Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#6725927

С праздником!

С праздником!!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Михаэль, Ну это ведь 2010год был, а так, это компания солнечный путь, исказала делового партнёра. В Японии много таких площадок

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Па написал:

Па,

Па написал:

Па, резину снимают , масла сливают , под пресс готовят .

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Саныч53 написал:
а вы гляньте цены на МТЗ-132Н; - 152 - да уж лучше б/у-шного полноценного японца за эти деньги взять, и функционал побогаче, и ломаться пореже будет...

Да я в курсе. только МТЗ покупать не планировал.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Alexandr063 написал:
В основном жалобы на отсутствие эксклюзивных запчастей...Типа нет форсунки, снята с про-ва и ...пипеццц...

Alexandr063, сынище как-то притащил Тойоту Селику из Питера, куча запчастей к нем прилагалась, болты и те заказывались из Япии, так вот хозяин тоже жалился на отсутствие запчастей... Сынище через день уже жигал на этой Селике, поставив форсунки от Форда. Любую, повторяю - любую запчастину можно заменить аналогом, ну может слегка подработать...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alexandr063 написал:
Ну не кидаются у меня ссылки...

Просто в текст вставить. Если надо скопируем и откроем.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

В основном жалобы на отсутствие эксклюзивных запчастей...Типа нет форсунки, снята с про-ва и ...пипеццц...

Alexandr063, Санчес, сделал путем раз и навсегда и никаких мучений до пенсии внука...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Ну не кидаются у меня ссылки....Дал бы , как народ с этим японобарахлом мучается.

Пыхтачок, Sanjpan, а вы гляньте цены на МТЗ-132Н; - 152 - да уж лучше б/у-шного полноценного японца за эти деньги взять, и функционал побогаче, и ломаться пореже будет...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 03.04.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Пыхтачок написал:

Sanjpan написал:
Живут же люди...

За морем телушка-полушка. Да рупь перевоз.
Там этого добра дохрена и больше. Перевоз оттуда стоит дорого.
Правда есть кто возит ее оттуда. И продают здесь по таким ценам, что не обрадуешься.

Пыхтачок, Вот и я о том

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Sanjpan написал:
Живут же люди...

За морем телушка-полушка. Да рупь перевоз.
Там этого добра дохрена и больше. Перевоз оттуда стоит дорого.
Правда есть кто возит ее оттуда. И продают здесь по таким ценам, что не обрадуешься.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 03.04.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Па написал:

Па, Живут же люди...

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

valerich
про въетнамок.

моя подруга просто мечтает держать таких (для себя и детям отсылать копчёности- со сбытом тут - алес швах), а я говорю - не прокормим на своей земле, а закупать корма... денюшки тоже нужны.

Как у Вас то с прокормом? закупаете корма или часть со своей земли?
Тут у нас уже многие не держут свиней из-за дороговизны кормов - для пенсионеров накладно, а сбывать некуда мясо.
Остались несколько упорных семей - но только "для себя" по паре держут на мясо и то - не разводят, а покупают по весне поросят (далеко ездить надо)

И все местные мне утверждают, что без комбикорма не прокормишь, а поросят без коровьего молока не выкормишь. Так уже и от коров отказываются - пенсионеры, тяжко. Вымирает округа.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53 написал:
кто может подсказать, можно ли переделать эту сажалку под минитрактор?

Саныч53, да там переделывать то и не надо, в описаниях продавец написал что сажалка ручная, а тебе на трактор надо

Саныч53 написал:
кто может подсказать, можно ли переделать эту сажалку под минитрактор?

Саныч53, привет. Можно, но не под твой КМЗ. У них весовые характеристики близки, а загрузить семена, на задних лапах ходить будет.

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

valerich, Даа,,, сотня это лихо, у меня было около 30,

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Alexandr063 написал:
Так задавились же...Не ...Реально в сугробах себе те свинушки нор накопали...И обросли как дикобразы....Но порода была другая, типа смеси кабана со свинкой.

Alexandr063, это мангалицы . Они обрастают как овечки на зиму и живут на улице . У нас так держат их некоторые . У меня один такой и въетнамка одна и живут в хлеву .