Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2761260

Gennady написал :
Это класс пожарной опасности строительной конструкции (то есть не отдельных материалов, а систем и конструкций в целом), если точнее.

Статья 36. Классификация строительных конструкций по пожарной опасности

О! Так вы пожарник ?!
Пожарьте мне тогда картошки ..

Вот только материал остался боларсом и с этим ничего не поделать!

Gennady написал :
я думаю подобные претензии ещё больше не уместны, а то читаю фразу "домашние мастера" и представляю вас в семейных трусах, с паяльником в руке... может, не надо шор здесь? Свою антипатию выражайте иначе, более изящно... чтобы не возникали образы.. в семейных трусах? Ну как минимум в дорогой рабочей одежде хотя бы... В старых джинсах даже - пойдёт! Лучше будет, уверяю! Поработайте над собой?

Лечи свою больную голову и свою больную фантазию, и незачем представлять меня в семейных трусах. Учить детей своих будешь, как и куда им свою антипатию выражать.

kondrashev написал :
реклама фасадных систем на форуме домашних мастеров вообще не уместна

я думаю подобные претензии ещё больше не уместны, а то читаю фразу "домашние мастера" и представляю вас в семейных трусах, с паяльником в руке... может, не надо шор здесь? Свою антипатию выражайте иначе, более изящно... чтобы не возникали образы.. в семейных трусах? Ну как минимум в дорогой рабочей одежде хотя бы... В старых джинсах даже - пойдёт! Лучше будет, уверяю! Поработайте над собой?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Это класс пожарной опасности строительной конструкции (то есть не отдельных материалов, а систем и конструкций в целом), если точнее.

Статья 36. Классификация строительных конструкций по пожарной опасности

  1. Строительные конструкции по пожарной опасности подразделяются на следующие классы:

1) непожароопасные (К0);

2) малопожароопасные (К1);

3) умереннопожароопасные (К2);

4) пожароопасные (К3).

  1. Класс пожарной опасности строительных конструкций определяется в соответствии с таблицей 6 приложения к настоящему Федеральному закону.

  2. Численные значения критериев отнесения строительных конструкций к определенному классу пожарной опасности определяются в соответствии с методами, установленными нормативными документами по пожарной безопасности.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Это класс пожарной опасности.

Gennady Думаю что реклама фасадных систем на форуме домашних мастеров вообще не уместна, вы бы куда нить на dwg это запостили.
Или это вы себя прорекламировали?

*что такое КО, мне как не специалисту не понятно, а интересно

Может придёт... расшифрует, о чём он "пошутить" хотел...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

Шутка не удалась

Нет - Адмирал Ясенх#й!
Можно пояснить написанное гонево - о чём речь в принципе?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Капитан Очевидность?

Хочу поздравить компанию БОЛАРС с получением (с моей помощью, конечно) по результатам сертификационных испытаний самый лучший класс на фасадную систему - К0 !

Ура!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.