Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5323914

Pavel003 написал :
Там нет никакой бурной деятельности на самом деле, треп там бурный вот и все..... Ты видел панораму его хозяйства? нет не видел, а грядка длиной в 10 метров при фотографировании ой какой длинной кажется.

Верю тебе, недосмотрел , или не придал значение..

Ладно..не будем про отсутствущих-недэмакратычна как-то..Приехал с вожделенных,47 в тени и на солнце, ночью спасал только вентилятор в моей халупке,утром- в 6 утра -+15 -перепад приличный..может поэтому мои баклажаны не хотят дружно завязываться?(я-то их открыл..),общее впечатление-все тормознулось(кроме арбузов), может несмотря на пусть охиренный плюс,август для вегетации некоторых культур не сезон? Мало огурцов,помидоры есть,но не краснеют(даже "молочные" в ящике особо краснеть не хотят)-может безводный июнь или вполовину холодный июль велика тайна сия для открытого грунта в окрестностях славного города Бобруйск..а пока буду ломать черепную насчет почему перестали картинки вставляться-подсказал мне т.Марош про формат-буду пробовать.

Марош написал :
Нажимаем на снимок. Открыть с помощью Формат Фактор . Настроить и "ОК".
Я, результат конвертации , в исходящую папку. Там будут два снимка. Один, например с Паинт , второй после конвертации

Спасибо за участие-но у меня кнопка "прикрепить фото"-не работает не при каком браузере..Поперся на "Работу форума",а там.."смешались в кучу кони ,люди", впечатление- основная нить утеряна,бьют по хвостам или отбиваются..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

степновец написал :
у меня кнопка "прикрепить фото"-не работает не при каком браузере.

Эта пока работает, а вот"опубликовать" утром отключилась...
Не, включилась!

степновец написал :
Как с водой?- а приспособа неплохая-я бы назвал ее модернизированной желонкой

Через 12 часов после чистки скачал 600 литров (раньше было около 250 ).Заполнил тару , остальное на землю . Не хотелось доставать с хранения кубовую ёмкость , а поливать стрёмно , на улице пекло .Насос ещё качал 35 минут .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Павел-61 написал :
Отработка, именно моторная чёрная. Не гидравлика и не трансмиссия, именно моторная.

Мля,надо в тракторе масло менять...

Владимир С. написал :
Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

Как то видел доски,обработанные какой то специальной химией,свиду как бордосской помазаны,вот и пришла мысль,может бордосской замутить и обработать...

Директор написал :
Внутри помещения и сам бы мазать ей не стал, а снаружи?

Владимир С. написал :
где будут у Крымского эксплуатироваться доски

Да свинам особняк строю,стены готовы,надо крышу делать...

степновец написал :
-я тебе как -нибудь сфоткаю палку, которой я размешиваю бордосскую-она с мной со дня получения благословенных соток, все зимы и весны-скромно у колодца на ПМЖ-даже не малейшего на гниль и зверье далеко обходит стороной..

Может все таки бордосской помазать,покрепче замутить...

Хотел сарай показать,так фотки вставить не могу,кнопка "Прикрепить фото" не работает...абидна...

kaabrest написал :
Через 12 часов после чистки скачал 600 литров (раньше было около 250 ).Заполнил тару , остальное на землю . Не хотелось доставать с хранения кубовую ёмкость , а поливать стрёмно , на улице пекло .Насос ещё качал 35 минут .

Нелохо..отлично даже..бросайте работу- заробок ё... А я поливал,прямо из колодца, по-немногу, но привыкли(особенно в пекло и особенно на ночь)

КРЫМСКИЙ написал :
Может все таки бордосской помазать,покрепче замутить...

вот именно..да не раз.Если есть пропитки в продаже и возможность их приобрести-какие проблемы?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
.Если есть пропитки в продаже и возможность их приобрести-какие проблемы?

Да проблем особых нет,но есть смысл её покупать?
Тем более,извести с медью,у меня валом...

КРЫМСКИЙ написал :
Да свинам особняк строю,стены готовы,надо крышу мутить...

Тем более-живая,хоть и свинячая душа, а ты ее нигролом..

КРЫМСКИЙ написал :
Тем более,извести с медью,у меня валом...

Так почему стоим,капитан?- в мою бытность "катухи" никто никогда не красил..

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
а ты ее нигролом..

степновец написал :
"катухи"

Переведи...

КРЫМСКИЙ,
Известью побелить можно..., гашеной, либо действительно лучшее ни чем.

КРЫМСКИЙ написал :
Переведи...

Как? это пент-хауз для свинок...Я думал на твоих широтах народ в курсе -или только от терских казаков?А кубанские не ведают?Шо и Полтавщина не в курсе?

Директор написал :
Известью побелить можно..., гашеной, либо действительно лучшее ни чем.

И то правда, можно и купоросу добавить..

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
Как? это пент-хауз для свинок...Я думал на твоих широтах народ в курсе -или только от терских казаков?А кубанские не ведают?

Не слыхал ни разу

степновец написал :
в мою бытность "катухи" никто никогда не красил..

Да так,для успокоения так сказать,хочу помазать чем то,вот хочу и все!
Я еще потом стены хочу побелить известью,чтоб поменьше зараза всякая заводилась

Директор написал :
КРЫМСКИЙ,
Известью побелить можно..., гашеной

Завтра,займусь этим делом,если утром будет настроение,у бати днюха сегодня,надо идти самогончику попить,а то обидиться...

Я ору с этой темы )))

КРЫМСКИЙ написал :
"катухи"
Переведи...

СВИНЯЧЬИ ХОРОМЫ

КРЫМСКИЙ написал :
Не слыхал ни разу

Значит результат проживания рядом с народами Северного Кавказа ..

КРЫМСКИЙ написал :
Я ору с этой темы

Дык Витальку изначально Меркелиха пророчила в Президенты, а жаль- из Виталика получился бы неплохой президент(цар)-высокий,статный кучерявый..а как шевелит скулами,играет желваками и брови сдвигает и губы куриной гузочкой..прям , Иван Васильевич из одноименного фильма..А как гаркнет(рыкнет)..дубы валятся и все это на фоне бицепса"аля Арнольд Шварценегерр", Не, будет Виталя президентом..и всех драчунов по-отечески успокоит.

КРЫМСКИЙ написал :
Я ору с этой темы

А я не тока этой..., но надо же ...., все же... заручиться поддержкой.
Белить валиком собираешься? или по старинке - кистью... мочальной...

степновец написал :
Тем более-живая,хоть и свинячая душа, а ты ее нигролом..

География большая.у всех по-разному.Слышал от охотников в наших краях-возле засады на диких кабанов специально наливали отработки лужу.Эта тварь почему-то любит поваляться в отработке.Наверное в целях уничтожения вредителей на теле.

степновец написал :
Нелохо..отлично даже..бросайте работу- заробок ё...

Смех смехом ,а три человека на работе уже просили "во временное пользование",а зная что инструмент я принципиально в чужие руки не даю ,то вместе со мной в качестве инструктора .