Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#5202278

kanol написал :
Ну значит землячка.

Ну привет значит земляку жены!

valerich написал :
Я на Узбечке женился,

Моя чисто Кокандская узбечка:
[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

valerich написал :
жила в Фергане.

Ну значит землячка.
Да помню" Ферганский национальный вопрос"
Помню когда уезжал, один Аксакал сказал," не правильно это, в небе много всяких птиц летает, каждая свое зерно клюет"

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

kanol написал :
Чистокровная, или просто жила там?

Вопрос конечно интересный. Ну вообще считается чистокровная. Родилась и жила в Фергане. Отец у неё чистокровный Узбек. А вот с матерью что то непонятное. Хоть она и считала себя Узбечкой, Но! Как то жене моей соседи рассказали, что мать её удочерённая. В войну, если помните, многих в Азию эвакуировали. Так вот Рае (жене моей) сказали, что её маму маленькой отдал с эшелона Русский офицер. Фамилия его была Якубов. Обещал после войны забрать, но видно не судьба была...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

valerich написал :
Жена Узбечка

Чистокровная, или просто жила там?

Экибас написал :
Дед ты собаку с вечера не забыл покормить

Когда приезжаем в деревню то у собаки типа пиршество. Разносолы в рационе. Все что в остатке со своего стола идет в морозилку и потом уже собаке. А каждодневно собака кушает то что кушают свинтусы. Если последние накормлены, а это сам голодный а хозяйство накорми, то собака просто не может остаться голодной.

Экибас написал :
просто коробит когда сюда политику мешают, это просто РЕБЕНОК хоть рыжий хош в полоску, а пацаны молодцы поддержку какую дают

Я же про анекдот. А ролик действительно классный. Берет за душу безусловно. Но от реалий бытия анекдота ни куда не деться и это не политика а бытие.

NAP написал :
Как то по осени проснулся от собачьего лая. Явно что кого то облаивает. Выхожу. Собака мусолил ежика. Еж пытается скатится дальше чем позволяет цепь собаке. Но не тут то было. Как только еж делает попытку уйти собака хватает комок зубами и тащит на свою половинку. Еле отобрал бедолагу. Такое впечатление что иголки собаке не по чем.

Дед ты собаку с вечера не забыл покормить

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
хватает комок зубами

NAP написал :
Такое впечатление что иголки собаке не по чем.

Кости то херячат,тоже острые когда разгрызают....

NAP написал :
Еле отобрал бедолагу.

NAP написал :
В ролике рыжий потомок чубайсов ..... Приватизировать армию будет.

просто коробит когда сюда политику мешают, это просто РЕБЕНОК хоть рыжий хош в полоску, а пацаны молодцы поддержку какую дают

Tomkol написал :
Йожег?! Полезный зверек. Только почему ж его птицы боятся?

Как то по осени проснулся от собачьего лая. Явно что кого то облаивает. Выхожу. Собака мусолил ежика. Еж пытается скатится дальше чем позволяет цепь собаке. Но не тут то было. Как только еж делает попытку уйти собака хватает комок зубами и тащит на свою половинку. Еле отобрал бедолагу. Такое впечатление что иголки собаке не по чем.

NAP написал :
Не про адуванчики а про то как адуванчик задержался в развитии. Типа чего ждать дальше. Когда приморозок покажет картину маслом 3х4 в полный рост или чего еще хуже.
Виноград что выживал в более сложных условиях вымерз. Две алычи и груша аналогично. Кукурузу по весне еле выкорчевал а участок с трудом вспахал. Одним словом весна сложная. Вроде бы и не совсем холодно но .....

извиняюсь, теперь понял, виноград тоже весь вымерз до корня даже не укрывной, вчера был заморозок по почве кто высадил в открытый грунт остались без рассады

Экибас написал :
опять же NAP то повелся

Я повелся по причине что посадка картофеля как правило была на фоне желтого соседского бережка (часть луга что примыкает к огороду). А в этом году все серо было. Где то так.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Так весны такой не припоминается что то.

Да и так все ясно...пиндосы на Аляске ХАРБ включают,гадости делают по всем направлениям!

Афанасьич написал :
Возможно будущий генерал принимает парад ПОБЕДЫ.

Подходит сын к отцу испрашивает

  • когда вырасту то стану я лейтенантом?
  • станешь
  • а майором
  • станешь
  • а полковником
  • станешь после недолгой паузы
  • а генералом, не сдается пацан
  • нет не станешь
  • как это так
  • у генерала так же есть сын.
    В ролике рыжий потомок чубайсов ..... Приватизировать армию будет.

Владимир С. написал :
Это скобарь 63, делает акцент на одуванчик, у него спросите.

и не подумаю и так ясно псковские дебри, волхвы, переходы из настоящего в прошлое это все равно что у казаха из ЧУ спросить насчет конопли, опять же NAP то повелся

Экибас написал :
я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

Не про адуванчики а про то как адуванчик задержался в развитии. Типа чего ждать дальше. Когда приморозок покажет картину маслом 3х4 в полный рост или чего еще хуже.
Виноград что выживал в более сложных условиях вымерз. Две алычи и груша аналогично. Кукурузу по весне еле выкорчевал а участок с трудом вспахал. Одним словом весна сложная. Вроде бы и не совсем холодно но .....

Pavel003 написал :
Так весны такой не припоминается что то.

Экибас написал :
я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

Это скобарь 63, делает акцент на одуванчик, у него спросите.

CAIMAN340

NAP написал :
В этом году аномально поздно цветет адуванчик в моей местовке. Средина мая а он только зацветает. Прошлые года как то раньше цвел.

я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

NAP написал :
Прошлые года как то раньше цвел.

Так весны такой не припоминается что то.