Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5287671

чего-т не понял - что за шрифт и цвета? ваааще гадость какая-то.... мало того, что трудности были со входом - теперь ещё гадостное "отображение"про Adblock Plus - я раньше на ХР много разного дополнения ставил, да, теперь ВИН-7... я и забыл про дополнения - надо попробовать поставить, хотя - ДА, реклама разная бывает, но когда "следят" за твоим поиском...ууууу... вражины. Смотрел тут недавно - минитрактора, швейные машинки, мотоциклы.... а теперь у меня в рекламе всё это и ещё кофеварки-кофемашины.... ну кругом следят, иродыО! забыл прикол из недавнего! Искал музыку, помню группу (Бэд Бойз Блю) - но тогда вылетело из головы - только Бойз и написал по английски - так потом вылезли и "голубые сайты и ссылки на фото "бойз-ов" очистил всю историю и запустил прогу СС - вроде пропало  [

]()

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама ! ( Цитирование через  проктолога-вертисси на ветке как карась )-Вагин...ну не так громко- реклама это двигатель прогресса и дополнительный звон монеты-ты лишаешь возможности народ намазывать маслом краюху хлеба с обеих сторон.. Сегодня с "дачи"-палево под 35, душные европейские остатки ничего не пролили.. "буянят" арбузы- завязей -кот наплакал и размер с его(кота) яиц...

 

vagin написал :
 

Цитата

@NAP****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286802#post5286802)

    

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286678#post5286678)

    Соседний форум тоже "позеленел". https://www.forumhouse.ru/forums/211/  

Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама !

  Нет у меня никакой рекламы. Присутствует только Яндекс.Директ. Но мне он не мешает, скорее помогает.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 Соседний форум тоже "позеленел".
Похоже это глобально.

 скорее всего, выполняются требования...

@vagin,  ешкин кот. Действительно муйня слетела с экрана. Спасибо.

Но наверняка для кого то кто то стал прозрачнее. Но рекламы перед глазами нет и то уже счастье.

Совсем по другому смотрится экран монитора. Еще раз СПАСИБО!!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

NAP написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286678#post5286678)

    Соседний форум тоже "позеленел". https://www.forumhouse.ru/forums/211/  

Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама !

 

Владимир С. написал :
 Соседний форум тоже "позеленел".
Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

 Соседний форум тоже "позеленел". это глобально.

CAIMAN340

 

vagin написал :
У нас с такой толщиной даже не вывозят на продажу , сразу оставляют на доращивание .

 Таки правильно, как гутарят в городе-герое Бобруйске- но это привели тот минимум-миниморум ниже которого начинается 2-ой сорт, больше можно,но до разумных пределов..Во времена Екатерины заселяли Северный Кавказ крестьянами " на вывод",люди кроме всего везли  и плодоносящие деревья с собой .(дурдом с редактированием)

 

vagin написал :
Удивляюсь терпимости озяина форума .

 Дык всё делается с ведома хозяев-просто гладко на бумаге ,да забыли про овраги...Вон и движок меняется и наполнение рекламой..

 

vagin написал :
В твоей местовке должна хорошо расти красная Троицкая и белая Снежана . Урожай большой , кусты мощные . Так же и красная Ровада хороша . Expert54 у меня все эти сорта заказал .

 Спасибо. Взял на заметку.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

NAP написал :
Какой сорт красной и белой можно завести?

 В твоей местовке должна хорошо расти красная Троицкая и белая Снежана . Урожай большой , кусты мощные . Так же и красная Ровада хороша . Expert54 у меня все эти сорта заказал .

 

VTS написал :
Да....., полный  "минстець".......

 И это пройдет.

 

vagin написал :
Софиевская

 В этом году уже попробую. Племянница периодически выбирает подоспевшую. Говорит что вкусная.Какой сорт красной и белой можно завести? Красная есть но сильно болеет. С весны лист начинает пупырышками красноватыми покрываться. А так крупная и достаточно урожайная. Кусту уже думаю не менее 20 лет. Доживает свое. Дети есть от его.

Тут выше получилось три сообщения,а удолить ни как.Пробовал "редактировать"текст удалил,а посты остались.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Да....., полный  "минстець".......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

Павел-61 написал :
 

Цитата

@Афанасьич****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5285030#post5285030)

   Привет робяты,Чой-то,как-то,обновили картинки на сайте чоли?  

 У меня картинки вообще стали невидимками...

 Удивляюсь терпимости озяина форума . Любой бы уже уволил такого програмиста . Даже буквы не все печатаются правильно , букву икс не печатает .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

 

Афанасьич написал :
Привет робяты,Чой-то,как-то,обновили картинки на сайте чоли? 

 У меня картинки вообще стали невидимками...

Привет робяты,Чой-то,как-то,обновили картинки на сайте чоли?