Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278
#2726981

Уважаемые форумчане.Есть ленточная шлифмашина Atlas Copco HBSE 75 S, хороший аппарат только нет ремня и щёток, на Украине найти не реально, в России найти можно, но ремень идёт в комплекте с роликами и стоит вместе со щётками около 130 баксов, дороговато однако. Может быть найдётся пользователь такого аппарата (может быть в нерабочем состоянии)с Украины, у которого есть хотябы б/у ремень, я бы купил. Или продал бы свою, ато жалко валяется без дела уже лет 5, в идеальном состоянии. И есть ещё вторая но разукомплектованная и без якоря.

vasof написал :
Или продал бы свою, ато жалко валяется без дела уже лет 5, в идеальном состоянии.

Пишу в личку.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Отписал на мыло.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Забыл ещё спросить, может кто подскажет какой можно ремень подобрать на неё с другой какой-нибудь машинки.

vasof написал :
Забыл ещё спросить, может кто подскажет какой можно ремень

..значит,не уговорили Вас??... .. и ,наверное,все другие машинки которые делал для брендов ХольцХер.. были такие у Метабо,Рупеса,ну и Фестул...

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

helmutivan написал :
..значит,не уговорили Вас??.

По поводу?

helmutivan написал :
были такие у Метабо,Рупеса,ну и Фестул...

Спасибо, надо будет поузнавать.

vasof написал :
По поводу?

...

Homemaster написал :
Пишу в личку.

,

vasof написал :
Отписал на мыло.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

А, да никто не уговаривал, человек написал, я ему фото отправил, он молчит, мы даже о цене не разговаривали.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

helmutivan написал :
.. и ,наверное,все другие машинки которые делал для брендов ХольцХер.. были такие у Метабо,Рупеса,ну и Фестул...

helmutivan, спасибо, за наводку заказал метабовские, всё чудесно подошло

Теперь осталось найти нового владельца...

vasof написал :
helmutivan, спасибо, за наводку

.да не за что...

vasof написал :
Теперь осталось найти нового владельца.

..машинка должна быть славная.. только на фотках,что-то выглядит "усталой".. наверное не "просто лежала" с 2001-го года ..

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

helmutivan написал :
.что-то выглядит "усталой".. наверное не "просто лежала" с 2001-го года ..

Ну естественно работала, не новая, это понятно, но не все эти годы она работала, большую часть жизни она пролежала пылясь без дела. Работали они на постройке яхт и накрылись они обе потому, что шпаклёвкой какой-то карабельной(типа клея что-то) были забиты барабаны. А внутренне машинка в хорошем состоянии, я бы даже сказал в отличном.

vasof написал :
А внутренне машинка в хорошем состоянии, я бы даже сказал в отличном.

..дык "ближе к телу".. в рублях пожалуйста..

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

helmutivan написал :
..дык "ближе к телу".. в рублях пожалуйста..

Тыщ шесть, думаю нормальная цена, тем более так сказать "ремкомплект" в подарок

Отличная машинка, хольцхеровская разработка, хит и бестселлер. Мне просто внешний вид не очень понравился, но возможно кого-то это меньше смущает. Свои вопросы по ленточкам я уже решил.
Атлас форева, теме ап!