Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5347035

Tomkol, Не у нас лист не такой .

VTS написал :
Ага, это я сам себя ментом и юристом называю со словами всякими, че ж я его "монтером" не кличу то...

Ну а как писать то. Милиционер? Так это долго. Если юрист это обидно, тады да?. Ну а про юриста недоучку, так ты все таки определись Ты Юрист или за Украину. Ибо если ты Юрист то вроде бы должен быть в первую очередь за Закон, а то ты как Милиционер оперируешь не фактами (как должен делать юрист) а домыслами и слухами. А так реально впечатление именно НЕДОУЧЕННОСТИ преобладает. Может ты путаешь РЕШАЛУ с ЮРИСТОМ. Должен тебе заметить это разные вещи.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Пример вот Скобарь здесь, а система "не в сети".

Так этот глюк уже давно все знают. Потому и нельзя быть уверенным.

Владимир С. написал :
вы, как модератор, должны быть не предвзяты и на шаг впереди всех.Мудрее что-ли.

Стараюсь. Но я ж еще так молод . Это Павел должен быть мудрее - у него вон борода какая солидная с 1972 года!

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Так Вы все-таки на чьей стороне?

Вот ответ:

Владимир С. написал :
, вы, как модератор, должны быть не предвзяты и на шаг впереди всех.Мудрее что-ли.

И не ввязывайтесь в не свойственные теме форума споры. Как вы там советовали Павлу? Насчет профильных форумов?

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Хотя, в Праге в садовом супермаркете когда бродил, видел в продаже вот такое чудо. Если книжку или фильм про Чонкина знаете, то там один селекционер пытался именно его создать. И название придумал - ПУКС (путь к социализму)
Думал купить и привезти домой, но у сына на томатную ботву именно в этом году аллергия появилась, и ехать тысячу с лишним километров в машине вместе с этим кустом он не смог бы.
Вот Вам - не только вершки одинаковые, но и корешки

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
поедь в Белгород хоть на дороги посмотришь какими они должны быть....

Что бы посмотреть, какими должны быть дороги, нужно ехать не в Белгородскую область а в Беларусь...., вот там дороги!, а у нас Павел - это направления....
Тьфу!, опять скажут , что "спровоцировал"....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Tomkol написал :

скобарь 63 написал :
Про помидоры был вопрос.

Виноват, проглядел. Но по сути вопроса сказать не могу - не присматривался что-то к таким точным совпадениям. Скорее, иногда некоторые сорта картофеля имеют листья, напоминающие помидорные.

У нас есть помидоры - и лист у них Натурального картофеля - жена сказала : называются Ёжики (не гарантирую точность названия) ранние и низкорослые.

скобарь 63 написал :
Pavel003, А у Вас есть помидоры с листом как у картофеля.

В поселке должны быть. Их на рассаду выращивали, так и называли картошка. Рассада красивая, это всегда важно при торговле. Правда я не помню насколько их лист похож на картофельный. У меня лично не было. Быть в поселке должны, но есть ли не могу сказать на 100 %.

Tomkol написал :
. Разве не так?

не так! Пример вот Скобарь здесь, а система "не в сети".
На самом деле я не пытаюсь придраться к мелочам, вы, как модератор, должны быть не предвзяты и на шаг впереди всех.Мудрее что-ли.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

скобарь 63 написал :
Про помидоры был вопрос.

Виноват, проглядел. Но по сути вопроса сказать не могу - не присматривался что-то к таким точным совпадениям. Скорее, иногда некоторые сорта картофеля имеют листья, напоминающие помидорные.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я уже вот тут рассказывал, откуда такая фотка получилась.

Ну и хорошо...
Всем - уж и не знаю чего пожелать..., наверное.... - понимания.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Есть более "земные" проблемы, лучше о них.

О! Это ж моя сегодняшняя главная идея с самого утра. Так Вы все-таки на чьей стороне?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :

скобарь 63 написал :
кстати я( не в сети)

скобарь 63, А на самом деле? В сети?

Здесь.
Tomkol,

Pavel003, Про помидоры был вопрос.

Tomkol написал :
Може за умного сойду

Може. Я на Первом км. Сижу в машине, Лида торгует фейсом...по площадке ходит детина под 2 метра ростом балаке по телефону....Мамо, я тэбэ вчив, вчысь свои проблемы перэкладаты на инших хай у ных голова болыть..почти дословно....Так и ты
....Если важно что я написал НИКОГО, я ведь это признал. Ты пока не признал, что был не прав утверждая, что МЕНЯ НИКТО, еще раз, НИКТО не поддерживает.... точно як той детина....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

скобарь 63 написал :
А Вы не всегда правы.

Согласен. Я ж тоже человек, а не калькулятор. А людям свойственно и ошибаться, и заблуждаться.
Но все же прямо скажите, где я не прав. Со стороны ж это виднее. От здоровой критики глупо отказываться, и я всегда её приемлю, чтобы не повторять ошибок.
Конечно, за исключением тех случаев, когда я прав

Директор написал :
"Фейс"..., ава..., обязывает...

Я уже рассказывал, откуда такая фотка получилась.

Владимир С. написал :
Рядовой посетитель форума, к примеру,не может видеть не авторизованного посетителя.

Ну, во-первых, это не моя вина.
А во-вторых, помните, как раньше на грузовиках сзади надпись по трафарету штамповали "Не уверен - не обгоняй!". Вот так и тут - если нету внизу информации, что раньше высвечивалась о количестве посетителей ветки(как зарегистрированных, так и гостей), то тогда и не надо с уверенностью утверждать то, чего не видишь и, соответственно, не знаешь. Разве не так?

Сытый конному не пеший!

скобарь 63 написал :
кстати я( не в сети)

скобарь 63, А на самом деле? В сети?

CAIMAN340

VTS написал :
на сем и откланяюсь, будьте здоровы....

VTS, ну ее! Политинформацию то есть. Есть более "земные" проблемы, лучше о них.

CAIMAN340

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

кстати я( не в сети)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

VTS, Насчет названий не скажу - но ваша писанина не по русски - раздрожает многих - и из за этого иногда происходят стычки - на ровном месте -( непонятки)

VTS написал :
но ты просто зачем-то всех под одну гребенку...., если "злочинци" - то все, кроме тебя...

Ну ты ж себя юристом позиционируешь....Ну это же голые слова....Или просто НЕПОНИМАНИЕ того, что написано....
Со словом Я у меня только одна ассоциация - головка от х**....Я никогда и нигде не ставил не ставлю и не буду ставить себя как образец чего угодно, тем более кристальной честности....Все таки надо не только уметь читать, но хорошо улавливать смысл написанного....