Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#6727388

Анатолий Пск написал:
Oltyur, ну вот полностью согласен.
"Народным" депутатам-народную зарплату.

Согласен на все 100%. Да и презику такую же народную. А еще, я всяким теткам с фотками и с коробками, то же не подаю...

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

Марош написал:

Tima62 написал:
Не хочется флудить ...

Вот и правильно, но ты это сделал. Надо было написать так: "Не хочется флудить и умничать, извините товарищи, но очень уж хочется,не могу сдержаться , очень свербит".

Марош, Отвечу в теме разговорчиков: Действительно не хочется флудить, и действительно свербит, когда нормальный мужик, получивший Советское Образование (не сопливая жертва ЕГЭ), имеющий достаточный жизненный опыт и (надеюсь) не скатившийся до маразма начинает страдать (ху) глупостью.

Oltyur написал:

valerich написал:
Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

valerich, Помощь таким детям должна быть из бюджета, а по телевизору - собирать на зарплату депутатам.

Oltyur, ну вот полностью согласен.
"Народным" депутатам-народную зарплату.

valerich написал:
Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

valerich, Помощь таким детям должна быть из бюджета, а по телевизору - собирать на зарплату депутатам.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

valerich написал:
Вообщем у меня спина. 2-я группа

Об операции не думали. Травма или болезнь?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Да и кстати позавчера была среда-помочь детям по Рен ТВ. Я на сколько смог- помог. А Вы?
При том мне бы самому помощь не помешала, но не могу я смотреть на больных детей..

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Кстати kanol Ты же должен помнить. Был здесь товарищ ник: Сергей Уже дед. Давно не появлялся здесь правда, но я его не забыл. Вчера общались. Его хирурги режут понемножку. Вот он вчера только выписался с больницы после очередного обрезания потрохов.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

kanol написал:
valerich,

valerich написал:
Откуда такие цены?

Хороший вопрос.... и это при Питерских зарплатах... На периферии и зарплаты ниже. И удивлений больше.

kanol, я своё отрботал. Дай бог каждому. Или не дай бог. Вообщем у меня спина. 2-я группа. Вчера в город ездил Автобус маленький был, Пазик. Стыдно бабушек просить место уступить. Еле доехал.
на счёт цен. Могу чек сфоткать. Я его специально прихватил. Раньше не брал никогда. Тут просто удивлён был сильно.
А насчёт цен я не вру.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Oltyur написал:
Давай ты будешь выращивать, а мы кушать.

Так купите.Отвечаю выращены все экологично, на природе. Фото попробую приложить. Гуляли на улице. Недавно только во двор загнали.

Михаэль написал:
С праздником всех !

Да кстати. С праздником всех! Хотя у меня была хохма. Я писал уже, что мы все праздничные. В смысле родились в праздники. А дочь у меня 7-го не родилась не дотерпела. Родилась 4-го. Ну и праздник перенесли.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

valerich,

valerich написал:
Откуда такие цены?

Хороший вопрос.... и это при Питерских зарплатах... На периферии и зарплаты ниже. И удивлений больше.

Нагоним самогонки, продадим, а деньги пропьём.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

С праздником всех !

valerich написал:
Извините, но я не могу есть то что выращиваю.

valerich, Не вижу проблем. Давай ты будешь выращивать, а мы кушать.

Утром .... На самой большой площади в Европе!....#[]

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Извините, но я не могу есть то что выращиваю. Это у меня с детства. Когда узнал, что корову, которая меня своим молоком, сывороткой, творогом кормила. Малышка её звали, на мясокомбинат сдали. С тех пор я животным имена не даю. Я не веган. ем и убиваю сам. Недавно трёх свиней разделал. Но жрать, то что сам разделал я не могу.
Кстати продаются свиньи Въетнамской породы. Их даже звёзды на руках носят, но и мясо у них не плохое, не жирное вкусное.

Звонить по телефону 89052822844

Валерич....Какого....Пипипи....Ты старый....пипипи...ещё и сало покупаешь?...У тетя этих пипипи ...пипипи... свинюшек хватит на пипипипи и ещё на пипипи пипипи останется .

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мужики у меня вопрос. Вы давно в обычных магазинах были? Не в тех которых крючки, грузила и леска. А в тех в которых наши жёны продукты покупают? Что бы нам жрать чего было.
Мне вчера подогнали две бутылки коньяка, ну скажем заработал. Захотелось выпить культурно. Я сейчас в деревне живу, поехал в город, благо проезд по проездному. Надо же как то 400 рублей ежемесячных оправдывать. Вообщем съездил, купил два лимончика, кусочек сыра. Ну и до кучи, захотелось, давно не ел, кусочек сала копчёного. Итог 500 рублей. Вообщем я Ху**дею блин. Откуда такие цены?
Хотел сказать, что я на такие деньги ещё бы две бутылки водки купил, но жрать то тоже чего то надо...

AVSh, Привет! Моя фазенда и дорога к ней не залита, а вот на работе полы в цехах на 40см покрыты водой; а позавчера еще и снежку подсыпало, за окном слабенький минус, но на выходные обещают потепление. Вот так вкратце, а по зомбоящику показывают страшилки из тех мест, где деревенька находится, окрестности Селигера.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч, ты как там? Картинки в зомбоящике заставляют меня волноваться за уровень воды в твоём хозяйстве.