Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#6791771

avm2, в Омске сослужвец Константин Шеймис был

LeonidS, Я не в Омске живу теперь.Триста верст севернее. Учения были как понимаю на полигоне "Ветер"?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

до армии был у меня бокс и первое место рсфср. Волей судеб в Ленинграде-учебке не остался и дальше служил и служил

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Саныч53, Привет! Да помню, где ты проходил свою службу.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

ГСВГ !977-!979г. Танкисты -весной призывался - в апреле.Увольнялся также.С Бранда улетали домой.Поздравляю Всех с праздником!Здоровья и счастья!

Па написал:
ВСО - так оно может быть как: военно строительны отрядом, так и военно следственным отделом

Стройбат, чистейшей воды, классический стройбат!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

avm2, Последние фото с учений в Курживодах, да к стати, с 13 года в Москве на Поклонной горе встречаются ЦГВєшники, и я раз в два года туда "катаюсь", в ОК есть группа, я там "штатный" оператор если ничего не помешает, в этом году планирую поездку,,, И мои Вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ,,,а в Омске мой ком взвода живет, Павлов В.П.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

КЗакВо 21ОДШБр

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

ВСО - так оно может быть как: военно строительны отрядом, так и военно следственным отделом, номера совпадают. Всех форумчан поздравляю с мужским праздником, для меня он попрежнему День СА и ВМФ СССР. Желаю здоровья и мирного неба!!!

527ВСО 1977 - 1979

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

LeonidS, С праздником! ЦГВ в/ч п.п.47210 Курживоды.

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Gran, Поддержу, да мы СЛУЖИЛИ, ЦГВ, 15 ГТД, 295 МСП, ТБ. 1973 г. - 1975 г. С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота,,,

Alexandr063 написал:
Ну, как говорится , с Наступающим....Всех, кто в СА служил, ну и тех, кто от СА три года в ВМФ прятался...

Alexandr063, Поддержу мы служили, Белорусы Украинцы Россияни c наступающим главное Здоровья и всех Благ.

Ну, как говорится , с Наступающим....Всех, кто в СА служил, ну и тех, кто от СА три года в ВМФ прятался...

Jesha,Вертикально это обязательно, а насчет расстановки роликов это не к чему.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Gran написал:
Замутил сегодня шиногиб,

Теперь делайте поворотный стол под него. Что бы была возможность катать с загибом вверх, а не в бок (как сейчас). Длинномер и коротыш вверх катать удобнее, ровнее, и места занимает меньше. Очень не плохо, если ролики будет возможность расставить по ширине, хотя бы в трех, четырех размерах.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Замутил сегодня шиногиб, не я придумал,

оказалась очень достойный станочек.

Глянул....Таких монеток нету...Вклеил рупь в ручку ....Покрутил,посидел, повспоминал...Короче... В те голодные времена со своей получки мог себе позволить в заначку заложить только один рублик.. Не пил тогда абсолютно, поэтому мог на пузырь копить скок хошь долго...Зато потом.. Собираешь друзей...и в гараж...А там расстилаешь газеточку, достаёшь огурчики-помидорчики-грибочки И.....по рюмочке, по маленькой....налей,налей,налей....Эх.. Когда не пьёшь, водка такая сладкая....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Alexandr063, Посмотри в ютубе стоимость монет, может у тебя состояние.

Сегодняшний нежданчик....Залез в одно укромное местечко, а тамм....Целое состояние...Рупь бумажкой, рупь железкой и горсть мелочи..Пипец...Моя же и заначка образца 1991года(на копейке последняя дата)...Ёперный театр, как же жалко, что по молодости не пропил...Засуну ка рупь в ручку КПП МТЗ ...Пусть будет каждодневным укором, что ложка к обеду хороша , лишь когда голодный.