Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5347912

Павел-61 написал :
Блин, я и пошутить- то не решаюсь, вдруг кого обижу, а не хотелось бы.

Правдой обидеть нельзя.
Политбюро США, с криками "нам там будет безопаснее" массово бежит к Йеллоустонскому вулкану.

Андрей6319 написал :
Даешь Российско-Китайскую империю без границ!!!

Попробуете спеть эту песенку годика через 2.Дост Бог спишемся...

Pavel003 написал :
А ты хотел чтобы Молотов, подписав договор о ненападении, вышел на трибуну и сказал Завтра будет война. Пл

Дурак ты Паша и борода твоя дурацкая.Там дело было не в стратегии,а в том,что тогдашний Кормчий сказал.Все,кто говорил иначе осваивали будущий БАМ

Pavel003 написал :
Там нет передовой, и линии окопов нету.

Похоже у тебя глаза бородой заросли или вместо глаз смешной женский орган.

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Дал бы пинка Раде. Ты ж не винтик, решай судьбу, бо в Раде Зрадныкы.

Там уже наши морпехи веслами глушат полицейских. Вторая часть плывет на сетках по канаве вдоль ваших рубежей. Плыть посуху тяжело, вызваны БЕ-200.
Рука Путина достает везде.

Всем запрявляет Сурков. Майданом ведь он руководил. Хитрые русские.

В случае если суд, любимое изречение вступает в силу...ЦЭ НЭ МЫ!!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Андрей6319 написал :
За их заброску в тылы

Блин, я и пошутить- то не решаюсь, вдруг кого обижу, а не хотелось бы. Но думаю не зря Верховный стерхов тренировал...

Pavel003 написал :
Дал бы пинка Раде. Ты ж не винтик, решай судьбу, бо в Раде Зрадныкы.

Там уже наши морпехи веслами глушат полицейских. Вторая часть плывет на сетках по канаве вдоль ваших рубежей. Плыть посуху тяжело, вызваны БЕ-200.
Рука Путина достает везде.

анрі13 написал :
держим 50-титысячную армию в окопах и блиндажах против

200 000 российских войск. Наш глвнюк такую цифру озвучил. Во Херои, один супротив четырех стоят насмерть. Щэ й панчохы красть умудряются.

анрі13 написал :
вспомните 40-вий,41-ый год-тоже все твердили,что войны не будет,а если будет,то на территории врага.

Кто это твердил? А ты хотел чтобы Молотов, подписав договор о ненападении, вышел на трибуну и сказал Завтра будет война. Плинтус у тебя в подвале, наверное? Наш главнюк тоже говорит только мир, а танки прет на Донбасс. Купи скутер. Плохо на тебя велик влияеет.

анрі13 написал :
Второй кум на передовой сейчас,

Плинтус опускается все ниже. Там нет передовой, и линии окопов нету. На передовой там сейчас гаубицы поливающие несогласных огнем..... И ващще че ты не в Киеве. Дал бы пинка Раде. Ты ж не винтик, решай судьбу, бо в Раде Зрадныкы.

анрі13 написал :
держим 50-титысячную армию

Российские детсады перепрофилированы в фабрики по изготовлению нанороботов, задачей которых является распрямление извилин у вражеской элиты. За их заброску в тылы отвечают Станции Юных Техников, руководит проектом санкционный Иосиф Кабзон.
По заданию нашего генштаба, братские китайские хакеры взломали боевые коды американских фастфудов. По команде из Центра они начнут массовое поедание местных толстяков.
Даешь Российско-Китайскую империю без границ!!!

Андрей6319 написал :
На юге мы уже воюем на вашей территории.

Раз уж Кормчий сказал-наших там нет-значит нет.А мы здесь дураки эдакие,воюем с ветряными мельницами,держим 50-титысячную армию в окопах и блиндажах против "простых шахтеров",сходивших в ближайший военторг.Это мой кум год на пляже в Амросиивке да Краматорске прохлаждался,заработав кучу болячек да контузию.Второй кум на передовой сейчас,третий на полигоне готовится.Я понимаю-для Вас это все далекое,эфимерное.Похмелье будет тяжелым...

VTS написал :
Эти....?

Это уже устаревшее и находится на консервации на складах нз в банках из под шпрот. Вываливаются автоматически по сигналу от первого спутника.

анрі13 написал :
вспомните 40-вий,41-ый год-тоже все твердили,что войны не будет,а если будет,то на территории врага.

Выводы сделаны, планы разработаны, механизм запущен. На юге мы уже воюем на вашей территории. На запад, под видом беженцев, массово переправляются дружеские нам сирийские диверсионно-захватнические полки, заточенные под самовооружение на местных складах. Победа будет за нами, БАМ будет достроен, конечная станция - Рашен-Мишен.

Андрей6319 написал :
Конец близится. Штурмовики с МАКСа

прошу прощения за аналогию,но вспомните 40-вий,41-ый год-тоже все твердили,что войны не будет,а если будет,то на территории врага.Кто тогда мог подумать ,что до Москвы дойдут?Ерничать-это мы все мастаки,но это больше похоже на страусиную позицию...

VTS написал :

  • два ....Дюка.. еще не делают целый регион,

Может Вы и правы Просто это уже как бы в закономерность входит-Добкин,Кушнарев,Геша Кернес,Паша Нытик...

Pavel003 написал :
И то хорошо. У тебя он опустился ниже плинтуса, е

Я тебя тоже люблю

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал :
Конец близится. Штурмовики с МАКСа переброшены.......

Эти....?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

анрі13 написал :
Это не ко мне.Это вы еще до меня трахались.

Ну как же не к тебе? Ты ведь спец по тому как плохо живут россияне, и все прутся к нам, просто житья от них нет. Вагин вон пузо отрастил ничего не делая и поганяя российских батраков.....

анрі13 написал :
Вот только ум остался на том же уровне

И то хорошо. У тебя он опустился ниже плинтуса, если судить по ахинее которую ты пишешь.....Все таки лисапет это зло, кровь уходит к ногам....голова (не мозг, есть ли он ващще это вопрос) не получает кровь, как показывает практика, это чревато необратимыми последствиями....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

анрі13 написал :
сли для дятла этого мало,то он может "съехать" с темы прывычным для его региона методом(даже губернатор Харьковщины этим пользовался,мол,текст по-дебильному написан.

анрі13,- два ....Дюка.. еще не делают целый регион, на Харьковщине разные люди проживают..., а по двум "..дюкам.." судить...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

анрі13 написал :
А сейчас тем более-со всем миром из-за агрессии посрались

Конец близится. Штурмовики с МАКСа переброшены на западные приграничные аэродромы. На 1 сентября запланирован массовый налет по всей линии сухопутных границ с применением тактического ядерного оружия. Для добивания выжившего после налета врага, к границам стянуты полки головорезов с новейшим оружием под кодовым названием "печенька от бабушки". Городские водопроводные системы будут ликвидироваться подводными лодками класса "Трубная малютка" с экипажами зеленых лилипутов, вооруженных тампаксами.

анрі13 написал :
Это надо было делать хотябы в целях скорейшего освоения Восточной Сибири.А сейчас тем более-со всем миром из-за агрессии посрались,а там китайчики уже ножички точат

Очень умная мысль. Даже нечего ответить...

waw0375 написал :
Очень неприятно..., "дебилоид", "дятел". Если обозвал кого-то, то вроде бы сам уже не дятел.

А Вы не догадываетесь в цытате Паши что вместо звездочек про меня он писанул?

waw0375 написал :
Про освоение, например, медного Удоканского месторождения мог бы много поведать. Если отбросить сложные климатические, сейсмические и прочие технологические нюансы, то проще говоря, денег не хватит у любой корпорации. Это государственная по масштабам задача, которая пока не в приоритете.

Да вот,спасибо Паше просветился я малехо о целесообразности Это надо было делать хотябы в целях скорейшего освоения Восточной Сибири.А сейчас тем более-со всем миром из-за агрессии посрались,а там китайчики уже ножички точат

Pavel003 написал :
А СССР БАМ сделал. И не только БАМ.

А,ну-да.Сэрэсэр это вещь!И дорог потому,что борода в Сэрэсэре выросла Вот только ум остался на том же уровне

Pavel003 написал :
поэтому миллионы россиян у Вагина в батраках..

Это не ко мне.Это вы еще до меня трахались.

Pavel003 написал :
Покопайся в Инете и найди во скока СССРу обошлась Великая Отечественная Война. Ну и что? Воевать не надо было?

...войну к чему-то приплел Я не отрицаю,что БАМ грандиозная стройка.И эффект от нее должен быть огромным.Но для этого нужны условия-хозяйское отношение.Увы,этого нет ни у нас,ни в России.

Про освоение, например, медного Удоканского месторождения мог бы много поведать. Если отбросить сложные климатические, сейсмические и прочие технологические нюансы, то проще говоря, денег не хватит у любой корпорации. Это государственная по масштабам задача, которая пока не в приоритете.