Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2744464

mid
Я сам так дыру вокруг стояка так заделывал.

Я сам не помню, мал был, а родители рассказывали: когда в 61 году вошли в новую хрущевку, на полу лежала рабочая рукавица, аккуратно прокрашенная половой краской вместе с остальным полом. То есть упала у маляра рукавица, он нагибаться не стал, так и закрасил.

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

а на службе лили по опалубке караулку,так что только мы в стены не позалили!!!!и трубы и камни,и весь мусор с округи,чтоб меньше растворов мешать....и где прораб был не помню.....

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

в прошлую бытность слесаря по ДСМ приходилось из рамы трактора гранёный 200 грамовый доставать,видно смена приняла по 200 и ...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

А у меня, правда строители 21 века уже, внешние откосы окна вот так делают

Vusik написал :
Так крысиные ходы заделывали – бетон с битым стеклом.

ага.

mid написал :
К чему они там?

шоб прораб не видел пустую тару из-под самогона..
Вот вскроет какой-нить обыватель лет через 30-40 мои потолки из гипсокартона - и найдет мешок пустых бутылок от пива..А кто-то умный ему скажет что это специально так задумано..акустическая шумоизоляция ..

Так крысиные ходы заделывали – бетон с битым стеклом.

Здравствуйте!
Начал капитальный ремонт в квартире, монтируем системы отопления, канализацию, пол, перепланирую стены. Дом - "хрущевка" родом из 1960х. В полу обнаружил вбетонированные куски битых стеклянных банок (пока в двух местах, у канализации и труб отопления).
К чему они там?