Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2751722

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет! Сейчас закончила ремонт и хочу заказать кухню. Решила сделать холодильник встроенным и встала перед дилемой. Можно взять обычный холодильник высотой 180-200 см и встроить его в шкаф. А можно взять маленькие холодильники под столешницу (думала взять 2 холодильника и 1 морозильник - место позволяет). Есть еще вариант невысокого холодильника 130-140 см. и к нему маленький морозильник. Я прямо растерялась, что лучше? Насколько удобны маленькие холодильники? Может быть у кого-то есть опыт использования таких холодильников. Подходят ли они семье из 4-х человек? Хотелось бы послушать советы и мнения.

Ольга-юрист, в погоне за эстетикой мы порой забываем о функциональности. Вероятно встроенного холодильника любого будет не хватать для семьи из четырех человек, поэтому

Ольга-юрист написал :
(2 холодильника и 1 морозильник - место позволяет)

А так все зависит от рациона питания и прожорливости домочадцев)))

А мне так очень нравятся большие современные холодильники-и чем он выше и шире-тем лучше. У встроенных внутреннее пространство уже, чем у обычных. А низкие холодильники вообще не удобные-наклоняться надо, голову пытаться в него засунуть, чтобы найти что-то (был у меня когда-то 140 см.)-неудобно, сейчас 2 метра-совсем другая жизнь. А если еще и замораживать ягоды/овощи с дачи, то и морозилку побольше-красота...