Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.12.2011 Красногорск Сообщений: 7
#2775601

ааа люди помогите пожалуйста!!!
я случайно разбрызгал paint marker когда встряхивал(колпачек сломан просто и через трещину видимо содержимое разбрызгалось)
попало на мебель, я дурак просто не знал это и растворителем протер, а она полированнная, остались следы белые, что делать? их можно убрать какнибудь?
причем пэйнт водой с тряпкой стирается, еслиб я сразу это понял
помогите пожалуйста!!!

Регистрация: 19.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 274

Что именно за растворитель? Ощущаются ли эти белые пятна ногтем как ямки? Если мебель лакированная то можно заполировать в принципе.

Регистрация: 14.12.2011 Красногорск Сообщений: 7

DjAndy,блин не знаю даже, он просто в бутылке был с наклееной надписью "растворитель" надо спросить
кстати следы от него я соскреб сначала острым концом толстой проволки (!) а потом скребком, вобщемто седов слабо видно, только остались царапины, и кое где редкие белые пятна, незнаю даже чем их вывести, протирал полиролью исчезают, когда высыхает сново появляются

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

kaze написал :
DjAndy,блин не знаю даже, он просто в бутылке был с наклееной надписью "растворитель" надо спросить
кстати следы от него я соскреб сначала острым концом толстой проволки (!) а потом скребком, вобщемто седов слабо видно, только остались царапины, и кое где редкие белые пятна, незнаю даже чем их вывести, протирал полиролью исчезают, когда высыхает сново появляются

возьмите абразивный автополироль и полирните поможет

В раздел "Лаки и краски" закиньте свой вопрос, там спецы по этим делам.