Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5316456

vagin написал :

Директор написал :
ЗЫ интересно - посадють, еси задраю...???

Ты являешься совладельцем дома . Завари сваркой навека .

Во участковый тож самое сказал..., только говорит - "рядом стоять не буду"..

Марош, Почему круто? Сеня предложил сало считать Стратегическим товаром украинским. Поэтому в русле политики премьера все идет.....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
За мат зёму тоже не банят?

Пост удалил. Думал на первый раз на недельку-другую забанить, но сейчас есть единственный срок бана - пожизненный.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Еле осилил три страницы "чертовщины", по другому не скажешь, разборки, обиды, "посылы", один только полезный пост от Андрея о количестве горчицы на сотку....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
ЗЫ интересно - посадють, еси задраю...???

Ты являешься совладельцем дома . Завари сваркой навека .

yura54, Ну да, я так и живу скрываясь ото всех. И никто меня не видит. И советы я не такие даю, но даю, хоть мало знаю и ничего не понимаю.........Вот интересно НАШ пан полковник (настоящий полковник) тебя забанит? Или это так дружеская шутка. Шарж словесный.

Еще один победитель Битвы экстрасенсов.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Директор написал :
Карикатура..., интересно забанят- нет...,

Он же еврей. А дружеский шарж ... . Это же совсем .... Приматы , куда не шло еще, а "это", очень уж как-то круто.

yura54 написал :
Думаю долбоебу і банити на потрібно.І так поймут що ти долбоеб.

Tomkol, это тоже карикатура? За мат зёму тоже не банят?

yura54 написал :

Директор написал :
Карикатура..., интересно забанят- нет...,

Думаю долбоебу і банити на потрібно.І так поймут що ти долбоеб.Ну в Павла жизнь не удалась,в доме живет который еще отец построил,даже на эти года недоусужился пол покрасить.Вот и обижен жизню хотя уже жизнь но на закате,а советы вот какие дает:я того не знаю,того не пробовал то не делал-специалист хренов.А врт обкакать всех мастак,зналиб в селе что такой мастак живет,давно ребра порахували б.

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Директор написал :
Карикатура..., интересно забанят- нет...,

Думаю долбоебу і банити на потрібно.І так поймут що ти долбоеб.Ну в Павла жизнь не удалась,в доме живет который еще отец построил,даже на эти года недоусужился пол покрасить.Вот и обижен жизню хотя уже жизнь но на закате,а советы вот какие дает:я того не знаю,того не пробовал то не делал-специалист хренов.А врт обкакать всех мастак,зналиб в селе что такой мастак живет,давно ребра порахували б.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Tomkol написал :

Владимир С. написал :
Это по вашему не политика?

Это по-моему карикатура. Для того, чтобы модера или админа поставить в известность о чем-то недопустимом, под каждым постом есть кнопочка волшебная "пожаловаться".

Ага. Дружеский шарж. На пророка Мухаммеда то же какой-то "шутник" что то такое составил, так не известно, где он теперь прячется. А на Президента России и на Админа сайта, оказывается, можно шаржи составлять. И давно это разрешено?

Tomkol написал :

Владимир С. написал :
Это по вашему не политика?

Это по-моему карикатура. Для того, чтобы модера или админа поставить в известность о чем-то недопустимом, под каждым постом есть кнопочка волшебная "пожаловаться".

По моему она работает так же выборочно, как и Вы. По крайней мере на нажатия гражданина Великой России, в моем лице, Ваше волшебство ответило трусливым молчанием. Наверное так и задумано?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
А ты нарисуй такую на петю, скока лет получишь?

Сами рисуйте, если так интересно срок узнать.

Директор написал :
интересно забанят- нет...

Пусть российский модер банит

Сытый конному не пеший!

Карикатура..., интересно забанят- нет...,

Марош, не напоминает. Слаб я зрением.

Tomkol, Ну да карикатура. А ты нарисуй такую на петю, скока лет получишь? Не бана. И погоны не помогут. Я, кстати, Спич писал Типа Остапа Вишни, за что ж меня ты закрыл? Юмор понимать надо. как показывает вскрытие.
А ты не понял и без суда приговор вынес. Типа я тут царь и бог и воинский начальник, получается.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Это по вашему не политика?

Это по-моему карикатура. Для того, чтобы модера или админа поставить в известность о чем-то недопустимом, под каждым постом есть кнопочка волшебная "пожаловаться".

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Pavel003 написал :
ти

А оно тебе никого не напоминает? Всмотрись.

Tomkol написал :
Уже открылась. И?

Tomkol,
Это по вашему не политика?

CAIMAN340

Марош, Это у кого? у того кто ее выложил? или?