Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2726877

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить контактный клей Клеберит С 152.0 или качественный аналог?
Клеить нужно шпон. Одной канистры-банки 4-5л мне более чем достаточно.

Спасибо.

ЗЫ. Прошу прощения за возможный оффтопик.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

может позвонить в представительство, подскажут где в розницу банки по 4,5 кг продают? Тут контакты:

Спасибо. Пробовал.
Из этого списка (по Москве) ни один не подошел - некоторые не возят 152 клей, другие не продают частным лицам. К некоторым вообще недозвониться (мертво занято или трубу не берут) и недописаться - часы работы также на сайте не указаны.
Вопрос остается в силе.
А мотаться по городу просто так, впустую чтобы поцеловать пробоину, из конца в конец, извините не могу.

Топтоп, нашли аналог клея?
Встречный вопрос.
Я купила в розницу два листа искусственной кожи очень дешево (на складе оптовой фирмы), чтобы декорировать дверцы шкафа. В инструкции написано, что следует использовать клей Клеберит С 152. Поняла, что в дом.условиях этим клеем и указанной технологией воспользоваться невозможно.
Как вы считаете, не отвалится кожа, если наклеить на обойный клей для тяжелых обоев. Посоветуйте - какой сильнее? Спасибо.

Аналоги есть, но в розничной продаже ничего найти пока не могу...

На обойный клей ис.кожу клеить не надо ни в коем случае!

Топтоп написал :
На обойный клей ис.кожу клеить не надо ни в коем случае!

Расстроили..., но буду проверять на кусочке. Куплю все же клей для тканевых обоев. Изнанка моей кожи - типа ткани.
К тому же клеить придется на натуральное дерево (сосна) - тут будут проблемы?

Обойный клей - это прежде всего вода. Что будет с вамим деревом я не знаю.

Топтоп, идея для Вас:
Когда я была на складе, то в соседних помещениях находились мастерские по производству шкафов-купе и кухонь. Мне еще предложили обратиться к ним, чтобы разрезать кожу на станке аккуратно.
Так вот - найдите такое производство - и обратитесь на месте к мастеру, могут ли они вам отлить в баночку 3 литра?
(положит он себе деньги в карман или продаст по чеку - это его дело).
Но судя по инструкции его применения - там требуется и отвердитель для клея и пресс для фиксации поверхностей.