Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5972
#2770131

Две соседние квартиры, на лоджии (бетон) проход заделан уголком и листом металла, - размер 2м в высоту и 65 см в ширину. Глубина 75 мм. Высота уголка - 35мм. от листа железа и еще 40 мм до выхода на уровень стены. Лист железа присоединен с другой стороны (соседской). То ли деревянные рейки (дранку) на лист железа крепить и раствором замазывать? Или может какой заполнитель (утеплитель поставить, а сверху замазать уже штукатуркой. Как лучше и проще сделать? Не существует ли какого-нибудь пенобетона листового, чтобы можно было вырезать по размеру, закрепить, а сверху штукатуркой замазать и готово.
Или лист гипсокартона поставить, а сверху его штукатуркой по уровню стены замазать?

Если бы было можно, я бы лучше срезал бы этот уголок с листом и заделал бы кирпичом проход, но это невозможно, т.к придется соседей беспокоить.
фото:

Если кто возьмется сделать, Краснодар, звоните 8961-5829-269 Сергей

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5972

Если делать сетку рейками, то у меня получается ячейка 8см на 15 см. Достаточно, чтобы раствор держался, или еще чаще нужно рейки установить (дранку) Т.е мне нужно до уровня стены заделать глубина написана в шапке сообщения.

Заложить пеноблоками толщиной 70 мм.