Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Павел-61 написал :
По поводу котла с электродами. Сейчас всё реже используют,

У нас стоит 100 кВт, но он пром. и с регулировкой. Нормальная штука, но требует осторожного разогрева по осени.

Pavel003 написал :
Ну и? Какая связь

Ну ты ж её нашёл когда фотки котла втиснул. Я не просил.

Pavel003 написал :
Ну и? Какая связь

О..оо электрика, буквально пару часов назад ковырял тещину стиралку ,шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса
А стиралуу таки сделал, только теперь один клапан и на сирку и на полоскание...пока новый не куплю.

Андрей6319 написал :
У нас стоит 100 кВт

Нормально при дефиците электроэнергии в центре. У нас поэтому час вечером скоммуниздили, ничего не успеваю. А для нас нереально при профиците, в Китай по бросовой цене отдаём чтоб не прокисла... Не дадут мне на отопление цехов сотню... Нерезиновка не даст.

Даже исправлять не буду прикольно получилось

Peter_Pen написал :
Россияне, С днём Водилы!

Спасибо, всех с праздником!!!!

21сергей написал :
шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса

Ну так и сама электрика это ЧУДО, еще то чудо. Вон спецовку влажную повесить нельзя, без того чтобы не убило. А я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт. Не было такой возможности.

21сергей написал :
О..оо электрика, буквально пару часов назад ковырял тещину стиралку ,шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса

А что делать? Всех бьет.
Кроме одного Вейдера, который местный Дарт

Павел-61 написал :

Не, не нашел. У тебя убийство с помощью соли. У меня котел НИКОГО не убил, и даже не ударил. Сранно это, господа!

Андрей6319 написал :
Конечно, у меня на снегошвыре кнопка.

К трактору цепляется?

Pavel003 написал :
я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт.

Спиннинг? Или с подледки шли?

mastera написал :
К трактору цепляется?

Не, как щенок ручная))) В теме про снегоуборщики есть. Типа как у Павла003, но с кнопками и покруче.

Андрей6319 написал :
Конечно, у меня на снегошвыре кнопка.

И что? Кнопка что швырялку на склоне удержит. Как то связь у тебя интересная. Тут недавно писали про сравнение мягкого с теплым. Ты тоже так сравниваешь? Кнопка причем?

Pavel003 написал :
Кнопка что швырялку на склоне удержит.

Странное утверждение.
Кнопка не удержит, а вот я отпустив кнопку, конечно удержу, она ведь выключенная будет. Что ж Вы чюден, однако, простых истин не понимаете

Андрей6319 написал :
Спиннинг? Или с подледки шли?

Бамбук не проводит ток. Удочка была. Света не было. Ночь, стремно было 10000 разрывать. Проволочку к удочке, сосед фонариком светил, я проволоку наматывал удочкой. Но если бы что, хоронили бы обоих сидели на опоре рядом. Собственно не опора, а основание для транса из дерева. Ниче, свет сделали. Часто я его делал и сам и с кем то, за что ругали очень даже. Это по нашему, не хочешь иметь неприятностей, не делай людям хорошо.

Pavel003 написал :
А я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт.

Рядовая ситуация.

Pavel003 написал :
Сранно это, господа!

Да, загажено.

21сергей написал :
шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил.

Не секрет, после вытаскивания вилки возьмите отвёртку за изолированную ручку и перемкните штырьки вилки. Теперь можно работать.

Pavel003 написал :
НИКОГО не убил, и даже не ударил.

Один котёл в одной деревне-статистика? Ну советуй теперь всем ходить на грани, вдруг и у остальных так удачно звёзды сойдуться.

Павел-61, спасибо за дельный совет запомню на будущее во избежание подобных неприятностей.

Pavel003 написал :
Это по нашему, не хочешь иметь неприятностей, не делай людям хорошо.

Это по вашему, а по нашему можно творить любое добро, кроме давания денег в долг. Вот что значит разные страны и разный менталитет)))

mastera написал :

Peter_Pen написал :
Россияне, С днём Водилы!

Спасибо, всех с праздником!!!!

С праздником,всех!
Мля,кому не позвоню,все бухают,праздник празднуют...вся страна в запое