Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487
#6764540

majkl, Летом жена отбирает чистые яйца,без видимых повреждений,смазываются свиным жиром и обматываются половинкой салфетки, складывает в контейнер и в холодильник.У нас три холодильника в нижней части контейнеры с яйцами,по количеству более 600 штук.Приходится раздавать.Год хранятся хорошо,порченных в прошлом году попалось несколько штук,практически сохраность 100%.К концу хранения иссыхают мало.Полугодовалые яйца практически не отличишь от свежих по весу.а мы их сейчас начали потреблять.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 117

DarkM написал:

  • непорядок ещё с чем-то.

В два сервисных центра сегодня носил компьютер.Не могут довести до ума.Денег даже не берут за попытки .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

majkl написал:

nikolaevich написал:
mastera, А мы летом на даче держим кур,в течении лета наготовили яиц, до следующего лета,и на тушенку переварили осенью.Теперь и консервы и яйца.

nikolaevich, поделитесь секретом, как хранить яйца "до следующего лета"?

majkl, действительно интересно.

nikolaevich написал:
mastera, А мы летом на даче держим кур,в течении лета наготовили яиц, до следующего лета,и на тушенку переварили осенью.Теперь и консервы и яйца.

nikolaevich, поделитесь секретом, как хранить яйца "до следующего лета"?

iamserg написал:
Позвольте вклиниться в разговорю. Ни у кого не было сбоев в работе компьютера? С начала месяца по 10-е число. А то у меня все слетело- на всех форумах регистрация пропала,пароли не открываются,везде ключи висят.В тетради пароли записаны- ввожу ,проверяю правильность.Получаю ответ- неправильно,это не это-надо другое.Жалко ,что возраст уже того и компьютерная грамотность слабая.

iamserg,

  1. возможно раскладка клавиатуры при вводе пароля другая - смотрите в Винде значок - какой язык включен
  2. так же слетают пароли при "чистке" компьютера программами для удаления мусора, оптимизации - удаляются пароли
  3. вирус - это как вариант маловозможный, ибо тогда что-то бы ещё заметно было - непорядок ещё с чем-то.
    УДАЧИ!

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Alexandr063 написал:
И будут дрова гореть в трубе....Оставь так...Буржуйка она и есть буржуйка.

Alexandr063,
Решил свою задачу очень простым способом , даже не пришлось ничего переделывать , просто убрал колосник и всё .
Закладка увеличилась в 2 раза .
Такая картина была спустя 3 часа после закладки

В гараже при этом держится температура +15 при уличных -10

iamserg написал:
mastera написал:
прогулка

8*3 размер? Две двери с форточками?У меня с такими размерами,усиленный каркас.Кур пока не держу,из-за судов.

iamserg, 6/ 3 Куры живут в теплом рубленом пристрое к дому , но так как зима сиротская гуляют по огороду.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

mastera, Не мы в прошлом и в позапрошлом брали по 30 штук.В прошлом году куры яйценосной породы неслись до 20 шт. за сутки.А позапрошлый год мясные-они крупней,но больше 10-12 яиц у них не было.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 117

mastera написал:
прогулка

8*3 размер? Две двери с форточками?У меня с такими размерами,усиленный каркас.Кур пока не держу,из-за судов.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 117

nikolaevich написал:
потом матерюсь.

Здравствуйте,со Старым Новым Годом!Я в храм хожу-материться следовательно -грешно.Буру грех на душу сидя за компьютером.Пишу пароли с тетрадки и проверяю,потом ввожу. Но чем лучше человек относится к системе- тем хуже она к нему,так как воспринимает хорошее отношение ,как слабость.

...зимние бобры ...

nikolaevich написал:
mastera, А мы летом на даче держим кур,в течении лета наготовили яиц, до следующего лета,и на тушенку переварили осенью.Теперь и консервы и яйца.

nikolaevich,Шесть кур осталось , каждый день два три яица, весной надо прикупать кур.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

mastera, А мы летом на даче держим кур,в течении лета наготовили яиц, до следующего лета,и на тушенку переварили осенью.Теперь и консервы и яйца.

Зимняя прогулка.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

iamserg, У меня обычно 2-3 месяца проходит,требуют пароли вводить по новому.Обычно не с первого раза,но захожу куда надо.Все надо делать очень внимательно,если есть рядом,дети,внуки попросите их.Пароль когда вводите просматривайте его после ввода.У меня бывало,что пароль латинскими буквами.а я пишу русскими,а потом матерюсь.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 117

Позвольте вклиниться в разговорю. Ни у кого не было сбоев в работе компьютера? С начала месяца по 10-е число. А то у меня все слетело- на всех форумах регистрация пропала,пароли не открываются,везде ключи висят.В тетради пароли записаны- ввожу ,проверяю правильность.Получаю ответ- неправильно,это не это-надо другое.Жалко ,что возраст уже того и компьютерная грамотность слабая.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

mastera, У нас зима в этом году тоже теплая,но плюсовой температуры с ноября не было.Сегодня под вечер -15. И в этом году снег выпал,уже сейчас его такое же количество,как прошлый год к концу зимы.Почему то стоит в основном безветренная погода.

mastera написал:
Вчера тоже шел а сегодня +1, вот это Рождественские морозы

Ползимы прошло, поглядим как вторая половина будет. А снег и мороз нужен, а то трава на разработанном участке растет.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Снег пошел. Неожиданно.

Вчера тоже шел а сегодня +1, вот это Рождественские морозы

Снег пошел. Неожиданно.

CAIMAN340