Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5317217

NAP написал :
А вы чьих кровей семена покупаете?

Вот в том то и проблема...
У них задача номер один,подменить обычные семена на гибриды(ГМО),и получить полный контроль над всеми странами и народами,даже воевать не надо,сами все отдадут,и нефть и газ и все остальное,а бы получить одноразовые семена...
Когда провели исследования и обнаружили,что через несколько поколений все становяться бесплодными,то сразу все засекретили,да кормят всех потихоньку,дело времени...
Понимаю, скажете что это все бред из области фантастики,но это уже происходит,если не видите то это печально...

Андрей6319 написал :
Да и понятней так будет: про сев в одной теме, про боронование засеянного - в другой, про заделку массы - в третей, если задумал кто фрезой их присыпать - в четвертую.

Зачем париться по 4-х темах?Можно в агрономию перенести.А как по мне-и сидерат и борона тоже часть хозяйства.

КРЫМСКИЙ написал :
Ну как то культурно нельзя?

Я же писал-дело не в культуре,а в политике.

КРЫМСКИЙ написал :
не обижусь если че,очень интересно

Тебе это будет не интересно.Не та частота приема.

КРЫМСКИЙ написал :
Понимаю, скажете что это все бред из области фантастики,но это уже происходит,

Да нет,не бред.Все это вполне реально.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Тебе это будет не интересно.Не та частота приема.

Теперь еще интереснее стало
Не перестаете меня удивлять...

**КРЫМСКИЙ [написал]
Походу секта какая то,типа масонов,у тех перстни с черепами,циркулями...

Вооо..., а про это, вроде, ни кто и не чухнул...
Сколько стоят..., да где взял..., "шел домой с работы - смотрю что то блестит на газоне, подумал опять собачьи какашки..., ан нет - ЧАСЫ"...,

КРЫМСКИЙ написал :
Понимаю, скажете что это все бред из области фантастики,но это уже происходит,если не видите то это печально...

Так ведь я задал вопрос а не рекбус.
То есть ответ пользуюсь семенами такими то ....
А то что все вокруг нае это понятно без коммента.

Директор написал :
Вооо..., а про это, вроде, ни кто и не чухнул..

Во-во!Верной дорогой идете...Все чужих моисеев обсуждаете,а про своих очкуете.Тоталитаризм,понимаешь,культ личности,инстинкт самосохранения...

анрі13 написал :
Зачем париться по 4-х темах?Можно в агрономию перенести.А как по мне-и сидерат и борона тоже часть хозяйства.

Во-первых по четырем интереснее: придется голову поломать, для того чтоб цельный разговор, разбитый на четыре куска, опять собрать воедино.
Во-вторых эти, затихшие темы, появятся вверху на первой странице, а значит и там можно будет "побегать" с политиканством вокруг хозяйства соседа. А это есть гут для кое-кого.
В-третьих сидерат и борона вроде как и часть хозяйства, но не здешнего. Кроме того, разговорами о этой части хозяйства, мы сами и некая часть заглянувших на огонек, отвлекаемся от действительно важных разговоров в действительно хозяйстве, именно на это недвусмысленно намекнул абориген данной темы, а я предложил одно из решений.

Директор, Не-а, префект знает сапсем другое. Задача у него другая....Не будем уточнять....Но намек дам, вспомните господ Лужкова и Батурину.....вот они выполнили задачу по максимуму....

Директор, Не-а, префект знает сапсем другое. Задача у него другая....Не будем уточнять....Но намек дам, вспомните господ Лужкова и Батурину.....вот они выполнили задачу по максимуму....

Дядь Паш..., Вы у меня уже двоитесь...

Андрей6319, Ну я понимаю что на сайте проблемы с юмором. Пошутил я. Всем ведь надоел преп не по теме, все хотят меня забанить, реакция защитная...
Я не укызывал никому где и что писать (за все свои посты), любой треп может быть полезен если он несет смысловую нагрузку. Но это я так думаю, у других есть право думать как им хочется.

анрі13 написал :
Да мне глубоко пофиг чей сайт.

Прекрати..на тебя это не похоже(хлопец ты не глупый..) Вот таким все пофиг..

Директор, Это инет. Я оправил он стоит. Я назад. Еще раз отправил, смотрю а....во мне два Я. два полюса планеты, два разных человека два врага, когда один стремится на балеты, другой стремится прямо на бега.....
Так что не только у тебя я двоюсь.....

По поводу часов и прочего..., в Китае приводят в исполнение ВМ, в том числе и за коррупцию..., и приводят-и-приводят...

vagin написал :
Не понял , куда слинял ? У него же спина больная . Что то давно его тут не было .

Все по плану-жив здоров и сказал что еще простудится на ваших похоронах..(раньше как-то удавалось впихнуть все в одно сообщение с фото,сейчас хренушки-может где не вьезжаю?) А как если надо вставить цитату с другой страницы(т.е. переключиться)

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Тут многим треп надоел. Все что касается бороны, семян, посева фрезерования и прочих сельхоз работ ОПИСЫВАЕТСЯ и обсуждается в других темах. Это тема ВОКРУГ Хозяйства,

Вы правы как всегда. Просто я давно не заходил в данную тему и забыл её правила.
Господ модераторов прошу удалить мои посты не по теме, а завсегдатаев темы простить меня за нарушение правил.

Я уже ответил. Шутки понимать надоть. Ну какие вы Узурпаторы, так слишком серьезные ребята......Я думал одно это слово все объяснит. Ну и не читал ты моих постов (их было немало) где я всегда спорю с теми кто борется за чистоту тем. Типа если это про Крота то про то как заточить правильно отвертку не надо. В моем понимании и можно и нужно, если это по технике.....

Ну и по политике, я уже писал про причину и следствие. Нет на форуме споров никаких где я бы с них*я вдруг начал писать, что либо про нашу жизнь (потому что политикой весь этот спор и не пахнет, это просто разговор за жисть), всегда это ответ на чьё то ли хамское, то ли просто некорректное высказывание. Ну типа как с карикатурой.....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
То есть ответ пользуюсь семенами такими то ....

Докладываю,картоха еще своя,остальное хер знает что...

Директор написал :
Вооо..., а про это, вроде, ни кто и не чухнул...

Да 100%,еще и не это могу рассказать,все намного сложнее чем кажеться на первый взгляд.
Как сможет простой смертный купить такие часы,за такие деньги?
Тут только определенный контингент,свой круг так сказать...
Если начну писать что в реальности происходит,что будет с странами и народами,какой общественный строй нам всем готовят,независимо где ты живешь,на каком языке говоришь,все просто ужаснуться...
Или скажут что гоню по полной

степновец написал :
Прекрати..на тебя это не похоже(

Да нет,правда.Подкупила тема Володи Клеща,завис еще до войны,начал себе конструировать тракторишко.Сейчас 50% готовности,тусуюсь здесь на всяк случай.Это как чемодан без ручки-и бросить жаль и тащить не выходит.Заодно за врагами присматриваю,чтобы не распоясались чего...

степновец написал :
А как если надо вставить цитату с другой страницы(т.е. переключиться)

Тоже как бы в небытье.Хотелось бы знать...

КРЫМСКИЙ написал :
Или скажут что гоню по полной

Армагеддон...