Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2729428

Здрасьте вам!
Ситуация такова: у меня есть Candy "3в1" - плита, духовка и ПММ. Верх газовый, духовка электро. Переехал в новую квартиру, негазифицированную, девайсину эту с собой приволок. Вопрос: технически возможно ли заменить варочную поверхность на электрическую и есть ли в этом резон (может, дешевле новую купить)?
Спасибо.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

можно, но дорого...если дорога как память, я бы для себя сделал бы так-....Скинул бы газ.верх, а над ней в столешницу новую независимую варку.

alex50 написал :
можно, но дорого

А сколько в рублях?

Проще продать за полцены газовую и купить электрическую Трио. Их не так много в продаже - я б/у вообще никогда не видела, так что покупатель должен найтись довольно быстро. А в электрической Трио духовка с конвекцией (в отличие от той, что с газовым верхом - там не конвекция, а вертел). И противень должен быть в комплекте (у газовой нет). Плюс всё новенькое и с гарантией

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

Impuls написал :
А сколько в рублях?

Смотря какую выберете, плюс стоимость подключения, монтажа....

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

Уверены, что нужно переделывать? Попробуйте продать за 1/2-1/3 цены в зависимости от состояния. А если функции хочется сохранить, то на новую кухню купить низ дуо от той же канди, и какую-нибудь варочную панель.