Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#172875

В заключение могу сказать, что этот самый floorplan_3d_design_suite -- фигня в сравнении с Архикадом.
Не наш выбор...

В общем тема не пошла. Закрываем?

2Oleg V 2Wazawai да я когда то баловался сценариями,так написал сценарий игрушки,там у меня и сантехники с бутылками на перевес,и домоуправы с дружиниками..вообщем весело

Босс уровня -- сантехник или электрик ЖЭКа.

2beck А в качестве монстров госторбайтеры, а босс уровня -- заказчик
АнтиОф -- в 3Dmax хорошо играться со светом, что бы понять как это будет в живую, но для этого нужно знать, как светит та или иная лампочка. Ну или если нужно заказчика уболтать на "фкусную" работу...

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

Oleg V написал :
Была "идея фикс" -- модель квартиры в шутере типа кваки -- ходи смотри. Так и не получилось (слабоваты компы были тогда), а после забил... А нонешние дизайнеры до сих пор до этого не доросли...

И в качестве оружия - руки, молоток, пила, перфоратор, ...

2Tony_K 3dmax, кстати, не слишком удобен для дизайна квартир. В своё время пробовал... Но пришел к выводу, что либо ремонт, либо проект. Всё сразу неоткусить. Была "идея фикс" -- модель квартиры в шутере типа кваки -- ходи смотри. Так и не получилось (слабоваты компы были тогда), а после забил... А нонешние дизайнеры до сих пор до этого не доросли...

3dmax уже не устраивает