Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#5362659

Pavel003 написал :
Это позорище Для Еуропеськои дэржавы

Ну почемму позорище ?? Это норма, бутылку с горячей водой или камень под одияло положат и спят В Очень Сытой Украине не знали видимо про такую правду.... Вот и рванули за сыром бесплатным со всей дури.

В Николаевской, вон уже половину лесополос спилили

vagin написал :
Субсидию оформляй .

Буду, конечно. Пока нет паспорта дочери. А писать правду, но не подтвержденную документом не хочется. Дело не в субсидии. Я просто описал факт. Кстати совета не просил. Начались советы. Как тут еще не влезли (есть такие спецы) с вопросом руки ноги есть? Есть и руки и ноги и котел я сам сварю любой. Но ни руки ни ноги в Деньги почему то не конвертируются. А тех, кто имея в поселке газ, ставит котлы и отапливается дровами я бы за я....извиняюсь вешал бы. Это позорище Для Еуропеськои дэржавы бегать по лисосмугам з топором....Лучше этот топор в другое русло применить.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
ты попробуй без денег.

Субсидию оформляй .

Veps25 написал :
Типа как цыган приучал лошадь не есть?

Ну да или типа За деньги и дурак купит ты попробуй без денег.
...Ну типа вы нам газ дайте сейчас, а деньги мы не дадим ни сейчас, ни ващще. Короче - Должны будете.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

NAP написал :
Может кто знает как запустить часы

Под "заводной" головкой маленькой пластиковой "чеки" не дающей головке встать на место не наблюдается?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

NAP написал :
Может кто знает как запустить часы

Китай? Ап стену запустить!

{{post:5361504,Типа еще не втянулись в холода. }}

{{post:5361544,Типа, но холодно.}}
Типа как цыган приучал лошадь не есть?

Tomkol написал :
Да, обычно там просто ключик

Tomkol написал :
но под батарейкой бывает, вкладывают тонкую пленочку-целочку (чтобы раньше времени батарейка не разрядилась),

Чека...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

vagin написал :
В наручные часы обычно такое не вставляют .

Да, обычно там просто ключик (если он же - включатель) выдвинут. Но мало-ли? Что стоит заглянуть и проверить?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Tomkol написал :
пленочку

В наручные часы обычно такое не вставляют .

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Но батарейки могут и не стоять.

А могут стоять, но под батарейкой бывает, вкладывают тонкую пленочку-целочку (чтобы раньше времени батарейка не разрядилась), от которой язычок торчит, и за этот язычок надо пленочку вытащить.

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
очему в степи. Наша зона лесостепь.

Я к этому и веду,а ты политику толкаешь.Если есть лес,значит есть лесничество.Пойди,выпиши дров за деньгУ,альтруистический ,ты наш...

vagin написал :
В посадках сухостой собирают и этим топят , но это же жопу надо от сидения оторвать .

Глупости ты пишешь. У меня есть газ. И я при злоцинцях отапливался газом. Пришли ПИДЕРАСТЫ к власти и я должен ходить сухостой собирать? Пусть ляшко отсосет у пьяного ежика.....а я еще субсидии не оформлял. А вдруг мне сеня еще от пенсии на кусок хлеба оставит....Ну или яреськя, нуланд вроде её назначить собирается....Не ссы Каштанка, Бобик не обит....поживем, увидим....

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vagin написал :

umnyi написал :
А вот Вы у нас ...

А вот я ... не стону , а делом занимаюсь

Это сейчас, а время подойдёт и тоже таким как "Дед Павел" можешь стать. Негоже не нужными словами бросаться. Плохие мысли и слава могут аукнуться многократно.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
А вот Вы у нас ...

А вот я ... не стону , а делом занимаюсь

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Дед Павел слово Воровать ни когда не писал

Ну так пусть не ворует , а просто возьмёт ничьё , монитор выключит и тачку в руки возьмёт . То ему жарко , то ему холодно , балабол-пустышка ... одним словом "старый пердун"

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
Такие как дед Павел , воруют

Дед Павел слово Воровать ни когда не писал
А вот Вы у нас ...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?

Такие как дед Павел , воруют . В посадках сухостой собирают и этим топят , но это же жопу надо от сидения оторвать . А вообще за пожилыми у нас дети ухаживают , как и я за тестем .

анрі13 написал :
Я чет не пойму-не в степи же живешь-ничего нигде не растет поблизости?

Почему в степи. Наша зона лесостепь. Тока я не пойму мне что в лесу будут рады. Там есть хозяева. Или у вас типа Сашка усё по понятиям, а не по закону? Растет ну и шо? У нас в селе (типа пгт) есть магазины, сбербанк, Приват банк ну и ШО? Я может должен и там воровать. Вы бы хоть постеснялись людей. Хотя вам можно выссаться в глаза, вам все божья роса. Читают ведь не только такие как вы. Читают и нормальные люди. Когда мне по тв покажут Сеню с Петей с топорами на заготовке дров для себя, тогда и я пойду. Жил бы я Липецке с моим паспортом, я бы по шоколад БЕЗ ДЕНЕГ сходил бы.

анрі13 написал :
не беда-главное часы американские

Часы у меня японские Orient, еще с 70 годов прошлого века ношу такие. Разные были.

umnyi написал :

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?

друг у друга...????????????побеждает молодость (вагинин),ну он типа не ленивый ночью вставать..????

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?