Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6523786

Открутить заливную масляную пробку, дождаться, пока лишнее масло сольётся, вывернуть свечу, раз пяток подёргать, впрыснуть в цилиндр кубик бензина, закрутить новую свечу и...завести....Если в баке прошлогодний бензин, то заменить, т.к. он, как правило, уже не горит.

Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70

У кого давно этот снегоуборщик? Напишите отзыв!

Регистрация: 06.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, как поменять трос хода на этой модели, или где найти описание его замены. Ищу в инете весь день, но без толку.
Вчера утром поменял трос шнека (это легко), вечером порвался трос хода. С ним уже будет тяжелее, он входит куда-то во внутрь.
Спасибо.

и посмотрите ролики из этой серии по ремонту

Доброго времени суток.Подскажите как заменить резиновое кольцо на сцеплении.

олегтв, покупаю ремни за 34рубля в магазине РТИ. Профиль А-900 сами говорили воде. А бублик резиновый на сцеплении уже сменили? у вас брак был или что? Он у вас плоский, а должен быть круглый

У тещи такой в саду 5 лет уже ездит. Кто на нем только не работал. Ремни горят, так как на выключенном сцеплении срабатывает тормоз, но сам ремень все равно вертится- не скользит на шкиве мотора- лечится невыжимом сцепления. завел и сразу шнек работает =)

в самом низу каталог двигателя 6.5 л.с там карбюратор по частям

Добрый день всем! вопрос-кто-нибудь ломал карбюратор? может,есть ссылка по устройству? а то на улице 25,и разбирать,не представляя конструкции,как-то.....а прблема такова-как только открою кран-бензин рекой.явно поплавок утоп,или под клапан попало.

олегтв, моя шестерня 50 ровно

вал на 22мм а на сколько различия по диаметру

олегтв написал :
Aleks84, Добрый вечер а какой именно размер нужен?

Добрый вечер. Исходя из Ваших размеров появилась мысль купить шестерню вместе с крышками редуктора и хотелось бы знать диаметр вала на котором червяк, той части что между редуктором и выбрасывающим рототором. Хотя размеры моей шестерни отличаются от Вашей только диамнтром по вершинам зубов все остальные размеры такие же.

Aleks84, Добрый вечер а какой именно размер нужен?

олегтв, Огромное спасибо за потраченное на мою проблему время. Если Вас не затруднит, пожалуйста померейте приводной вал на котором червяк, деталь № 179

Aleks84, Добрый вечер!!! По шестерне---диаметр поверху 69мм -по середине 68.5 мм -внутреннее отверстие 19 мм-ширина 18 мм шпоночный паз 5мм на 4 мм - количество зубьев 20 шт косозубая между зубьями 7мм - ширина по вершине 3 мм высота зуба 6.5мм

так и сделал.втулку выточили,просверлил,приварил.за одно все смазал.смазки явно пожалели.жду большого снегопада.

CHAMPION DB 7551
вот что-то вроде как он тока чутка недособранный

а полное название какое

у меня 7551 лет пять назад выпускали очень похож на 656 (ка две капли воды) поэтому и спрашиваю у Вас размеры шестерни, а в сервисе как я понял нет каталогов только оф сайты.
Да по деталировке именно 173 позиция

у Вас 656? по деталировке №173--SJ-038
SJ Worm Wheel

олегтв, У этих представителей я уже был из этого и проблема, что они не могут найти мне запчасти на машину снятую с производства.