Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6803659


Кто-нибудь знает английский или итальянский? Надо поточнее перевести на русский несколько строчек печатного текста описания (или установка) технического узла.
Автоперевод не пойдет, потому-что текст на бумаге и его надо сначала оцифровать. А это тоже загадка.

CAIMAN340

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Марош написал:
Кузнец, и что здесь?

Марош, слушай, ты читать умеешь? сам же спросил подсказать, мол твоя читать хочет, вот я и подсказал. Дальше уже сам смотри.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Кузнец, подскажи, моя захотела почитать.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Кузнец написал:
у нее спросить же можно.

Так я давненько ту тему не просматривал.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha, если это ко мне, то улыбноло.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Alexandr063 написал:
Марош...есть в Беларуси......

Alexandr063, с взрослением и "хотелки" меняются. Попросил недавно колуном поработать,хотел видео сделать, так губки скривила. 19.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош, Вячеслав. Не перевелись ещё такие женщины.

Марош...есть в Беларуси......

iamserg написал:
Я вот подумал одну вещь.На форуме есть наверное женщины.Если есть -то я поздравляю их с Международным женским днем 8-е марта! Если что не так -то извините.

iamserg,Все правильно, присоединяюсь.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

Я вот подумал одну вещь.На форуме есть наверное женщины.Если есть -то я поздравляю их с Международным женским днем 8-е марта! Если что не так -то извините.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Alexandr063 написал:
Как жить дальше...?

А то не знаешь - регулярно жить, с удовольствием

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Как жить дальше...?

Тепло и сухо....Что то знакомое...

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Владимир С., Снег лежит,но тепло,погода безветренная и солнце.До 8 марта и днем температура отрицательная или около нуля.Ну у нас может переход к таянию снега быстрым быть.

nikolaevich, у вас снег лежит, а у нас тепло и сухо. Кое-кто уже картошку садит. Мотоблоки по селу затарахтели. Я сегодня фрезу подсоединил, хочу завтра тоже землю подготовить.

CAIMAN340

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Владимир С., mastera

Написал сообщение.а оно ушло,приходится заново писать,почему то не сохраняется. У нас тоже очень теплая зима была,морозы до -20,холодней не было.Но снег нападал,не так как прошлый и позапрошлый год-практически не было.Позапрошлый год не было снега и морозы нормальные были-колорадский жук замерз,это лето не видел ни одного жука.Но правда вместе с жуком замерзло и много деревьев. Вчерашние и сегодняшие фото.тоже в городе тает.

mastera написал:

Владимир С. написал:
Влага есть, значит и урожай уродится. А у нас опять сухо. Копал ямки под столбы для забора, на штык земля немного сырая, а ниже почти пыль. Хорошо картошки сажу мало, думаю ленту разложить.

Владимир С., По такой зиме может и лето быть " гнилое" . Ни морозов не снегу не было.

mastera, еще и вредители разные не вымерзли за зиму. У нас наверное жук уже зубы наточил, ждет картоху.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Влага есть, значит и урожай уродится. А у нас опять сухо. Копал ямки под столбы для забора, на штык земля немного сырая, а ниже почти пыль. Хорошо картошки сажу мало, думаю ленту разложить.

Владимир С., По такой зиме может и лето быть " гнилое" . Ни морозов не снегу не было.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Владимир С. написал:
Копал ямки под столбы для забора, на штык земля немного сырая, а ниже почти пыль.

Магма к поверхности подходит. Скоро "рванет".