Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5323905

степновец написал :
о его бурной деятельности в садово-огороднических делах-пути наши особо и не пересекались...

Там нет никакой бурной деятельности на самом деле, треп там бурный вот и все..... Ты видел панораму его хозяйства? нет не видел, а грядка длиной в 10 метров при фотографировании ой какой длинной кажется.

kaabrest написал :
вот вроде совладал

Как с водой?- а приспособа неплохая-я бы назвал ее модернизированной желонкой ...Удачи.

степновец написал :
И толковые ребята с соответствующих служб с помощью современных медиа-технологий, раздули тлеющие уголечки- получили национализм и его высшую уродливую форму-нацизм-что мы сейчас и видим и слушаем..

А.С. Пушкин.....ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..... Не надо преувеличивать возможности спец служб. В России больше 2000 НКО было и все они работали и работают против России. Результатов больших нет.....Просто хорошо не думать, мы живем плохо, а хвюрер сказал вот они виноваты, и облегчение у пипла, оказывается это не он криворукий и безмозглый, а вот тот виноват.....Не все могут спец службы......

Pavel003 написал :

степновец написал :
имел я к тебе расположение и благосклонность за твою толковую голову,

Ну батенька ты меня удивил. Интересно ты радива или телек тоже уважаешь за толковую голову? Пан просто РЕПРОДУКТОР. А ты пишешь про голову.

Pavel003 написал :
А ты пишешь про голову.

Паша, я всегда старался понять человека до черты нацизма, превосходства над другими людьми-речь в конкретном поце шла о его бурной деятельности в садово-огороднических делах-пути наши особо и не пересекались...но шлимазла перешла черту ценза- теперь все осталось там, за канавой в его селе-дальше которой его ублюдочное мировоззрение не простирается( не хочу быть оракулом- но кажется местный пролетариат его когда-нибудь "урэкает", тьфу,тьфу я не кровожадный, но его принебрежительное отношение к людям обязательно во что-то выльется..)

Sans написал :

степновец написал :
Слушай ,ты поц шлизманутый, уебок пархатый

С этой мразью даже через клавиатуру общаясь сам замараешься! ГАНДОН одним словом. Надо его ролик поместить в "Люди если увидите этого гандона, передайте его правоохранительным органам РБ - за попытку разжигания майдана..." ну и .п_ид.ор......

Sans написал :
ГАНДОН одним словом.

Не унижайте нацюцюрник- при определенных обстоятельствах свои обязанности выполняет исправно..Просто по молодости и дурости, поц озвучил то о чем многие из присутствующих здесь предпочитают умалчивать-о превосходстве о превосходстве во всем:-и в быту(чистоплотность и ухоженность), вкусе( все гармонирует, красиво и благоустроенно), ну и в личностном плане(гультаи, грязнули,бездельники, воры)-это все в более менее всегда присутствовало на кухонно-бытовом уровне- и дальше анекдотов дело и не шло..но тлело.И толковые ребята с соответствующих служб с помощью современных медиа-технологий, раздули тлеющие уголечки- получили национализм и его высшую уродливую форму-нацизм-что мы сейчас и видим и слушаем..Поэтому общаясь с подобными,нужно помнить всегда что ты для него недочеловек..

степновец написал :
имел я к тебе расположение и благосклонность за твою толковую голову,

Ну батенька ты меня удивил. Интересно ты радива или телек тоже уважаешь за толковую голову? Пан просто РЕПРОДУКТОР. А ты пишешь про голову.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

степновец написал :
Слушай ,ты поц шлизманутый, уебок пархатый

С этой мразью даже через клавиатуру общаясь сам замараешься! ГАНДОН одним словом. Надо его ролик поместить в "Люди если увидите этого гандона, передайте его правоохранительным органам РБ - за попытку разжигания майдана..." ну и .п_ид.ор......

Владимир С. написал :

Павел-61 написал :

КРЫМСКИЙ написал :
чем можно обработать балки с досками,чтоб всякие гады не грызли?

Отработка, именно моторная чёрная. Не гидравлика и не трансмиссия, именно моторная.

Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

Владимир С. написал :
Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

Доброго всем утра.. присоединяюсь-был печальный опыт:-во-первых с точки зрения эстетики, и древесина гниет в разы больше -я тебе как -нибудь сфоткаю палку, которой я размешиваю бордосскую-она с мной со дня получения благословенных соток, все зимы и весны-скромно у колодца на ПМЖ-даже не малейшего на гниль и зверье далеко обходит стороной.. Еще обрабатывал битумным лаком, но там где скрыто от глаз и есть хоть немного доступа воздуха( даже в условиях повышенной влажности изделие должно дышать)Был с ночевой-+47 в тени(фото пока не вставляется)

vagin написал :
В Беларуси симкарты продают по паспортам всем . Гостям Беларуси продадут не все пакеты и не все операторы , но я купил самый обычный , которым пользуются и мои друзья . Беларусские власти фильтруют контент это факт .

Директор написал :

Владимир С. написал :
Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

А что в отработке такого сильно криминального?, просто интересно...
Видел - до сих пор мажут нижнюю обвязку-венцы, столбы-забора-сам-забор, если деревянные. Внутри помещения и сам бы мазать ей не стал, а снаружи?

Я не в курсе где будут у Крымского эксплуатироваться доски, если в заборе-пофиг чем мазать. А жилом или для размещения домашней живности подумал бы . Для живности,скорее всего, я бы ничем не мазал.
Но многие не чурались и даже строили хатки свои из креазаченных шпал.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

А что в отработке такого сильно криминального?, просто интересно...
Видел - до сих пор мажут нижнюю обвязку-венцы, столбы-забора-сам-забор, если деревянные. Внутри помещения и сам бы мазать ей не стал, а снаружи?

Павел-61 написал :

КРЫМСКИЙ написал :
чем можно обработать балки с досками,чтоб всякие гады не грызли?

Отработка, именно моторная чёрная. Не гидравлика и не трансмиссия, именно моторная.

Крымский, не вздумай! Есть в продаже специальные средства.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

КРЫМСКИЙ написал :
чем можно обработать балки с досками,чтоб всякие гады не грызли?

Отработка, именно моторная чёрная. Не гидравлика и не трансмиссия, именно моторная.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Не влезло.
Всё, больше фоток не принимает...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Как-то возникал вопрос, почему я вожу на огород шлак, и я пообещал отчитываться о результатах, даже отрицательных.
В 13-ом году часть огорода смыло, завозитиь хорошую землю накладно, привожу дармовой шлак. Прошлый год был не показательным, эпиляхна сожрала урожай. Жрёт и сейчас, брызгаю но ливни следом смывают. Там где слой шлака потоньше там соответственно пониже, нахожу там шкурки от сгнившей картошки и мелочь, видимо второй урожай-новая зародилась от новой, жить просто хочет. Вобщем не надеюсь на эти низкие места.
Где шлаком приподнял, выросло хоть что-то. В кусту от 5-ти до 10-ти средних клубней. Не фонтан, но покупать не придётся.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
А ты мразь

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел-61 написал :
Мож нужно было правильную sim-ку купить

В Беларуси симкарты продают по паспортам всем . Гостям Беларуси продадут не все пакеты и не все операторы , но я купил самый обычный , которым пользуются и мои друзья . Беларусские власти фильтруют контент это факт .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
Люди,кто может что подсказать

Гавнюкам не подсказывают .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :

Павел-61 написал :
Мож нужно было правильную sim-ку купить

Так то ж купить надо,воровать привычнее,а если государство объегорить так то ваще святое!

А ты мразь откуда знаешь , купил я или украл ?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Люди,кто может что подсказать,чем можно обработать балки с досками,чтоб всякие гады не грызли?
Думаю,если 3% бордоской смесью,или отработкой(с трактора масло) может?
То что продают специальную химию,знаю...

Павел-61 написал :
kaabrest, хорошая приспособа!

vagin написал :
Это факт !

Ну тут наверное мой тёзка приведёт более полный текст от Высоцкого про голую правду и ложь, и будет прав. У Вас не получилось поймать нужный контент, и все вокруг стали виноваты. Мож нужно было правильную sim-ку купить, не жадничать, или настройки антивиря посмотреть, чего он там рубит? Но это же не интересно, для человека связанного с электроникой брендового уровня так низко опускаться некрасиво, не поймут... Врать удобнее.

Да не нравится Высоцкий всем самым самым , но если на вскидку то .....правда конечно же восторжествует, если проделает то же, что и коварная ложь.....А так просто реально надоело, ну не видит пан Вагин бревна в своем глазике и выставляет нас всех дураками....