Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5332184

Марош написал :

Pavel003 написал :

Марош написал :
А чем тебе менты не по нраву? Что в "узде" тебя всю твою жизнь держат?

Не не этим. В узде это правильно. Да и держать меня особо не надо, я вполне законопослушный. Не нравятся тем, что продажные, продажнее бандитов.
....Если бы они соблюдали закон, мне бы они были по барабану.

Твое дело соблюдать законы, а не рассуждать. За себя отвечай. Каждый отвечает за себя.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Чего лыбишься. Наверное уже сам "Президент" и свои законы с метами имеешь? Очнись. Ты же в палате №6.

Марош написал :
Чего лыбишься. Наверное уже сам "Президент" и свои законы с метами имеешь? Очнись. Ты же в палате №6.

А я и ни инетозависим, и ни рыбалкозависим..., и ни..., "гуляю сам по себе".
А смеюсь над тем как быстро поменялись принципы.., или "принципы"

Beligor написал :
..Ведь дерьмо летит,только с той стороны.... а модерам,весь этот понос видно нравится....

И это противостояние по-видимому,надолго..Да никому не нравиться по большому счету--раньше этот фан-клуб подметали после накала страстей(уверен ,90% уже и не помнят толком что писали 3-5-ю постами ранее)-А название надо восстановить-это оскорбление большинства пользователей..Томкол, восстанови и скажи "шо так и було"..Ну не бывает коллективных наказаний-ты же юрист.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
Да как-то безграмотно-ты же юрист-твою мать!

Свою мать лучше затрагивай, культурный ты наш.

степновец написал :
Ну к примеру: "Вокруг хозяйства-филиал палаты № 6"

Почему филиал? Тут как раз хозяйство палаты.

Pavel003 написал :
полковник Томкол в ВСУ

И ни капли правды, кроме моего ника. Да оно и понятно: возраст, склероз, маразм...

степновец написал :
каждый раз сюда заходя..

Та расслабься, я уже выхожу. И вряд-ли вернусь. А то, что под моим ником будет надпись "онлайн" - так это она сейчас у всех так из-за глюков форума.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Директор написал :

Марош написал :
Чего лыбишься. Наверное уже сам "Президент" и свои законы с метами имеешь? Очнись. Ты же в палате №6.

А я и ни инетозависим, и ни рыбалкозависим..., и ни..., "гуляю сам по себе".
А смеюсь над тем как быстро поменялись принципы.., или "принципы"

Все течет, все меняется. За окном дети с внуками шашлыки делают. Взрослые пивом балуются, беседуют о своем. А я завязал с пивом и здесь время провожу. Вот такие и принципы.

Марош,
Я совсем про другое...

Или не поняли?,

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Директор написал :
Марош,
Я совсем про другое...

Или не поняли?,

Куда мне. Я человек простой. А тут директора, да полковники. Но я, Вас, слушаю.

Tomkol написал :
И ни капли правды, кроме моего ника. Да оно и понятно: возраст, склероз, маразм...

И склероз, и маразм, и возраст. Ну и читать внимательно надо. Там написано...ВПЕЧАТЛЕНИЕ....Как на самом деле я не знаю, не Эсктрасенс Я. Но это ведь написано НЕЧИТАЕМО. Ну или нет желания читать.
Вообще меня удивляет. Обгадил людей, че лезть то к больным. Андрюша вон ушел. Ну да ладно хозяин барин.

Beligor написал :
.вместе с харьковским маразматиком,

Это ты про карбы на УД 15 вспомнил? Так это еще вопрос кто маразматик....Не психуй, скоро Белоруский будет заместо Аглицкого.......

Tomkol написал :
Свою мать лучше затрагивай, культурный ты наш.

Ну ты все ниже и ниже..слэнг перепутал с де-факто..

Tomkol написал :
Почему филиал? Тут как раз хозяйство палаты.

Вдумайся..разве может быть хозяйство у палаты,т.е.целого у части -оксюморон называется.

Tomkol написал :
Та расслабься, я уже выхожу. И вряд-ли вернусь.

Томкол..ну не заметит отряд потери бойца, как и любого из нас..Фрекен Бок:-он улетел..но обещал вернуться, что-то мне сдается вернешься ты на пепелище темы"Вокруг хозяйства"- "где волки воют да ветер свищет.."

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :
И склероз, и маразм, и возраст. Ну и читать внимательно надо. Там написано...ВПЕЧАТЛЕНИЕ....Как на самом деле я не знаю, не Эсктрасенс Я. Но это ведь написано НЕЧИТАЕМО. Ну или нет желания читать.
Вообще меня удивляет. Обгадил людей, че лезть то к больным. Андрюша вон ушел. Ну да ладно хозяин барин.

Кто посещает парилку, тот знает, какие там мужики между собой беседы ведут. Мужики не могут долго на одну тему беседовать. И про хозяйство, и про политику и про баб и анекдоты, и о многом чего другом. Отдыхают - говорят, паратся - говорят. И так часа три. И кто этих любителей пара и бесед назовет больными? Только такие же больные, но только с другим диагнозом.

Марош написал :
Куда мне. Я человек простой. А тут директора, да полковники.

Да ладно..извини, но краем глаза подсмотрел твое хозяйство-добротно и далеко не сакля удалого Хазбулата-по-хорошему завидую-или сосед?

Марош написал :
И кто этих любителей пара и бесед назовет больными? Только такие же больные, но только с другим диагнозом.

Как я там писал про посты. Вот такой
плюс 500!!!!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

степновец написал :

Марош написал :
Куда мне. Я человек простой. А тут директора, да полковники.

Да ладно..извини, но краем глаза подсмотрел твое хозяйство-добротно и далеко не сакля удалого Хазбулата-по-хорошему завидую-или сосед?

Да есть у меня квартира трехкомнатная на втором этаже. А это дом и участок от родителей, Царствие им Небесное. В самом центре агогородка. Место хорошее. Проезжая часть за метров 150 от участка . Жалко было продавать . Под 50 соток. Длна - 100. Трасса М1 пять километров. Час до Минска. Электричка -10. Решил восстановить и сделать пригодным для жилья. Водопровод, душевая кабина, туалет, канализация. Газ не проводил. Решил, что мне на этот десяток лет, чуть больше, чуть меньше, и печки новой с лежанкой хватит. Утеплил пенопластом. Заштукатурил. Окна заменил. Дом деревянный. Воздух здоровый. А главное, что есть чем и где заняться. И зимой и летом.

Нигде нет покоя! ни на воде, ни на суше и на собственном огороде!-Задрало начальство СОТ( это я про 10 соток)..купил я в году эдак 2007 100квт по одной цене, израсходовал всего 50(ввиду не ПМЖ), дык наша Фрекен Бок(председательша), чуть не сломала мне ворота,требуя оставшие оплатить по нынешней цене(почти в 2 раза)-пришлось ГК вспомнить..о сделке.Требует платить каждый месяц(налички то нет,мало кто на сотках на ПМЖ -все набегами)-бывает и КВТ не нагорает у людей..

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

степновец написал :
Нигде нет покоя! ни на воде, ни на суше и на собственном огороде!-Задрало начальство СОТ( это я про 10 соток)..купил я в году эдак 2007 100квт по одной цене, израсходовал всего 50(ввиду не ПМЖ), дык наша Фрекен Бок(председательша), чуть не сломала мне ворота,требуя оставшие оплатить по нынешней цене(почти в 2 раза)-пришлось ГК вспомнить..о сделке.Требует платить каждый месяц(налички то нет,мало кто на сотках на ПМЖ -все набегами)-бывает и КВТ не нагорает у людей..

А я прописался. Один.

Марош написал :
Воздух здоровый. А главное, что есть чем и где заняться. И зимой и летом.

И это главное-хочется самому пожить(дожить) ,да что-то после себя оставить..сыновьям-хотя известно(и я понял) родители, в большинстве случаев при сыновьях-сироты..Как там в Ветхом Завете-"да прилепится муж к жене своей"(не ручаюь за достоверность цитирования-навскидку)

Марош написал :
А я прописался. Один.

Это в селе,а в СОТ-нельзя(вроде пока)..И правильно что один-мы тоже все приватизированные доли "спрятали под одну крышу"-ничего при жизни, только после нас..

Все- кто дежурный по палате?Томкол,ты самый не буйный-вырубай свет-в люлю пора-всего всем хорошего-день удался...