Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5446789

До кучи и редактирования нет - открывает текст редактирования , при наводе мышки и щелчка сброс назад на страницу.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

вот

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Андрей6319 написал :

Сергей М81 написал :
А система личных сообщений на новом движке форума не работают?

Наверное стало не положено иметь что-то личное на данном форуме.
К стати и выйти с форума тоже стало невозможно ни каким способом, думаю что хозяева ввели крепостное право

Понятно. Значит личка не работает больше.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

скобарь 63 написал :
вот

У меня такая же... Результат выше...

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Я с Оперы тоже не мог вставить картинки на новом движке. Но я зашел в Mozilla и ура! Все получилось. Правда мне нечего постить, техника законсервированна, да доделок не планируется. Только дисковый окучник, а то плохо окучил и много частично зеленой картохи было.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Alex___dr написал :
Так сгодится? Надеюсь разница в скриншотах доступна пониманию?

Юноша, а Вы способны не забанить меня, а сделать как-то так, чтоб я на вашем сайте не числился в списках зарегистрированных пользователей? Я просто не желаю числиться тут как мертвая душа в списках современного Чичикова. Чтоб вышел и все, в списках не значусь. Или это слишком сложно для вас?
Хотя... если б умели, то давно бы сделали. Ладно, проехали, может в дальнейшем наберут более грамотную команду.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Андрей6319 написал :

Alex___dr написал :
Так сгодится? Надеюсь разница в скриншотах доступна пониманию?

Юноша, а Вы способны не забанить меня, а сделать как-то так, чтоб я на вашем сайте не числился в списках зарегистрированных пользователей? Я просто не желаю числиться тут как мертвая душа в списках современного Чичикова. Чтоб вышел и все, в списках не значусь. Или это слишком сложно для вас?
Хотя... если б умели, то давно бы сделали. Ладно, проехали, может в дальнейшем наберут более грамотную команду.

Вы про удаление учетной записи?
На последних трех форумах что я был, не было такой функции...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Alex___dr написал :
У меня такая же... Результат выше...

Ну и где по вашему проблема.

Андрей6319 написал :
а сделать как-то так, чтоб я на вашем сайте не числился в списках зарегистрированных пользователей?

А текст писать?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Андрей6319 написал :
Юноша,

Такой же как и Вы...

Андрей6319 написал :
а Вы способны не забанить меня, а сделать как-то так, чтоб я на вашем сайте не числился в списках зарегистрированных пользователей? Я просто не желаю числиться тут как мертвая душа в списках современного Чичикова. Чтоб вышел и все, в списках не значусь.


Пишите запрос.

Alex___dr написал :
Такой же как и Вы...

Судя по Вашим многоточиям после каждой фразы, далеко не такой же. Сочинения в школе писали?

Чуть не опоздал...
Alex___dr, Александр, а када личка заработает?, не, я мог раньше в подписи-либо-личном-кабине, допустим, свое "мыло" выложить, так и такой возможности нету.

Какой то полный непорядок..., мягко говоря.

скобарь 63 написал :
А текст писать?

А смысл?

Сергей М81 написал :
На последних трех форумах что я был, не было такой функции...

Значит и эти последние три форума бьются за мертвых душ, с которых они имеют мзду.
Вот например Фермер.ру. Надоело, вышел и больше не числишься как зарегиный, не висишь ни в списках, ни в онлайне. И так на многих сайтах.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Андрей6319 написал :

скобарь 63 написал :
А текст писать?

А смысл?

Я как-то пытался удалить учетную запись на одном форуме. Мне отменили удаление.
Я начал модератора спрашивать- что за дела, почему? А мне в ответ - мы сразу никого не удаляем, потому что часто на эмоциях люди удаляются. И спросила подтверждения.

Я подумал... и отказался... Остался на форуме, но не очень долго, а потом перестал со временем туда заходить совсем... За пару лет там несколько сообщения оставил, а до этого наболтал несколько тысяч.
Поэтому удялать учетку смысла нет - лишняя операция... А вот личку хорошо бы восстановить, только здесь ее нет.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Вот при нажатии на личный кабинет_ сразу сброс на регистрацию

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Андрей6319 написал :

Сергей М81 написал :
На последних трех форумах что я был, не было такой функции...

Значит и эти последние три форума бьются за мертвых душ, с которых они имеют мзду.
Вот например Фермер.ру. Надоело, вышел и больше не числишься как зарегиный, не висишь ни в списках, ни в онлайне. И так на многих сайтах.

Учетные записи хлеба не просят.
Иногда очень полезно оставить, потому что может понадобиться. В любом форуме можно входить под гостем, т.к. не висеть в списках онлайн. Иногда браузер запоминает вход и автоматически входит на форум, но это фишки бразуера, можно поправить, не помню где

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Андрей6319 написал :
Или это слишком сложно для вас?
Хотя... если б умели, то давно бы сделали. Ладно, проехали, может в дальнейшем наберут более грамотную команду.

Видимо это на долго...

Сергей М81 написал :
Я как-то пытался удалить учетную запись на одном форуме. Мне отменили удаление.
Я начал модератора спрашивать- что за дела, почему? А мне в ответ - мы сразу никого не удаляем, потому что часто на эмоциях люди удаляются. И спросила подтверждения.

Это отговорки, нужны люди в списках. Раньше тут свободно можно было выйти, я несколько лет назад вышел и долго тут небыл. Сейчас видно сменилась политика форума, хотя, возможно новички, переделывая движок, просто не в состоянии воспроизвести былые функции. Личка тому пример, вот и приходится балакать с админом в открытую, хотя для меня это очень омерзительно.
Завтра сделаю проще - снесу операционку, сегодня поздно уже.

Alex___dr написал :
Видимо это на долго...

Дык...., ой, мамО...,
.
ЗЫ
МамО ой..., а что же делается чичас?, не тесты...

Alex___dr написал :
Скриншоты прилагаю.

Если еще можно спросить, то.
Собственно корень форума при входе для по 3,14-ть и нафиг не нужен для здешнего человека.
Покажите скрины как быстро попасть в нужную тему (в которой участвовал недавно) и на нужную страничку?
Будет когда то список тем с подпиской?