Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#6727810

VTS написал:
valerich насколько я помню, (могу конечно ошибаться) Вы были (а может и сейчас) дружны с Олегом Вагином, он хорошо о Вас отзывался, еще раньше у вас был "ник" -воющий волк (что в принципе говорит об одиночестве в душе), на другом сайте (уже не помню на каком, но профилирование то же) Вас хейтили с упором как раз на "зеленого змія", больше ничего вспомнить и не могу..... по общению в интернете складывать свое мнение о человеке можно..., но мне то зачем? Мы здесь ведь не для создания психологического портрета оппонента (визави) а для познания сути , вспомнилась передача ГДР по эсэсэсеровскому телевидению : "Делай как я -делай лучше меня"..., вот мы все тут и "черпаем" идеи....

VTS, Не совсем правы. Ник у меня был одиночный волк красный. Я и есть волк одиночка.
С Олегом да знаком. Хороший человек. Почему только был? Он живой вроде. в Карелии живёт. Общались с ним не так давно.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

valerich, Бывает...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich насколько я помню, (могу конечно ошибаться) Вы были (а может и сейчас) дружны с Олегом Вагином, он хорошо о Вас отзывался, еще раньше у вас был "ник" -воющий волк (что в принципе говорит об одиночестве в душе), на другом сайте (уже не помню на каком, но профилирование то же) Вас хейтили с упором как раз на "зеленого змія", больше ничего вспомнить и не могу..... по общению в интернете складывать свое мнение о человеке можно..., но мне то зачем? Мы здесь ведь не для создания психологического портрета оппонента (визави) а для познания сути , вспомнилась передача ГДР по эсэсэсеровскому телевидению : "Делай как я -делай лучше меня"..., вот мы все тут и "черпаем" идеи....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

А я с сыном сегодня поспорил. Невестка на видео наш спор засняла. Я для сына кредит взял 300000 и поспорили о том. Когда он погасит мой кредит. Я его быка убью одним ударом ножа. Если не получится, то я новый кредит беру на новый мотоблок Моторсич.
Но я знаю как с одного удара быка убить За ушами один удар. Или мне подумать? Сыну помочь или не надо?


VTS, А я что должен с бутылками общаться? Если Вас интересует, то полторы осталось. Я не гоню никуда. И как я сказал мне пообщаться не с кем.


VTS, не не влезло!


И что считаешь обо мне?


Да, я большой 150 кг почти. Но я стараюсь работать.


Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich написал:
Я что то не понял. Со мной никто вообще не хочет общаться?

т.е. двух бутылок водки уже нет....?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich написал:
И нож у меня под подушкой лежит

))))), нужно чтобы острием у недругу (или к выходу из комнаты) (вполне серьезно) и желательно чтобы не под подушкой а под матрасом....)))))), а то мало чего...

valerich написал:
она сегодня со мной разговаривать не хочет. Я две бутылки водки попросил знакомого привести. Жена сказала, что после такого разговаривать со мной не будет.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Я что то не понял. Со мной никто вообще не хочет общаться?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Да я в курсе, что нужно было хотя бы рубль отдать. Я не помню отдал ли я тогда ей рубль. Но за 31-н год, о господи!, сколько же я ей денег отдал?...
А она сегодня со мной разговаривать не хочет. Я две бутылки водки попросил знакомого привести. Жена сказала, что после такого разговаривать со мной не будет.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Oltyur написал:

valerich написал:
Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

valerich, Помощь таким детям должна быть из бюджета, а по телевизору - собирать на зарплату депутатам.

Oltyur, То что она должна быть- я согласен. Только мы в России живём. Вообщем я совесть свою очистил. Вместо того чтобы купить бутылку, надеюсь помог ребёнку. У меня двое детей и четверо внуков. И я знаю как переносить болезнь малых...
Ps^ Кстати. Я никого не люблю кроме своей внучки. Я даже себя не люблю. И нож у меня под подушкой лежит, который мне жена подарила 31 год назад. Перед свадьбой при том.
Она у меня Узбечка. Может быть у них это нормально. Но у нас, насколько я знаю, нельзя нож дарить.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

kanol написал:
valerich, Я то же пенсионер с группой, но думаю этим не стоит хвастаться, да и плакаться, это не тот форум.

kanol,

valerich написал:

Па написал:
Об операции не думали. Травма или болезнь?

Думал я. Об операции. В Питере сказали 7-мь грыж от 2-х до 7 мм, удалить можно, липому в позвоночнике лучше не трогать, говорят можно с ней жить. А то что нервные окончания, вроде в 7-м позвонке от копчика зажаты. Врождённое сказали и туда как сказал нейрохирург лучше не лезть. А поскольку он Еврей- я ему верю. Он мне сказал радуйся пока ходишь! Вот я и радуюсь. Пока хоть как то могу ходить. В деревне живу сейчас Вода и дрова мои. Больше ничего не могу...
Ps: Снимок МРТ скинуть?

valerich, valerich,

kanol написал:
valerich, Я то же пенсионер с группой, но думаю этим не стоит хвастаться, да и плакаться, это не тот форум.

kanol, Извините меня. Я не хвастаюсь своими болезнями, даже не пытаюсь. Мне просто поговорить не с кем. Последнего друга в августе похоронил. Больше никого нет. И жена не друг...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Па написал:
Об операции не думали. Травма или болезнь?

Думал я. Об операции. В Питере сказали 7-мь грыж от 2-х до 7 мм, удалить можно, липому в позвоночнике лучше не трогать, говорят можно с ней жить. А то что нервные окончания, вроде в 7-м позвонке от копчика зажаты. Врождённое сказали и туда как сказал нейрохирург лучше не лезть. А поскольку он Еврей- я ему верю. Он мне сказал радуйся пока ходишь! Вот я и радуюсь. Пока хоть как то могу ходить. В деревне живу сейчас Вода и дрова мои. Больше ничего не могу...
Ps: Снимок МРТ скинуть?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

valerich, Я то же пенсионер с группой, но думаю этим не стоит хвастаться, да и плакаться, это не тот форум.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Анатолий Пск написал:
Oltyur, ну вот полностью согласен.
"Народным" депутатам-народную зарплату.

Согласен на все 100%. Да и презику такую же народную. А еще, я всяким теткам с фотками и с коробками, то же не подаю...

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

Марош написал:

Tima62 написал:
Не хочется флудить ...

Вот и правильно, но ты это сделал. Надо было написать так: "Не хочется флудить и умничать, извините товарищи, но очень уж хочется,не могу сдержаться , очень свербит".

Марош, Отвечу в теме разговорчиков: Действительно не хочется флудить, и действительно свербит, когда нормальный мужик, получивший Советское Образование (не сопливая жертва ЕГЭ), имеющий достаточный жизненный опыт и (надеюсь) не скатившийся до маразма начинает страдать (ху) глупостью.

Oltyur написал:

valerich написал:
Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

valerich, Помощь таким детям должна быть из бюджета, а по телевизору - собирать на зарплату депутатам.

Oltyur, ну вот полностью согласен.
"Народным" депутатам-народную зарплату.

valerich написал:
Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

valerich, Помощь таким детям должна быть из бюджета, а по телевизору - собирать на зарплату депутатам.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

valerich написал:
Вообщем у меня спина. 2-я группа

Об операции не думали. Травма или болезнь?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Кстати kanol Ты же должен помнить. Был здесь товарищ ник: Сергей Уже дед. Давно не появлялся здесь правда, но я его не забыл. Вчера общались. Его хирурги режут понемножку. Вот он вчера только выписался с больницы после очередного обрезания потрохов.