Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2734547

перфоратор Makita HR2450 разобрал ствол и обнаружил боек _но почему-то из 3рех частей(есть фото) _ток он и должен выглядеть? по инт-ету вроде он целый идет.Говорят внутренности ствола Кольца резиновые боек......редко встречаются в продаже есть только ствол целиком.

разобрал но столько поломок нашел но все вроде незначительны _ударник треснул ,уйма резиновых колец надо менять
и вот не могу вспомнить когда перф. был новым было отключение ударного механизма на холостом ходу или нет (как-то громко тарахтит хотя все почистил смазал..).

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Боёк одно целое, меняйте его и все кольца со топорным обязательно! А вобще судя по цвету деталей похоже на подделку! покажите весь перф. и нутро, якорь и прочее.

проблема в том что (Боек) что в стволе не непонятно как он выглядит(из трех кусков получается или --{}- ? фото1) ударник я его не сфотографировал еще но он треснул.из принципа взялся отремонтировать _нравится мне этот перфоратор!фото сделаю поставлю _но давно с ним не работал не могу вспомнить было отключение ударного механизма на холостом ходу или нет.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Боёк нужно менять однозначно, он должен быть цельный. Обычно на оригинальных деталях нет следов грубой обработки, они гладкие, так что ваш перф скорее всего подделка. Меняйте детали 23,24,25,26,27,28,29. Все запчасти продаются отдельно, ствол целиком только у китайских подделок.

Баек должен быть цельным у вас его сломало,иенять необхадимо все вместе с кольцами

купил я комплект резинок .....и все что в стволе но вот боек чего-то не сходится ___а сколько он должен быть в длине я замерил(40,5),,,,???