Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2731847

Делаю кухню. Мебель хочу заказать, распил из ДСП "Кроношпан" адрес - Моск. обл. Егорьевский район, пос. Новый.
Как по качеству это ДСП?

YuriySt54 написал :
Как по качеству это ДСП?

как по качеству ДСП.!
Еgger сейчас тоже не фонтан- только и скалывает на дисках зубья) то железяка то кирпичики всякие разные))) ДСП как ДСП не лучше и не хуже других отечественных производителей. Кто с чем работает тот то и нахваливает.

nabat написал :
Кто с чем работает тот то и нахваливает.

Я бы сказал по другому. Кто с чем работает, тот другого мало пробует.

По роду своей деятельности нам пришлось попробовать очь много листового материала

У меня не такой богатый опыт. Видимо я ретроград.
Так ответьте ж человеку! Он же ждет. Как может откладывает заказ. Тянет, так сказать, резину. Или кота за ...

В основном у наших распиловщиков Дядьковское. А здесь был и egger. По фактуре очень понравился, но по цвету подходящего не подобрали - фасады уже заказаны. Большой выбор расцветки у кроншпана. Там и подходящий цвет подобрали. Но никогда не слышал про такого производителя. Вот и спрашиваю. А то сделаешь, а оно через время разбухнет, или неплотная прессовка, болты выскакивать начнут. А распил у меня занимает тири листа полных + работа - сумма для нашей семьи приличная.

Регистрация: 29.10.2005 Петрозаводск Сообщений: 179

YuriySt54 написал :
А здесь был и egger. По фактуре очень понравился, но по цвету подходящего не подобрали

Неужели у еггера не подобрали цвета? Я вот, наоборот, только у него и нашел что хотел.

Как говорится на вкус и цвет... Просто уже фасады выбрали цвет. А под них больше подошел цвет от кроншпана.