Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#5367694

mastera написал :
Два дня бился с китаёзай,

А я читал читал про эти компрессоры (то же хотелось больше под покраску, + временами что то продуть) но так и плюнул.

В этом гуду взял вот такой краскораспылитель и за два дня (грунтовка\покраска) задул старый дедов гараж
Получилось то же не плохо

Пару ночек на Волге, раcслабился.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Отлично получилось. Мне в гараже такого краскопульта иногда не хватает. Но зато он у соседа есть (с разными профессиональными пульверами), и мы в симбиоз вступили - я ему, если что надо, свариваю, а он мне, если что - красит.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

VTS написал :
когда же Вы успели то там у себя стать такими украинофобами

Видимо спрос рождает предложение. Да не украинофобы мы, и против украинцев ничего не имеем. Одно удивляет, если ваши все здесь работают, кто там живет? Видимо кто на земле может работать, тот и живёт. Так вот они, все здесь. Опять ударяются в политику.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich написал :
За всю историю мы не на кого не нападали.

Оооооо, valerich, как тут не вспомнить мое детство, первые уроки истории в школе..., когда преподаватель рассказывал, что славяне такие мирные..., такие добрые..., во все века только оборонялись... и все...., я еще тогда подумал, это как же так, как они такие "добрые" могли то сохранить свою автентичность и не были поглощены и ассимилированы более сильными народами....., потом выяснилось..., и о походах Святослава и прибитых щитах на воротах Константинополя, и о походах Владимира-Красно Солнышко Крестителя....., и потом..., по более поздней истории.....
Лукавите valerich, лукавите...

valerich написал :
мы не на кого не нападали

Jesha, - ему за это и "воздастся",(народ помнит все), так как одним из предвыборных обещаний (а за язык то никто никого не тянул...), было продать свой бизнес в течении года....., а не выпускать рошенковские плитки с георгиевскими стричками ...., у Вас...

Микаэл, - в 2000-м, к нам из Ростова-на-Дону приезжали командировочные "важняки" злодеев отлавливать, меня как одного из самых "молодых" прикомандировали к ним в группу отлавливать этих самых "редисок", в общем и работу сделали и "огненной воды" попили, расстались друзьями , (потом от вас пришла петиция с благодарностью, так .... , работал то я , а благодарность получило мое начальство (от вышестоящего за добросовестно выполненную работу), но вопрос в другом, когда же Вы успели то там у себя стать такими украинофобами то....?, шо все "меряетесь" у кого длиннее...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

yura54, Ещё как нужны. Информ агенство: "Налогов, уплаченных Президентом Украины Петром Порошенко в российский бюджет, хватит на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих. Об этом сообщил экс-заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов в своем интернет-блоге. "Я обнаружил, что в прошлом году Петр Порошенко заплатил в российский бюджет в виде налогов около 2 млрд руб.", - отметил он.
"
Политика однако...

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

yura54,

yura54 написал :
Очень то хорошо знаю Ваше гостеприимство(неприязнь к нам)отношения к нам как к унтермену.

А скинь ка мне фото , сколько в день, ну или на крайняк в час Российских авто в Житомире ездят по обычной деревне. А я тебе скину фото украинских . И посчитаемся чья пиписька длиннее.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Андрей6319 написал :
Тоже от него тащусь. А юмор там какой? Вроде и простенько-плоский, а насколько житейский и добрый.

Вот именно.. Это добрый, житейский юмор.

yura54 написал :
Вот это и спроси у своэго кремля,бурятов кто там еще чеченов ставлеников кремлясибиряков,ростовских.А есть что делить.Примером з 1974 года я с Вами рускими никогда даже за стол несадился.Очень то хорошо знаю Ваше гостеприимство(неприязнь к нам)отношения к нам как к унтермену.Лучне Вы себе там сидите и разглагоствуйте как Вас все любят.Вы с Вашей любовю никому не нужны.

Это Извините, но Вас воспитали уже так. Ваши мужики как ездили к нам на заработки, так и ездят. При том западники. В основном почему то Ивано_Фраковские. Кстати мне мне на дом они лес напилили и вытащили, Забор делали. Мы с ними спокойно за одним столом сидим и ссориться даже не собираемся. Вы просто от телевизора отойдите и приезжайте в гости. И убедитесь мы очень добрые люди. За всю историю мы не на кого не нападали.

Поеду ка я "по бомблю"..., с "Киевского на Казанский"..., эххх...

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

valerich,

valerich написал :
Вообщем никогда не поверю что мы с Вами воюем. Нам с Вами делить нечего.

Вот это и спроси у своэго кремля,бурятов кто там еще чеченов ставлеников кремлясибиряков,ростовских.А есть что делить.Примером з 1974 года я с Вами рускими никогда даже за стол несадился.Очень то хорошо знаю Ваше гостеприимство(неприязнь к нам)отношения к нам как к унтермену.Лучне Вы себе там сидите и разглагоствуйте как Вас все любят.Вы с Вашей любовю никому не нужны.

Два дня бился с китаёзай, весь их симулин лопнул и вентилятор скололся. Придумывал чего бы сделать .Переварил все на железо.Вентилятор сделал из алюминиевого подноса что были в СССР овских кафушках, что на фото не пошел.Делал испытания нормаль.

valerich написал :
Этот сериал был то что надо!...

Тоже от него тащусь. А юмор там какой? Вроде и простенько-плоский, а насколько житейский и добрый.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
сумели, таки, в "одной упряжке оказаться"...

Ну а як же ж

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NAP написал :
Как то провокационно звучит начало спича.

Вообще то , я ещё раз повторюсь, это концерт группы "Рождество". Был снят в Киеве, в доме офицеров. И как видите все были довольны и все бурно аплодируют и рады.
А что касается меня, то кто я вообще по национальности? Да, я считаю себя Русским, потому как здесь родился. Фамилия Цесляк, дед Поляк, ну я его не знал и не видел, даже более того, мой отец его не помнил (отца тоже уже 4-ре года как нет). Всё что знаем про него, звали его Зигмунд Валентович, с войны не вернулся. Бати отчим с Ковеля шахтёр. Дед Михайло Кондратович. Дак почему я как то должен делить народы между собой? Я Всех люблю и уважаю. Я Дитя всех народов. А дети мои тем более. Жена Узбечка из Ферганы, чего мне, куда? У меня куда не плюнь, везде родственники. Кстати в Киеве, дядьки то наверное уже нет, но братья мои двоюродные должны быть. Не общаемся правда плотно. Но в гости лет 10-ть назад приезжали. Я их катал по местности, показывал места, которые они припоминали и хотели посмотреть.
Вообщем никогда не поверю что мы с Вами воюем. Нам с Вами делить нечего.

Tomkol написал :
А новый год - он внатуре щас есть.

Учился в Бобруйске 3 года . Из них один год жил на квартире у Сары Ильинишны и Михаила Наумовича .Так что с культурой , и традициями еврейского народа знаком не по наслышке .

Tomkol написал :
А она не только у меня, но и у многих других выдающихся личностей светится. Вот, например

Вы прям Каспаров..., или Капабланка..., сумели, таки, в "одной упряжке оказаться"...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

kaabrest написал :
А что , каким то боком причастны ?

Так говорю же, что как-то все стали массово друг-другу желать любви-щастя-здоровля. Похоже именно на новогодние поздравляшки. А новый год - он внатуре щас есть.
Кроме того, если верить написанному в библии, то все мы произошли от Адама и Евы. Шож теперь открещиваетесь?

Директор написал :
От НАШ человек!!!, не зря кипа светиться на аватарке...

А она не только у меня, но и у многих других выдающихся личностей светится.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ну прямо-таки новогодние пожелания
Тогда и я всех, присутствующих тут, поздравляю с Новым 5775-м годом!
И тоже дарю .

От НАШ человек!!!, не зря кипа светиться на аватарке...

скобарь 63 написал :
А вот это правда?
Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни тысяч магазинов по всей России

1.«Ашан» (Франция),

2.«О'кей» (Люксембург),

  1. «Пятёрочка» (Нидерланды),
  2. «Перекресток» (Нидерланды),

  3. «Карусель» (Нидерланды),

  4. «MetroCash&Carry» (Германия),

  5. «Лента» (Британские Виргинские острова),

  6. «Глобус» (Кипр),

  7. «Билла» (Австрия),

  8. «Зельгрос» (Германия),

  9. «Leroy Merlin» (Франция),

  10. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

  11. «Копейка» (Нидерланды),

  12. «Мы» (Нидерланды),

  13. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

  14. «Корзинка» (Нидерланды»,

  15. «Патэрсон» (нидерланды),

  16. «Народный» (Нидерланды),

  17. «Симбирка» (Нидерланды),

  18. «Провиант» (Нидерланды),

  19. «Ярмарка» (Нидерланды),

  20. «Тройка» (Нидерланды),

  21. «Семья» (Нидерланды),

  22. «Экономная семья» (Нидерланды),

  23. «Мир продуктов» (Нидерланды),

  24. «А5» (Нидерланды),

  25. «Spar» (Нидерланды),

  26. «Универсам» (Нидерланды),

  27. «Тамерлан» (Нидерланды),

  28. «Покупочка» (Нидерланды).

Правда-правда..., и что дальше?

Tomkol написал :
с Новым 5775-м годом!

А что , каким то боком причастны ? Модератор , колись !

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

А вот это правда?
Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни тысяч магазинов по всей России

1.«Ашан» (Франция),

2.«О'кей» (Люксембург),

  1. «Пятёрочка» (Нидерланды),
  2. «Перекресток» (Нидерланды),

  3. «Карусель» (Нидерланды),

  4. «MetroCash&Carry» (Германия),

  5. «Лента» (Британские Виргинские острова),

  6. «Глобус» (Кипр),

  7. «Билла» (Австрия),

  8. «Зельгрос» (Германия),

  9. «Leroy Merlin» (Франция),

  10. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

  11. «Копейка» (Нидерланды),

  12. «Мы» (Нидерланды),

  13. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

  14. «Корзинка» (Нидерланды»,

  15. «Патэрсон» (нидерланды),

  16. «Народный» (Нидерланды),

  17. «Симбирка» (Нидерланды),

  18. «Провиант» (Нидерланды),

  19. «Ярмарка» (Нидерланды),

  20. «Тройка» (Нидерланды),

  21. «Семья» (Нидерланды),

  22. «Экономная семья» (Нидерланды),

  23. «Мир продуктов» (Нидерланды),

  24. «А5» (Нидерланды),

  25. «Spar» (Нидерланды),

  26. «Универсам» (Нидерланды),

  27. «Тамерлан» (Нидерланды),

  28. «Покупочка» (Нидерланды).