Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5359427

Pavel003 написал :
Мало ли что и где происходит.

Директор написал :
Погуглите "поменялась полярность в батареях", будет интересно.

Погуглил. Ну и? Я естественно не все смотрел, но могу сказать со 100% гарантией, если Жигули сбросить с самолета они полетят. Ну Если подключить неправильно? Я такое не рассматривал. А утверждение СЛАБОЕ звено может перезарядить батарею мне ващще нравится. У меня батарея этой зимой разрядилась и продолжала разряжаться, полярность не поменялась. Но замерз аккумулятор. Слава Богу не лопнул, пока крутит. А если подключить правильно, ПОМЕНЯЕТ ПОЛЯРНОСТЬ? Аккумулятор.

Pavel003,
Дядь Паш..., я не знаю.., мож барабашка что сделал?
И потом, Ваши слова - "если мы чего то не видим или "не видим" ни факт что этого нету"....

Директор написал :
И потом, Ваши слова - "если мы чего то не видим или "не видим" ни факт что этого нету"....

Одни люди воспринимают мир знаниями, а другие... ощущениями)))

Директор написал :
Дядь Паш..., я не знаю.., мож барабашка что сделал?
И потом, Ваши слова - "если мы чего то не видим или "не видим" ни факт что этого нету"....

Понятно ,что Атом также неисчерпаем как и Вселенная. Ну я не читал Нигде, о возможности Перезаряда Стартерной батареи. Я собственно и не спорю. Но реально У меня при продолжении разряда батарея не перезарядилась (так написано было в аннотации к одной из ссылок), а замерзла.
....А я привык Научный факт, то есть ОПЫТ всегда можно повторить. У меня не повторилось. Вот пинг внизу написано про возможность смены полярности. Можете с ними поспорить. Я не буду.
... И еще за время моей жизни я думаю много Лонских меняли провода при заряде батареи. Не было ни одного сообщения в том же За рулем об этом. Хотя может это прошло мимо меня. Меняет Полярность СТ батарея, ну и слава Богу. Лишнее доказательство его существования.

Такое можно показать?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Михаэль написал :
Смоленская АМШУ-24-115.

Это Калибр что-ли?

Владимир С. написал :
Не выношу отечественный электроинструмент.

Китай с русским названием.

VTS написал :
начал работать российской

Поправлю - китайской с русским именем Буран.

анрі13 написал :
слышал,что теперешний российский инсирумент весь из комплектующих с Китая.

Печально, но похоже так и есть. Разница в том, что может быть собранный в России из китайских комплектующих или завезенный из Китая с нужными наклейками. Лучше уж брать честный Китай, чем непонятный Бригадир или Буран.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Veps25 написал :
Лучше уж брать честный Китай,

Макита и Бош сейчас то же , Честный Китай. При чем реально по Полному циклу.

Сам инструмент покупаю исходя из разумной потребности. Имею и Интерскол, и много Макиты. Работает все!
Может от того, что использую согласно возможностей.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Михаэль написал :
Так нет импортной болгарки в продаже в нашей области.

Почему нет? У нас любой выбор.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

umnyi написал :
Макита и Бош сейчас то же , Честный Китай.

Все-таки, наверное, есть разница между заводом построенным той же Макитой в Китае и производящим инструмент по технологиям и под контролем Макиты, и китайским заводом выпускающим продукцию любого цвета, с любыми наклейками и любого качества. "Любой каприз за ваши деньги".

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Veps25 написал :
се-таки, наверное, есть разница

Есть конечно! С этим спорить сложно.
Но все меняется в этом мире.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

скобарь 63 написал :

Михаэль написал :
Так нет импортной болгарки в продаже в нашей области.

Почему нет? У нас любой выбор.

Нет! И не любой выбор. Болгарка на аккомуляторных батареях была единственной в области на момент покупки в 2110 году, и то только российская.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Михаэль написал :
в 2110 году

Ну, так далеко мы еще не бывали

Может кто знает как запустить часы

картинка не приклеилась однако

NAP написал :
картинка не приклеилась однако

Обычно, батарейку вставил они пошли. Ну или головкой стрелки подвигал в правильную сторону. Самый тяжелый случай это покачивание в руке.
....А кнопки Пуск на них нет случайно?

Pavel003 написал :
Обычно, батарейку вставил они пошли. Ну или головкой стрелки подвигал в правильную сторону. Самый тяжелый случай это покачивание в руке.
....А кнопки Пуск на них нет случайно?

Стрелки переводятся. Запуск отменяется. Так как часы можно использовать под водой до 100м то узел управления стрелками закривается колпачком\ То есть регулировочная головка вкручивается в корпус и герметизирует внутренность. Для того что бы перевести стрелки нужно открутить колпачок немного потянуть и переводить стрелки. А вот что дальше непонятно. Не думаю что батарея вставлена через изоляционную проставку. Все таки корпус герметичный нужно раскручивать для старта явно не комильфо.

NAP написал :
Не думаю что батарея вставлена через изоляционную проставку. Все таки корпус герметичный нужно раскручивать для старта явно не комильфо.

Они новые? Если нет, то откуда уверенность в нормальности батарейки? Или в том что она вообще там есть?

Pavel003 написал :
Они новые? Если нет, то откуда уверенность в нормальности батарейки? Или в том что она вообще там есть?

С упаковки. Подарок.

NAP написал :
С упаковки. Подарок.

Не ну ты мне нравишься. Так там просто нет батарейки. Другого разумного (кроме неисправности самих часов) объяснения нет. Они должны идти. Их что не проверяли в магазине?