Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5400632

21сергей написал :
Да обычное училище после армии да просто станочник токарь фрезировщик и что???

И при этом или шоферите, или разнорабочим? Афигеть. Хотя... думаю что и у вас, как и у нас на хорошую оплату требуются только квалифицированные станочники. Да и то что Вы за год меняете не менее двух работ, тоже о многом говорит.
Удачи.

21сергей написал :
Что сделали? Какой дядя? Какие яйца? Сперма?Херню не несите.

Может и херню. Просто я Хочу объяснить тебе, не несущему Херню, если Взять Абрамовича, то он ващще в раю живет. Ты знаешь как Люди живут? То что тебе хорошо это не означает, что всем харашо. Да вообще если не понимаешь какая сперма, какие яйца и какой дядя не стоит влезать в разговор тех кто понимает о чем речь. Иди за шестой машиной. Если в этом смысл жизни.

21сергей написал :
А Работа есть всегда утверждаю.

Смотри как это пишется. А работа есть всегда, утверждаю. Вот когда ннаучишься писать, тогда и расскажешь где и у кого есть работа. А ты поедь туда где 100 рублей Баааальшие деньги. И найди там работу.

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Что сделали? Какой дядя? Какие яйца? Сперма?Херню не несите.

Может и херню. Просто я Хочу объяснить тебе, не несущему Херню, если Взять Абрамовича, то он ващще в раю живет. Ты знаешь как Люди живут? То что тебе хорошо это не означает, что всем харашо. Да вообще если не понимаешь какая сперма, какие яйца и какой дядя не стоит влезать в разговор тех кто понимает о чем речь. Иди за шестой машиной. Если в этом смысл жизни.

Да мне плевать на абрамовичей путиных и как они живут .
Я сравниваю как жили родители и как живу я.

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Что сделали? Какой дядя? Какие яйца? Сперма?Херню не несите.

Может и херню. Просто я Хочу объяснить тебе, не несущему Херню, если Взять Абрамовича, то он ващще в раю живет. Ты знаешь как Люди живут? То что тебе хорошо это не означает, что всем харашо. Да вообще если не понимаешь какая сперма, какие яйца и какой дядя не стоит влезать в разговор тех кто понимает о чем речь. Иди за шестой машиной. Если в этом смысл жизни.

Да мне плевать на абрамовичей путиных и как они живут .
Я сравниваю как жили родители и как живу я.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Андрей6319 написал :
А еще не делили людей на

Андрей6319 написал :
украинцев, русских

Ну и один турок в округе - пока не делим на национальности

Андрей6319 написал :
Было две национальности - плохой человек и хороший человек.

Пока примерно так - можно к хорошему обратится с любой просьбой .

Pavel003 написал :

21сергей написал :
А Работа есть всегда утверждаю.

Смотри как это пишется. А работа есть всегда, утверждаю. Вот когда ннаучишься писать, тогда и расскажешь где и у кого есть работа. А ты поедь туда где 100 рублей Баааальшие деньги. И найди там работу.

А кто тебя там держит свои сопли? А где твои дети?
Моя мать счастлива у неё достойная старость почему ты ноеш?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

serg reding написал :
а в итоге что поможет?

Я недавно вот чего сделал. Теперь курить хочется только всилу инерции привычки, тоесть когда заняться нечем, то возникает думка "а не покурить-ли?". Но включаю мобилку и читаю книжку. В большинстве случаев спасает. В итоге теперь в день уходит 3-4 цыгарки под кофе.
А состояние, когда курить хочется именно потому, что хочется, не появляется вовсе.

Сытый конному не пеший!

21сергей написал :
Моя мать счастлива у неё достойная старость почему ты ноеш?

Ноешь! Будет правильно. Я не ною. Я уже много раз писал, правда это не нытьё. Я просто пишу как есть. Я рад за твою мать! Правда, в чем счастье ты не написал. Да это и не важно. Счастлива, уже хорошо.

21сергей написал :
А кто тебя там держит свои сопли? А где твои дети?

Вообще то меня годы держат. Я не думаю, что твоя мать меня старше. И что бы мне предлагаешь? Куда податься? Что делать? Ты знаешь я пару лет назад еще жил, вполне сносно жил, как говорится по годам, теперь вот не получается, и думаю не скоро получится.....
....Да и у нас не рубли. У нас Гривны. Я про 100 рублей не себя имел ввиду, а Рассею матушку.

Андрей6319 написал :

21сергей написал :
Да обычное училище после армии да просто станочник токарь фрезировщик и что???

И при этом или шоферите, или разнорабочим? Афигеть. Хотя... думаю что и у вас, как и у нас на хорошую оплату требуются только квалифицированные станочники. Да и то что Вы за год меняете не менее двух работ, тоже о многом говорит.
Удачи.

а шоферить плохо? В автодоре дохрена таких нытиков .3 года не платят а они поют и сидят боятся уйти а я ушол туда где платят .
А завод где мог бы по профессии работать уже лет десять как стоит и что теперь похоронить себя вместе с ним .
Комерс из за лизинговых дафов после скачка доллара разорился мне что сопли распустить что работа кончилась?
Легче всего обвинить всех и вся че....продолжайте.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Мама Мыла Раму

Рама мыла Кришну, а Кришна мыла Вишну

анрі13 написал :
дело не в том,что едим

Я ща вот чего съем

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Моя мать счастлива у неё достойная старость почему ты ноеш?

Ноешь! Будет правильно. Я не ною. Я уже много раз писал, правда это не нытьё. Я просто пишу как есть. Я рад за твою мать! Правда, в чем счастье ты не написал. Да это и не важно. Счастлива, уже хорошо.

21сергей написал :
А кто тебя там держит свои сопли? А где твои дети?

Вообще то меня годы держат. Я не думаю, что твоя мать меня старше. И что бы мне предлагаешь? Куда податься? Что делать? Ты знаешь я пару лет назад еще жил, вполне сносно жил, как говорится по годам, теперь вот не получается, и думаю не скоро получится.....
....Да и у нас не рубли. У нас Гривны. Я про 100 рублей не себя имел ввиду, а Рассею матушку.

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Моя мать счастлива у неё достойная старость почему ты ноеш?

Ноешь! Будет правильно. Я не ною. Я уже много раз писал, правда это не нытьё. Я просто пишу как есть. Я рад за твою мать! Правда, в чем счастье ты не написал. Да это и не важно. Счастлива, уже хорошо.

21сергей написал :
А кто тебя там держит свои сопли? А где твои дети?

Вообще то меня годы держат. Я не думаю, что твоя мать меня старше. И что бы мне предлагаешь? Куда податься? Что делать? Ты знаешь я пару лет назад еще жил, вполне сносно жил, как говорится по годам, теперь вот не получается, и думаю не скоро получится.....
....Да и у нас не рубли. У нас Гривны. Я про 100 рублей не себя имел ввиду, а Рассею матушку.

Быть мужиком предлогаю тебе и остоватся им до смерти.

Tomkol написал :
Я недавно вот чего сделал.

Я знаю одного товарища он так делал еще при Союзе. То что он рассказывал мне понравилось (обычно, если к врачам обращался человек то условие не курить 2-3 дня и можно приходить, я всегда говорил, если я не покурю 2-3 дня, то на фиг мне врач, ему никто не говорил не кури и приходи, кури...он и курил потом стала противно и он перестал курить), но как то не очень хотелось бросать. Бросил но значительно позже. А товарищ долго не курил, даже не могу и сказать как долго, наверное больше 20 лет, сейчас курит.
Материально живет хорошо, зачем закурил я как то не спрашивал. Но удивляюсь, ведь жил то без этой гадости и вот на тебе.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003, Молодёжь нам не понять им нас тоже тяжело .

Tomkol,

Tomkol написал :
Я ща вот чего съем

А где же сало.

21сергей написал :
Быть мужиком предлогаю тебе и остоватся им до смерти.

Давай закончим. Мужик. Прочти как правильно будет ...Будь мужиком, предлагаю тебе, и оставаться им до старости. это по орфографии, про стилистику молчу.

Tomkol написал :
Я ща вот чего съем

Судя по фото - таблицу Менделеева, при чем даже с удаленным первым элементом

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

скобарь 63 написал :
А где же сало.

Нэма! Так добрэ перепрятал, что никак не найду теперь

Сытый конному не пеший!

21сергей написал :
Легче всего обвинить всех и вся че....продолжайте.

Обвинять? Вас? Я?
Удачи к старости.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Судя по фото - таблицу Менделеева, при чем даже с удаленным первым элементом

Но зато с полезными антиоксидантами.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Но зато с полезными антиоксидантами.

А жарите на чем? Не про сковороду.