Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5316038

vagin, Так у тебя вроде телефон не слабый. На него можно и закачать и скинуть закаченное на комп и смотреть можно подключив телефон к телевизору. На мой фотик достаточно старый лет 7 или 8 ему, можно скинуть (правда карту вынимать надо) видео, а смотреть подключив его к телеку. Но в принципе не дорогой и тот плеер, что ты хочешь купить. Я кино давно не смотрю. Но ты еще молодой тебе, наверное, интересно, как в кино справедливость торжествует....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел-61 написал :

не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки

----Уважаемый, Вы откуда родом, считая окружающих быдлом?

Моё окружение уже забыло что это такое ,а некоторые здесь присутствующие даже на аватар себе лепят .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки

----Уважаемый, Вы откуда родом, считая окружающих быдлом?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
а у нас каждый день по селу катаются скотовозы , скупают у населения телят и свиней .

Если не волокёшь в производстве,и не понимаешь масштаба страны,промолчал бы просто...
Ну никак,население,которое по дворам держит скотину,не прокормят страну,просто физически не смогут...

vagin написал :
Вернётся украинская власть , ты по другому танцевать начнёшь

Ты с какой планеты???
Схрон хоть приготовил? Или опять к страусам?

vagin написал :
таких как ты немцы в войну пристреливали .

Желаю тебе Добра,Мира и Благоразумия!
Бог тебе судья,только он сможет вам всем в "нэзалэжной"открыть глаза и понять что реально происходит...
Фильм Матрица смотрел?Вы реально сейчас в матрице...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Хочу приставочку купить , что бы дома качать , а в селе смотреть кино . Слот под USB флешку и под SD карточку , выход компонент и CVBS .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
пиндоскими корпорациями.

И всё им пиндосы виноваты . Ну не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
Укр-ТВ

И при чём тут УКР ТВ ? Я цитировал Павла . Похоже у тебя манечка напала .

КРЫМСКИЙ написал :
Польского химпроизводства

У тебя уверен , что только польского и мексиканского , т.к. с Украины запретили , а у нас каждый день по селу катаются скотовозы , скупают у населения телят и свиней . Так что ты мне тут не чеши свою пургу .

КРЫМСКИЙ написал :
По Укр-ТВ говорят

О а оказывается ещё смотришь по привычке украинские каналы , видать ещё не совсем чужие стали , или боишься или надеешься . Вернётся украинская власть , ты по другому танцевать начнёшь , таких как ты немцы в войну пристреливали .

КРЫМСКИЙ, Картина типичней не бывает, это факт....Не, ну задаром они и 75% сливочного масла всего производящегося в СССР у нас закупали.

КРЫМСКИЙ, Та я знаю кому ты советовал. Я себя приплел для покрасоваться. А насчет сарая то не факт то они у Владимира не заняты материалом. Да и под сами мастерские могли уйти.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Мы то по ЕС живем, там это делает Нанятый спец. Можно и у тюрму попасть.

Типичная картина,захвата рынка пиндоскими корпорациями...
Сначала отсекут мелоч всякую,потом за крупных производителей возьмуться,в любом случае,отечественному производителю дороги не дадут,задавят,способов масса,все отлажено на других странах...
В мире перепроизводство товара,им товар не нужен,нужен рынок сбыта...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С., Вроде ракушняком как то интересовался,если я не путаю...
Во че получаеться...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Столярничаю я.

Одного батрака заведи,пусть прибирает...
Заодно,с пол га картошки,будет куда мелкую и всякую херовую девать...

КРЫМСКИЙ написал :
Посей еще 1 га

Столярничаю я.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Не одной пшеницей растет хрюндик.

Посей еще 1 га ячменя,пополам с пшеницой и все...

КРЫМСКИЙ написал :

Pavel003 написал :
У меня нет нормального сарая и порося нет.

То я Владимир С. советовал,у него там урожаи по 9т с га...

Не одной пшеницей растет хрюндик.

CAIMAN340

vagin, У нас сало 60 и выше. Насчет завались, я бы так не сказал. У нас. Естественно оно (и сало и мясо) есть, но спрос реально меньше стал, иногда от этого кажется кругом изобилие. Мне надо 100 кусков Детского мыла, это на семью на год, это еще при старой власти было, не мог я купить такого количества (а это ведь мизер) на одном лотке, обходил несколько, пока сотню собирал.

Выращивать точно разрешено. Продавать, как я понял в разных регионах по разному.
Но у нас если сам человек забивает скотину он уже преступник. Мы то по ЕС живем, там это делает Нанятый спец. Можно и у тюрму попасть. Скотина это не Бузина, его можно убивать.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
У меня нет нормального сарая и порося нет.

То я Владимир С. советовал,у него там урожаи по 9т с га...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Павел-61 написал :
Но кто поверит что есть у нас цивилизация...

Не может быть...
По Укр-ТВ говорят крах полный по всей России,не выживут утром вместо кофе,курс валюты проверяют,если чуток упал рубль,по всем каналам целый день трубят,праздник у людей...
Зато в "нэзалэжной",скоро наступит европейское благо,только еще реформ напринимают(под чутким руководством),и кредитов чуток возьмут,зачем работать...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

vagin написал :

А что , в России и вправду запрещено свиней выращивать и курей выпускать на улицу ?

Выращивает народ хрюшек и продаёт мясо в открытую, у нас например нет эпидемий соответственно нет и запретов. Свободный выгул на улице конечно запрещен, чай не варвары соседям под порог гадить, в админкодексе прописано. Где-то на окраине, по договорённости с соседями, если жалоб нет, никто за выгул не накажет. По расположению сарая от забора есть нормы, укладываются легко.
Но кто поверит что есть у нас цивилизация...

КРЫМСКИЙ написал :

Директор написал :
КРЫМСКИЙ,
А бензин...
Просто сосед в Крыму отдыхал..., так ..., для "анализа" мондобольства что ли...

Сколько точно сейчас не скажу,по 35-36 был вроде...
У меня друг на бензовозе работает,92 и ДТ по 30р беру,на заправки не бегаю...

Нююю, чито инфа сходится...