Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5313245

umnyi, Так правду ж знать хоцца.

NAP, Вчера пробовал нажать. Ничего не получилось.Наверное чего не знаю. А может драйвера не стоят на неё.Хотя на стандартные кнопки драйвер из Виндоуса должен работать. Ну и чем хороши программы они страницы позволяют с качивать полностью. В меня сейчас ХР ЧИП, Snagit 9 не корректно в ней работает, а так очень хорошая вещь.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Так тебе ж некогда, все колеса качаешь......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Так для них она видимо дружеская.
Я не слушаю ни тех не других.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

VTS написал :
Угу, а мы от "Лайф Ньюс" и иже с ними.....

А зачем Вы "Вражескую пропаганду" слушаете ?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Угу, а мы от "Лайф Ньюс" и иже с ними.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
только что показали по тв , что в России есть законопроект о запрете смайликов , типа они рекламируют ****астию , во как

Угу, мы уже как полтора года угораем от ахинеи, которую несут укроСМИ И Шо характерно - пипл хавает !

Pavel003 написал :
. В Винде я не в курсе есть ли такая возможность.

У любой Клавы есть сосок Р\S PrinScrin (за точность написания не ручаюсь). На ноутбуке что под рукой рядом с F12. Давите на этот сосок и получаете кадр экрана. Сохраняете в любой програмке

Pavel003 написал :
а надо было просто спросить у пана NAPа, как бы он отнесся к тому, чтобы его начали на форуме величать 3,14дюком.

Вы читать сначала научитесь без искрометания на зубах. В теме МТЗ меня и вас Морош назвал дюками. Я согласился а вы как всегда оспариваете. мОча давит на мозки значит ищите таблетку.

Директор написал :
Хоть бы сказал с какого "другого"...
ЗЫ кажный раз менять браузеры под "потребности" форума...., эт как то...,

Хром каГбе в адеквате к полуадекватному сайту.
Как уже писал захожу с электронки по старым сообщениям в тему - дальше в темы с подпиской - дальше в корень темы - дальше на последнюю страничку. Можно к новым сообщениям. Регистрации не требуется. Хром помнит аккаунт и видит на любом устройстве. Где то так.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

только что показали по тв , что в России есть законопроект о запрете смайликов , типа они рекламируют ****астию , во как . То бельё с кружевами запретили , то к вайфаю можно подключаться с паспортом . Кстати , по этой причине в России запрещён спутниковый интернет , а в Украине нет . Думаю нам и тут скоро запретят что то .

Сегодня утром по НТВ сравнивали мото-тяпку ,культиватор , и мотоблок . Тест проводили дачницы .После первых секунд теста фраза жены " Курицы , сошник до земли не достаёт " Заряд веселья на целый день .

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

степновец написал :
приземлил в конце огорода,где произвел полную разборку: проводки, кембрики всякие ,кондеры, релюшки и транзисторы ,гироскопы,резисторы,болтики,гаечки там разные- пошли на верхнюю полку гаража,

Хорошая трава...

Задолбался я уже входить в этот форум, да и от уборки картошки подустал. Завтра утром последний рывок и с картошкой будет покончено. На одном, первом участке.
Всем спокойной ночи.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
С хлебушком тебя

Pavel003, спасибо.

Pavel003 написал :
надо было просто спросить у пана NAPа, как бы он отнесся к тому, чтобы его начали на форуме величать 3,14дюком.

Возгордился бы. 100 пудов.

CAIMAN340

Владимир С., Ну так стучать по клаве это не мешки ворочать. Да, ты уж извини, С хлебушком тебя. Некогда было, пришлось отбиваться. Но старость. Телепал, телепал языком, а надо было просто спросить у пана NAPа, как бы он отнесся к тому, чтобы его начали на форуме величать 3,14дюком.

степновец, Хромы, Оперу, Мозиллу только что опробовал. Кнпки есть. Вход простой. Ну Оперу первый раз запускал, пароль и имя ввел. Нажал Войти. Вошел.

Ни чего себе сколько по клаве настучали, пока я картошку копал.

CAIMAN340

степновец, Ну ты завернул. Было, все было. Но почему не нашел я не знаю. Ну а можэ то тоя самая толерантнисть и покрыла все туманом....Я думаю на просторах инета есть все. Ищи.

КРЫМСКИЙ написал :
Попробуй зайти через другой браузер...

Как? мы уже огородами....все хромы , никели, лисички,посносил-остался байди-но пока не могу найти русификатор, с Оперой неразлучно,как 2 кладбищенских вора.Ладно , хватит на сегодня-пойду смотреть Коломбо..Всего всем хорошего.