасывался там не нелеквид, а то что приготовлено и подано на стол, не съедено и даже совсем нетронутое.

Езжай в Америку , там для тебя будет рай . Наешься от пуза ... без денег .

анрі13 написал :
Ну да...ну да...Через пост обязятельно вставочку с язвинкой.

С язвинкой это когда я знаю твою (ну или кого то другого ) слабость и намекаю через пост на неё, тады да. А я открытым текстом пишу сявки. Какая это язвинка?
Ты читаешь мои посты? Не читал ни разу выражение ---старый дурак---? Это я про себя. Ты про себя так пишешь? Да, не пишешь. Ты же старый умный. А глаз косишь на чужого кормчего. А я прямо смотрю и на чужого и на других чужих, но больше на своих сявок. А ты говоришь язвинка. Нет никакой язвинки, просто правда и усё.

анрі13 написал :
Хорошо лаешь-Кормчий должен заметить такую старательную шавку

Они, Кормчие, только и делают, что ищут старых идиотов на Мастер Сити. Думай что пишешь. Я никому задаром не нужен, тем более чтобы еще и искать.
Да, будем считать, что ТЫ просто Бобик, не шавка.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :

vagin написал :
! Мне вот последняя квитанция пришла за квартиру , так превышение было только по электричеству , заплатил за все коммунальные 40 грн . Кстати ... не забудь сказать спасибо Яйценюху

Ты когда врешь то? 0.95 гривны в одном посте платишь за двух комнатную, То вот 40. Шо ж ты будешь варнякать когда тебе будет 66, если ты сейчас врешь и не помнишь, что наврал. Или у тебя десяток квартир, так и напиши про весь список.
Спасибо я петрухе скажу.

Летом было 95 коп , а за прошлый месяц 40 грн .

....Во первых я не про политику

Ну да...ну да...Через пост обязятельно вставочку с язвинкой.Хорошо лаешь-Кормчий должен заметить такую старательную шавку

анрі13 написал :
Эка,как Вас Паша на политику толкает.Старый интриган.Чем к соседям подглядывать-посмотрите на свои "прелести"-вчерашние митинки против Кормчего

Эти?
....Во первых я не про политику, а про то какие мы. Если это политика тады да. Не надо смотреть на кормчего чужого слаще не станет, лучше посмотри на наших смотрящих. Сашко тоби нэ розповидав, хто то е таки?

NAP написал :
Советскую власть просрали именно те у кого житие начиналось с красного галстука.

Эта тема бесконечна. Ты пишешь так как будто виноват Галстук. Во всяком случае так смотрится. Не Галстук виноват. И даже не Манифест. В работе классика написано...Любая Монополия, в том числе и коммунистическая, это путь к загниванию. Это ответ на то почему развалилась власть, советская.
А дальше уже лирика.

NAP написал :
Я согласен что бы мной управлял знающий человек/ки, а не экспериментатор домовыращенный типа Ивана бывалого, что был раз в городе и два раза на мельнице.

Но за Бывалую Юлю, Бджоляра и Петруху (да еще может быть и за второе пришествие Даниловича тоже) Ты ведь сам голосовал, а ищешь виноватого. Я за них не голосовал. Я НЕ ВИНОВАТ.
Все пройдет. И это тоже пройдет. Стыдно будет потом, как и немцам стыдно, за то что сделали их пращуры. Пора бы уже и понять, что хорошую жизнь можно сделать только самим себе.

анрі13 написал :
Эка,как Вас Паша на политику толкает.Старый интриган.

Да неа. Честно сказать если через Сенину "стену" пойдут ходаки в Европу активно то нам действительно садница будет. А они таки пойдут. Вопрос времени. Море зимой холодное бывает однако. "Стену" то хрен построили. Да и вряд ли построят.