Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019
#6793932

Alexandr063 написал:
...Без слов..

Alexandr063, красиво . Но лишнее это все .

Alexandr063 написал:
...Без слов.

Alexandr063, Им восхищаться или он еще и пашет?

...Без слов..

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

mastera написал:
первый раз в жизни, ВЫИГРАЛ " СТО РУБЛЕЙ"

Вот ниии... я себе. Сказал я себе.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

mastera написал:
Не мыслимо за почти 60 лет ( кстати день рождения 29 октября будет, приглашаю ) первый раз в жизни, ВЫИГРАЛ " СТО РУБЛЕЙ"

Главное о Вас не забыли.Помнят о вашем существовании- на верху. Шутка конечно. Сам покупал билетик- выигрыш сто рублей- лото Миллиард.Жене отдал- щедрый я. Жена на радостях побежала и купила два билетика- дождались тиража -проверили- шиш ночевал. Неэкономная женщина-деньгами сорит.

mastera, С таким баблом можно работников нанимать, шутка, А так хоть чего то прилипло.

От всей души....Ну надо же а...Куда планируете вложиться?....Фьючерсы не советую.. Котировки на бирже ценных бумаг не очень...ныне..

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

mastera написал:
Жду

А че, мелочь - а приятно. С выиграшем!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

mastera, только нос не задирайте, алигарх

VTS написал:
"Вовочка, а вы что молчите?, кем был ваш дедушка?..... Та понимаете , он электриком был...., на каске две молнии у него было.....))))) (из анекдота)
Па -

И всех служивших в "то" время с праздником "Советской Армии и Военно-Морского флота!".

Вам тут всем и во сне такое счастье не снилось Жена подарила билет , сегодня проверил.

Не мыслимо за почти 60 лет ( кстати день рождения 29 октября будет, приглашаю ) первый раз в жизни, ВЫИГРАЛ " СТО РУБЛЕЙ" стоимость билета , но это не важно.Жду от Вас , поздравлений , пожатие рук , охапки цветов и тп и тд.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Па написал:
Мой дед ещё....

Саныч53 написал:
а мой отец в....

"Вовочка, а вы что молчите?, кем был ваш дедушка?..... Та понимаете , он электриком был...., на каске две молнии у него было.....))))) (из анекдота)

Па -

И всех служивших в "то" время с праздником "Советской Армии и Военно-Морского флота!".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Па написал:
Мой дед ещё басмачей в средней азии до ВОВ ликвидировал

Па, а мой отец в 1947 году подо Львовом на Ил-2 бандеровцев из лесов выбивал...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Мой дед ещё басмачей в средней азии до ВОВ ликвидировал

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

avm2, в Омске сослужвец Константин Шеймис был

LeonidS, Я не в Омске живу теперь.Триста верст севернее. Учения были как понимаю на полигоне "Ветер"?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

до армии был у меня бокс и первое место рсфср. Волей судеб в Ленинграде-учебке не остался и дальше служил и служил

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Саныч53, Привет! Да помню, где ты проходил свою службу.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

ГСВГ !977-!979г. Танкисты -весной призывался - в апреле.Увольнялся также.С Бранда улетали домой.Поздравляю Всех с праздником!Здоровья и счастья!

Па написал:
ВСО - так оно может быть как: военно строительны отрядом, так и военно следственным отделом

Стройбат, чистейшей воды, классический стройбат!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

avm2, Последние фото с учений в Курживодах, да к стати, с 13 года в Москве на Поклонной горе встречаются ЦГВєшники, и я раз в два года туда "катаюсь", в ОК есть группа, я там "штатный" оператор если ничего не помешает, в этом году планирую поездку,,, И мои Вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ,,,а в Омске мой ком взвода живет, Павлов В.П.