Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5218575

Trouble

каркас, похоже, из профилей под гипсокартон? Не встречал ещё тут ни у кого такое. А в городе, где я раньше жил - либо трубы, либо дерево народ применял.
Наверное будет сотовый поликарбонат в покрытии? не п/э плёнка же...
Мне идея такого каркаса понравилась.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

DarkM написал :
я как представил ща салат из помидор, зелени и огурцов и ... так захотелось теплицу...

На майских соорудил тепличку..... хоть и далековато ездить, мож что и выращу. Вот такой каркас

Tomkol написал :
Поздравляю! Но где магарыч?

Меня терзают смутные сомнения, начитался здесь и в агрономии а правильно ли я сделал что картошку сажал, похоже общество на мак перешло . Дымы, розетки, клоуны и цыгане вот это вы карнавалите. С таких деньжищ кого то подвинули

Pavel003 написал :
.Это, кстати, больше относится не ко власти, а к ее прихвостням.....коих не один миллион есть в наличии....

Как же ты,****,народ свой ненавидишь!На власть тявкать боишься...

скобарь 63 написал :
А пособие по безработице 850р

А пособие беженца с нэньки 800 руб. Причем в день!

скобарь 63 написал :
У тебя там в пойме и дровишек нет?

Я лучше замерзну, чем пойду их рубить. Я этим сыт по горло. И воровать приходилось. И колючки горнуть.
....Меня наша Прошмодовка до белого каления доводила, со своим биопалывом. Так ******* и научилась пердеть, чтобы вся нэнька отапливаться могла....
А пойма то может принадлежать какому нибудь Лодзинскому. И ему (тем более сейчас) никто не запретит мои яйца мне на лоб присобачить..Украина не Россия, наш брех сказал....А я имею ввиду по размерам.....У вас можно в тайге спрятать Украину и долго никто не будет знать, что она там есть....Мы маленькие.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Тепло увы не смогу.....

У тебя там в пойме и дровишек нет?

скобарь 63 написал :
Надо надеяться на лучшее - хотябы заготовить прокорм себе.

Я выше писал я на цены не жаловался за годы нахождения на Мастер Сити. Я жил на картошке и сальце немного, на картошке и огурце. Я терпеливый. Но я не могу жить при Минусовой температуре. Ни дрова с углем, ни газ я ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ оплатить. Я об этом. Кормежку я без ХЕРоев себе обеспечу. Тепло увы не смогу......

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
.....Я написал конкретно, как мне с семьей плохо. Думаю будет еще хуже.

Надо надеяться на лучшее - хотябы заготовить прокорм себе.

скобарь 63 написал :
Так и это понятно - хорошо там где Нас нет.

Ты знаешь я не писал как у нас плохо. Или как у вас хорошо.
.....Я написал конкретно, как мне с семьей плохо. Думаю будет еще хуже.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Ну да у нас сеня с петей колют, складывают дрова, уголь....или ты думаешь, что у нас газ у всех? нееее кучма брех, у нас море домовладений без газа.....
Ну пособие у нас такое, что можно мерсы покупать.
.....Переезжай к нам, Вагин расскажет как у нас хорошо. И тебе будет хорошо, дрова будут сами в сарай прыгать за бесплатно, газ тебе бесплатно подключат.....и так далее...

Так и это понятно - хорошо там где Нас нет.

скобарь 63 написал :
у наших правителей получается - если дома нет работы оплачиваемой - перебирайся туда где есть.

Я не знаю про ваших правителей, но можешь поинтересоваться Детройтом (США) практически город призрак (это в наше время) и миграция за работой это и есть США. СССР то рушили хотели как в США, так что надо смотреть реально на вещи.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Z E M A написал :
на севере 30 000 р. как минимум , зарплата .

Так люди не только на севере и в Москве живут- у наших правителей получается - если дома нет работы оплачиваемой - перебирайся туда где есть.
короче вывод у них такой нехотите работать. но все в Москве и питере непоместятся - кто-то всё таки должен жить на Родине.

скобарь 63 написал :
А у нас докучи еще дрова нужно выписать , а старикам чтобы ктото заготовил ,привёз, расколол, сложил в сарай. и тд

Ну да у нас сеня с петей колют, складывают дрова, уголь....или ты думаешь, что у нас газ у всех? нееее кучма брех, у нас море домовладений без газа.....
Ну пособие у нас такое, что можно мерсы покупать.
.....Переезжай к нам, Вагин расскажет как у нас хорошо. И тебе будет хорошо, дрова будут сами в сарай прыгать за бесплатно, газ тебе бесплатно подключат.....и так далее.....

скобарь 63 написал :
пособие по безработице 850р

Ну по уходу за ребенком после 1,5 лет вообще 50р, и живем

Viva la KUBAN!!!!!

скобарь 63 написал :
А пособие по безработице 850р

на севере 30 000 р. как минимум , зарплата .

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
И много у вас в Глубинке не в состоянии себя отопить (обогреть),

А у нас докучи еще дрова нужно выписать , а старикам чтобы ктото заготовил ,привёз, расколол, сложил в сарай. и тд
А цены у нас думаю что не меньше_ чёрный хлеб - 500 гр - 25 р а батон 350гр - 27р
А пособие по безработице 850р

Jesha написал :
"Что делать?"

Сначала надо определить "Кто виноват?"

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003 написал :
????

"Что делать?"

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал :
Достоевский "....... ?"

????