Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#15255

Кстати, наши хорошие краски делают уже для фасадов и внутренних помещений. Сырье соответствует евростандартам и поставляется лидирующ.европейск. производителями. Краски самовыравнивающиеся, не капает с кисти и валика, не желтеет, не выцветает. Колеруется в 10 000 цветов, матовые и глянцевые. Экологична, можно и в детских использовать. Для сухих и влажных помещений, от легкой чистки до очень хорошей. Производят и лаки, грунтовки. Есть бюджетные краски. И всегда дешевле брать у производителя. "Живые краски" 258-259-7, 258-25-97 Пронина Анна м. "Водный стадион" а если еще сошлетесь на Анастасию из "ВИП ЖКХ", то и скидку должны дать. Поддержим отечественного производителя экономя свои деньги !

А еще они легко сколеруют нужный цвет по образцу, допустим, кусочка когда-то чем-то окрашенных обоев, т.к. Вам не хочется перекрашивать все помещение или здание и цвет его Вам нравится.

Вопрос на засыпку:
А цвет RAL9006 сделать могут?

ой! :-)
честно скажу, я даже не знаю что это за цвет, вопрос не ко мне, а к ним. позвоните, спросите, но думаю могут все.

точнее я уверена что могут, они колеруют в 10 000 цветов по самым популярным картам, в том числе и RAL

Если они смогут заколеровать в те же цвета, что и я, с меня коньяк!!
Алексею Б. RAL9006 - это металлик? RAL где-то завалялся...

А где же Иван Иванович!!?

2Dmitriy, Именно!!!

:-) хорошо, я завтра утром им дам задание

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 172

Dmitriy написал :
А где же Иван Иванович!!?

видно надышался экологически чистой краски

ой! не успела дать задание, платить-то за литр колерованой краски кто будет?

апола, не напрягайся, не заколеруют они))

Апола!!!!!
Да.... Вот это я понимаю..... Подход.....
А слог какой.... Все таки здорово, что в фирмы по прежнему набирают сотрудников с хорошим уровнем образования. Степень владения русским языком и глубокие знания самого предмета (ЛКМ) позволяет утвердиться в мнении, что процесс естественного отбора все таки емеет право на жизнь.)))))

... я позвонила. Такого они еще не делали, готовы попробовать-поработать над этим, но краска будет матовая, не блестящая.

Господи вот лохи

2Иван Иванович: Ну почему сразу лохи? С чего Вы это взяли? Новый производитель на нашем рынке, конечно они такого могли и не делать, но готовы попробовать...

Даже дети знают что такое Ral9006

только что узнал, думал там позаковыристее, типа 4011...