Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5296135

 

newzubok написал :
Уважаемые модераторы... Пришлите мне, пожалуйста, еще одну майку ... 

 и верните Павла на форум! Здесь не так много народу, чтобы репрессировать " до смерти"

 

NAP написал :
 

Где то так.

 А Китайцы вооще готовы только за еду работать..., как говорят.... 

@Директор,  как то раньше был здесь разговор о посадках ежевики по сетке рабица. Тогда я как то опрометчиво сказал что плохо это. Но немного почитав про ежевику понял что был мой совет не правильным. Как только читаю про ежевику так и вспоминаю. Судя по картинкам бывалых ежевика садовая безшипая прекрасно растет по сетке рабица.  Молодые побеги то все равно отдельно пригибаются для укрытия. А отплодоносившие все равно как шинковать.

Вы как посадили ежевику?

 

Афанасьич написал :
          Аха и бенз дорожает.Уже лодку до речки на ручном КАМАзе перевожу,и огород придется лапатой капать [

]()

 Ко всему привыкается. Не сразу но время лечит. Хочется пожелать вам не видеть наших ценников на нефтепродукты в пропорции к зарплатам. Но как видите живем однако. И уверен жить будем!Где то так.

 

newzubok написал :
Уважаемые модераторы... 

 Думаю модератор к майкам отношения не имеет. Обращаться нужно к Администрации. Где то так.

Меня терзают смутные сомненья что это и не он совсем был.

Уж сколько раз его клонировали и под оригинальным, что называется, ником.

За шо Дед и получал люлей (баны).

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

@Экибас, - Да Вы  "батенька" - морячек! ))))), : 

Экибас написал :
шкериться....

 "Стерли" не только Деда...,стерли весь диалог, и мой, и Степановца..., просто дед снова начал про самолеты-ракеты-жертвы..., причем за последние 24-ре года.....(че там дальше было - не знаю, мне как-то противно стало и я  "ушел"),   вот видно потому  и того....., что не по теме...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

Владимир С. написал :
           Хоть как назови......никто отчитываться не станет. 

 Это точно..., тем более пора "горячая", сайт как глючило так и глючит. А "тут" какой то Павел... 

 

Экибас написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295979#post5295979)

        

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 вот именно публичное, никто не собирается шкериться в личках и создавать коалиции, бандформирования как угодно назови

  Хоть как назови......никто отчитываться не станет. Принципиальные.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 вот именно публичное, никто не собирается шкериться в личках и создавать коалиции, бандформирования как угодно назови

 

Экибас написал :
 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела.... Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

CAIMAN340

Вчера здесь был Pavel, короче Дед.  Месяц прошел никто его не разбанил, он вновь регился , сделал все по правилам, о политике не слова а его стерли. Модератор кто тер, объясните что это значит и как это оценить- фашизм, апартеид, что этот форум будем отныне делить на белых и красных, на касты или землячество. И не надо все сводить хлеба и зрелищ и не в политике дело а суть в том что мы здесь все одинаковы и если одного сейчас затравить а мы промолчим завтра будет и второй и третий. Модератор раз уж Вы взяли на себя эту ответственность извольте объяснится

Взаимно.

 

Павел01 написал :
Ну это они могут. Ребята веселые......банить банят, а разбанить не получается, я еще и виноват буду, как у пана полковника......

 рад что ты  появился и у тебя все нормально, у меня подъем через четыре часа, спокойной ночи

Ну это они могут. Ребята веселые......банить банят, а разбанить не получается, я еще и виноват буду, как у пана полковника......

 

Павел01 написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295667#post5295667)

    

Цитата

@Павел01****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295531#post5295531)

   Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я** Pavel003.** 

 здорово Дед, ну хоть не 02

Здорово! Я всегда пишу 01, если мне отказывают, считаю дальше.

 смотри, а то опять нулей понаставят

 

Экибас написал :
 

Цитата

@Павел01****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295531#post5295531)

   Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я** Pavel003.** 

 здорово Дед, ну хоть не 02

Здорово! Я всегда пишу 01, если мне отказывают, считаю дальше.

 

степновец написал :
.Нет, не в курсе(прошелся по всем новостным лентам -ничего

  Тебе. Это старые дела. Еще прикучмоские. Из теперешних это МН 17. Год уже прошел. Цэ нэ мы.

 

Павел01 написал :
Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я Pavel003.

 здорово Дед, ну хоть не 02

Павел, это мне весточка?-( дурдом..напоминает церковную глоссолалию)- еще пара цитирований -и вынос мозга обеспечен..Нет, не в курсе(прошелся по всем новостным лентам -ничего такого нет), все, завтра на сотки ,обустраивать скважину-пойду баиньки..Всем здоровья!