Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#172903

Решили купить ванну Soissons 170х70 от Якоб Делафон, в интернете большое количество онлайн-магазинов, продающих эти ванны. Однако где гарантия, что привезут не подделку? Как отличить ванны этого производителя? Где в обычных магазинах в Москве купить по нормальной цене эту ванну?

Идете на саит делафона, смотрите список официальных дилеров.
Сам брал Репос в Тереме. В отличие от «обычных» магазинов цены дешевле, а при заказе через инет - еще минус 15%. Например в Мире ванн моя стоила около 21-22 тыр, в Тереме через инет получилось около 15тыр!!!
ЗЫ: Только сайт ужасный и неудобный!

А где гарантии, что в магазине купите не подделку ?
Я покупал ванну Roca через инет - никаких проблем, вдобавок есть еще один бонус - бесплатная доставка.

Jeen написал :
А где гарантии, что в магазине купите не подделку ?

У магазина есть адрес, у большинства онлайн-магазинов только телефон. Случись что с этой ванной кому я буду претензии предъявлять?

motomik написал :
Идете на саит делафона, смотрите список официальных дилеров.

мысль дельная спасибо, терзают лишь сомнения, что у них не будет оптимальной цены

noxs написал :
мысль дельная спасибо, терзают лишь сомнения, что у них не будет оптимальной цены

????? интересно, а у кого в таком случае оптимальные цены? на рынке или в магазине, купивших ванну у дистрибьютора и еще накрутивших на ней 10-50%???????
а-а-а наверное у бригады грузчиков, стыривших на складе и вывезших вам за стеклянное вознаграждение.
тогда вам к ним.
я-же написал терем (ищи в гугле) - офдистрибьютор, имеющий помимо обычных и интернет магазин

noxs написал :
У магазина есть адрес, у большинства онлайн-магазинов только телефон. Случись что с этой ванной кому я буду претензии предъявлять?

Обычно за большинством и-нет магазинов стоят или обычные магазины, или точки на рынках. Естественно, шансы нарваться на подделку в инет магазине больше, но не намного, т.к. магазин сегодня может купить у официального дистрибьютера, а завтра ему предложат партию левака намного дешевле, но со всеми документами, вот он купит там где дешевле (если конечно живые деньги у него есть), паленую водку через интернет например не продают, но ее немеренно в магазинах . А вообще, чтобы не нарваться на подделку не покупайте ходовых дешевых моделей, если подделывают, то только их.

заказывал в тереме через инет
со скидкой
горшок, раковину и поддон от Делафона
только забирать пришлось самому

но цена бест

Я тоже заказывал через инет компакт, раковину и ванну через сантехника.ру (только вместо кей пишется си), добился скидки хорошей и доставка была бесплатной.