Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5346928

VTS написал :

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять

А у Вас, много построили?...,. космодром чего стоит....., недостроенный.....

Москва-Сити....

Tomkol, а Вы действительно оракул???

Tomkol написал :
Было сказано "никого". Или в твоем понимании "никого" - это не значит, что совсем-совсем никого?

Я уже писал про передергивание...Смысл слов я хорошо понимаю, очень хорошо....Там не важно что я написал. Важно что меня НИКТО не поддерживает. А это на 100 % не так. Поддерживают и не мало. Пишут не все, естественно. Правду поддерживают очень многие. Я пишу правду....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Tomkol написал :
Но можно подумать, что у Вас за эти годы что-то не точно так же было

Какая разница как у нас ??? Говорили про ваши плотины

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять

А у Вас, много построили?...,. космодром чего стоит....., недостроенный.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Tomkol написал :
Я и занимаюсь. А между делом тут пытаюсь сделать мирную атмосферу общения

А разве она была не мирной? Лично я не сторонник войны. Писал об этом регулярно. Я про форум имею ввиду.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Я. Но там нет, что Владимира С нет на форуме?

Было сказано "никого". Или в твоем понимании "никого" - это не значит, что совсем-совсем никого?

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Делом бы занялись, что ли.

Я и занимаюсь. А между делом тут пытаюсь сделать мирную атмосферу общения

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять?

Ну почему же мешал? Но вот как их потратили - информации нет. Можно только догадываться.
Но можно подумать, что у Вас за эти годы что-то не точно так же было.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Да? А вот это кто сказал недавно?

Я. Но там нет, что Владимира С нет на форуме? Да и реально на форуме очень мало, если не людей так сообщений. Меня закроют, некому и писать будет.

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять?

А деньги где? Новый ЦК не даёть. А наследники старого 23 года кормили сявок, они их и отблагодарили....
ЮСА знают поговорку....не хочешь иметь врагов, не делай людям добро. Вот их и любят все. А наследники ЦК КПСС думали что их любить будут...наивные.....
....Как там про родителей ....плохие мол, не доглядели деток до смерти.....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Эээ батенька, шулерничать нехорошо!!!

Да? А вот это кто сказал недавно?

Pavel003 написал :
Нет ведь никого на форуме. Давно нет.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Tomkol написал :
А всё от того, что строили под лозунгами "Догоним и перегоним!", "Пятилетку за три года!" и т.д., а кто говорил о недопустимости нарушения строительных технологий, автоматически становился саботажником и врагом народа.
Сейчас даже в законодательстве о национальной безопасности упоминается эта угроза разрушения Днепровского каскада.

Это называется - подведем муде к бороде.
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять?

Tomkol написал :
Целый день сегодня только и занимаюсь, что ни чем не крою

Делом бы занялись, что ли.

Tomkol написал :
Кстати, а Павел сказал, что Вас нет

Здесь я, заглядываю иногда за чашкой кофе, как ему пытаются что-то возразить.

CAIMAN340

Tomkol написал :
Кстати, а Павел сказал, что Вас нет

Эээ батенька, шулерничать нехорошо!!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
А вам нечем покрыть его доводы

Точно. Целый день сегодня только и занимаюсь, что ни чем не крою

Кстати, а Павел сказал, что Вас нет

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
Я бы не был так категоричен. Нет ведь никого на форуме. Давно нет.

Я ведь писал.

Владимир С. написал :

Tomkol написал :
И ни одного, кто б тебя поддерживал. Наверное всё же стоит прислушаться к мнению общества?

Я поддерживаю Павла. А вам нечем покрыть его доводы, кроме как забаню, а второй мол первый тебя забанит.

Tomkol написал :
И ни одного, кто б тебя поддерживал. Наверное всё же стоит прислушаться к мнению общества?

Я поддерживаю Павла. А вам нечем покрыть его доводы, кроме как забаню, а второй мол первый тебя забанит.

CAIMAN340

Tomkol написал :
С тех пор многое изменилось. Или скажешь, что неправда?

Правда. 250000 положили 7 000 000, а 30 000 000 сами себя убили. Просто так.

Tomkol написал :
И ни одного, кто б тебя поддерживал. Наверное всё же стоит прислушаться к мнению общества?

Я бы не был так категоричен. Нет ведь никого на форуме. Давно нет.

Tomkol написал :
А ничё, что все плотины этого каскада, кроме тех, что в районе Запорожья на скалистых основаниях построены, находятся в аварийном состоянии и медленно ползут вниз под давлением воды?

Ну так я ж и написал дураки были в ЦК КПСС, ниче теперешние шпунтики все исправят....

Tomkol написал :
Сейчас даже в законодательстве о национальной безопасности упоминается эта угроза разрушения Днепровского каскада.

Ну так закон то легче написать чем исправить....Ты не в курсе?..

Давай закругляться....это все бессмысленно. Время изменилось....Одно не изменилось 18 000 000 000 000 Вам (Нам) никто не даст и не будет у нас рая как в Польще. Правда только в Аглию 700 000, думаю не самых старых, поляков слиняло. А есть еще Германия, Франция, Италия, Испания и еще много стран, куда из рая бегут поляки....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Тьфу, блин, и меня ты втянул. Всё, ниче говорить больше не хочу.
И ты подумай. Не только ж я тебя прошу остановиться. Сколько народу тут того же мнения! И ни одного, кто б тебя поддерживал. Наверное всё же стоит прислушаться к мнению общества?

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Это те кто являются основным признаком того, что пост о политике....

Вот и ориентируйся по ним

Сытый конному не пеший!