Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3002210

вчера забрал детали кузова с покраски сегодня постараюсь сфотать и выложу на всеобщее обозрение, красил полимером в красный металлик боюсь что на фото не разглядеть всей красоты , это надо видеть в живую.

вот фото крашеных деталей, в живую эффектней смотрится

almas, спасибо!

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84 Удачи Вам! Думаю, что все получится, как задумано.

я если что делаю то делаю дотошно, поэтому и так долго . тяп ляп дело не хитрое но не мое это.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84, Задняя часть мощно смотрится.. Как заводского исполнения.

almas, нет стрела в 3х сантиметрах от крыла. продолжение почти вертикально будет опускаться вниз

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84, Красиво.. Стрела в крыло упирается - непонятно немного. Или еще удлиняться будет, поближе к земле?

продолжение, прокомментирую если спросите.

извините за то что долго не писал, сам в ужасе, время идет дело тоже опять пошло вот новые фото, на этот раз ко мне присоединился друг единомышленник у него тоже скоро стройка а руками все не перелопатишь, это как вы поняли стрела конкретней ее части.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
Rinat 82, -как там у вас со снегом? выпал? трактор испытывали?

Снег выпал маленько,метели, морозы начались.Распылители привезли еще на прошлой недели,отдал форсунки на регулировку, тепла жду для испытаний.

Rinat 82, -как там у вас со снегом? выпал? трактор испытывали?

немного приостановил работы из за отсутствия материала. Снял капот решетку и еще некоторые элементы кузова зачистил отдам на покраску полимером. Фото будет после покраски.

почти закончил бак вот фото

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis, Вы мне не ответили про цену двигателя.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

С задней навески шланг отцепил, трубку в перед кинул по борту, цилиндр от сельхозника с бортов только на подъем, с сапуном.

Rinat 82, -а у вас какой стоти гидрораспределитель? откуда вы зделали подводку к переднему целиндру? я тоже хочу установить вперед навеску и сделать отвал, целиндр имеется уже

продолжаю фото отчет о проделанной работе сегодня сделал мало приезжал зять перебирали ступицу на крузаке, вот что сделал это бензомаслобак кто не понял

nerijusd написал :
Привет всем, тоже недавно купил етот трактор 1996 года дизель ,пока востанвливаю .гусениц тоже нету получил только остатки. была проблема с стартером но поставил по мочнее от москвича 2141 с переделкои .двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .я тоже планирую установить фронтального погрузчика толко на переднюю часть и менше в габаритах.у меня тоже похожая ситуация участок с болотой.мне ненравитса что насос некрутитса с выжатом сцеплении ето утрудняет работу.как будете стявить распределитель ?,я думаю поставить дополнительный насос для фронтального и всю систему отделно.Но пока ичу гусениц,интересно можно ли их на заводе купить,может есть у вас номер тел. чобы прямо на завод позвонить и узнать.

на официальном сайте ЧТЗ есть контакты позвоните в приемную и спросите с кем можно поговорить об уральце вас соединят или дадут ном. тел. я так делал, вы наверное читали, по поводу гусениц я бы посоветовал обратится к официальному дилеру ЧТЗ у вас в городе и нет проблем . я не знаю сколько они стоят , они сейчас выпускаются под другую резину под российский снежок модель не помню но они есть в свободной продаже. по поводу насоса вы правы не очень хорошо но приноровиться можно проверенно на собственном опыте. по поводу доп.насоса тоже думаю только на будущие доп навес агрегаты такие как экскаватор, гидробур и тд. и тп.

Привет всем, тоже недавно купил етот трактор 1996 года дизель ,пока востанвливаю .гусениц тоже нету получил только остатки. была проблема с стартером но поставил по мочнее от москвича 2141 с переделкои .двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .я тоже планирую установить фронтального погрузчика толко на переднюю часть и менше в габаритах.у меня тоже похожая ситуация участок с болотой.мне ненравитса что насос некрутитса с выжатом сцеплении ето утрудняет работу.как будете стявить распределитель ?,я думаю поставить дополнительный насос для фронтального и всю систему отделно.Но пока ичу гусениц,интересно можно ли их на заводе купить,может есть у вас номер тел. чобы прямо на завод позвонить и узнать.

это будущий бак,вот еще фото