Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5316391

Tomkol, Ну я вижу табличку Модератор сняли с двери. Я это еще в СССР проходил. Когда Военкомы (полковники, как правило) говорили афганцам, Я тебя туда не посылал....
Не нравится модерировать не надо, но пужать то не надо. Нас ужо пужали....
.....Вокруг хозяйства вроде не Агрономия....А то первый раз Кто здесь первый насрет, теперь в этой ветке Предупреждаю....
....И первый раз просто защита бандеровцев, и сейчас не читается пост.....почему то.....Так может пусть НЕЙТРАЛЬНЫЕ люди Модерируют.....Так вроде корректнее будет.....

А то реально одним валять можно полные штаны, а другим и бзднуть нельзя.....Не айс как то.....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Уже открылась. И?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Владимир С. написал :

Tomkol написал :

Владимир С. написал :
Вот:

Открывается тема, а в ней пустое окно.

Да уж, очень интересно. Я вижу, а модератор с Украины не видит. Может тень от солнца закрывает? Ну да ладно, не хотите разобраться, дело ваше.Я был лучшего мнения о вас.

Если с Украины модератор не видит, то может из России сможет кто-нибудь рассмотреть. Или то же далеко? А картинка и впрямь ничего. Жалкий такой вид у этого создания.

Tomkol написал :

Владимир С. написал :
Вот:

Открывается тема, а в ней пустое окно.

Да уж, очень интересно. Я вижу, а модератор с Украины не видит. Может тень от солнца закрывает? Ну да ладно, не хотите разобраться, дело ваше.Я был лучшего мнения о вас.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Вот:

Открывается тема, а в ней пустое окно.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Если просят, то хорошим тоном при такой просьбе считается дать ссылку на этот пост

Вот:

CAIMAN340

Цены в Крыму такие же как и МСК, вот и все...

КРЫМСКИЙ написал :

Директор написал :
Поздно...,

А все таки?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Tomkol, не надо все ветки читать, еслли не хотите. Вас просят всего один пост прочитать. Это тоже не возможно?

Меня не просили почитать, а предположили, что я его не читал

Если просят, то хорошим тоном при такой просьбе считается дать ссылку на этот пост, а не тыкать его номер и приблизительное название ветки.
Верите - особого желания заниматься поиском её правильного названия, а потом листать страницы в поисках номера поста совсем не имею.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Пользователь Pavel003 написал :
но пост 7454 в теме плугов наверное не видел?

Да, наверное не видел. Я противник вспашки и потому АРами землю обрабатываю, и плуги меня не интересуют, и, соответственно, ту тему я не читаю.
Или Вы хотите, чтобы я весь форум каждый день читал? Мне шо - делать больше нечего?

Tomkol, не надо все ветки читать, еслли не хотите. Вас просят всего один пост прочитать. Это тоже не возможно?

CAIMAN340

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Директор написал :
Дык..., азбуку морзе усе уж позабыли..., у кажного мобилка, с инетом ..., и все плохо.

Да хрен вы угадали. Могу и сейчас отстучать и принять, только вот на прием скорость уже не та.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
Поздно...,

А все таки?

Pavel003 написал :
Директор, Тады вас не победить. Сила.

Эт точно дяд Паш...
И не Путин виноват ...., и даж не Черчиль...

Директор, Тады вас не победить. Сила.

Pavel003 написал :
Директор, То есть пока не Били? Ну это уже почти победа.Поздравляю. Надеюсь понятно, что я шучу. А то всякое бывает....

Пока нет.., но выяснилось что и следак по ОТ в подъезде живет

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :
Tomkol, Со всем уважением,но по логике,вагин должен быть уже в бане на месяц!
Или я что то не правильно понимаю?

Я уже говорил, что до средины прошлого месяца был в отпуске. И даже на форум сюда не заходил. Отдыхать надо и от работы, и от тех склок, что тут разводятся.

А Олега Вагина я точно так же забаню, если еще раз синициирует тут волну. И не посмотрю, что земляк.

Pavel003 написал :
но пост 7454 в теме плугов наверное не видел?

Да, наверное не видел. Я противник вспашки и потому АРами землю обрабатываю, и плуги меня не интересуют, и, соответственно, ту тему я не читаю.
Или Вы хотите, чтобы я весь форум каждый день читал? Мне шо - делать больше нечего?

Сытый конному не пеший!

Директор, То есть пока не Били? Ну это уже почти победа.Поздравляю. Надеюсь понятно, что я шучу. А то всякое бывает....

Pavel003 написал :
Директор, Посадить могут и не посадить, но бою дать могут.

Приперся гаец с этажа ниже..., ушел..., пока.

КРЫМСКИЙ написал :

Директор написал :
для "анализа" мондобольства что ли...

А что было,где,не так?
С чего вдруг?

Поздно..., но Вы ответили правильно..., по ценам.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
для "анализа" мондобольства что ли...

А что было,где,не так?
С чего вдруг?

"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!" Спич пана Голохвастова( ну у того шо цырульня за канавою..) Проне Прокоповне..Скопировал текст-все байда отрабатывает