Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2774389

Извиняюсь за похожую тему, но в Киеве этот производитель, если верить Гуглу, очень слабо представлен, а мне от него нужна

Tehnik-san написал :
Овальная приемная воронка (170мм х 85мм); выход на 1 1/2"
Код товара: FUNNEL-B

По случаю скоро в Мытищи должна поехать подруга жены. Вопрос такой - может кто знает магазины в том районе, где можно заказать эти воронки через интернет, с доставкой в Мытищи же?

П.С. Выписать сифоны HepVO из Англии куда проще оказалось.

Сколько штук надо? Они по 100 рублей где то в магазине по соседству, могу почтой отправить.

Андраник, написал в личку.

Москвичи, выручайте!
в пятницу буду в Москве, времени немного, нужны сифоны:

1) Код товара: HC740-FUN
2) Код товара: FWM40
3) Код товара: MRWMF90
4) Код товара: FUNNEL-B
нужны еще 2 ниппеля 3/4 viega или gf.

пока ориентируюсь заехать:
ул. Минская, д.17, магазин «Сантехника на Минской» тел: (499) 146-46-54
или
ул. Измайловский бульвар, д.38, магазин «Сантехника» «Бугатти Центр» тел: (495) 723-58-28, 722-05-08
остальное неудобно расположено для метро

может кто-нибудь уточнить по наличию, если не затруднит?
или может есть места куда лучше доехать из центра и по ассортименту норм?

актуально до вечера четверга (2011,12,15), потом баиньки и ночью вылетаю уже.

Kenny - весь это ассортимент есть в "Сантех-деталь"

оф. диллеры ведь указаны на сайте McAlpine , см. колонку справа на приведенных Вами ссылках

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Kenny, 1, 2 и 4 есть на Минской. №3 скорее всего тоже есть, просто он никогда меня не интересовал ниппели GF есть, Viega - надо смотреть, возможно етсь латунные, а не бронзовые

Kenny, знакомый узнавал, когда был в Москве: в магазине на Измайловском №2 нет и в этом году скорее всего не будет.

всем огромное спасибо за помощь!

2 Tehnik-san: спс, список магазинов на сайте макалпайна видел, именно от списка и отталкивался, смотрел по 2гису куда придется ехать =)
а в сантехдетали, по крайней мере на сайте, у них не весь ассортимент макалпайна выложен.
магазин, как я понял большой, но там на некоторые позиции большая накрутка очень. некоторые вещи стоят дороже, чем у нас в омске с доставкой о_0
и самое главное - очень далеко до него ехать, хотя как резервный вариант я его рассматривал.

2 Sha: спс. ориентировался ехать в эту сторону изначально, потому как там в шаговой доступности еще одна точка продажи макалпайна, судя по сайту на ул. Первомайской, д.40/19.

2 Андраник: спасибки. наверное пока буду ориентироваться на минскую - и ехать не далеко.
фитинги пофигу какие - канеш бронза лучше была б, но и латунь пойдет. надо чтоб подлиннее был немного. у нас то что продается или валтек - короткие совсем, или нонейм - бывают длинноватые, но с острыми краями - прорезают резинку и качество сомнительное.

еще вопросик:
на минской магазин работает с 10 до 19.
мне хотелось бы ближе к вечеру туда заехать, чтоб по городу не гулять потом с пакетом сифонов ))
но боюсь что ближе к 6 вечера народ массово поедет с работы.
как дела обстоят с метро? во сколько час пик, чтоб успеть до него или после?

всем спасибо за помощь!
был на минской 17.
купил из макалпайна всё что хотел, кроме хепво, естественно

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Sha написал :
П.С. Выписать сифоны HepVO из Англии куда проще оказалось.

Англия же ближе