Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Подскажите какую нужно искать шпатлевку для ремонта деревянно -фанерного закругления в старом комоде?
Я догадываюсь что лучший вариант конечно это эпоксидная основа, но наверно сейчас есть и другие надежные составы -латексы, акрилы и т.д.
Короче если кто знает точные надежные марки, то озвучьте, а то попалась какая-то подделка -один мел....

Можно воспользоваться автомобильной двухкомпонентной шпатлевкой.

Банальная эпоксидка. ну, шпаклевка эпоксидная я имею ввиду.

Нет, про эпоксидку я знаю. Кроме неё что самое лучшее?

есть акриловые шпатлевки по дереву самые дешевые называется DWT по моему или как то так
стоит порядка 70р за баночку грамм 100 новерное, уже разведенная
а еще подьзовался тиккурилой, в тюбике там около 500 грамм так же раведенная, но свма консистенция более густая чем у предыдущей, она стоит дороже где то около 300р но понравилась она мне больше в плане нанесения
а вообще и та и та очень даже не плохие после полного высыхания
там все на них написано если что

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

ЗИЛЬБЕР написал :
Кроме неё что самое лучшее?

Вот:

Klausss написал :
Можно воспользоваться автомобильной двухкомпонентной шпатлевкой.

Сам только ей и пользуюсь. Она бывает нескольких видов. Вам лучше купить "среднюю" шпатлёвку. Она же - универсальная, "софт", "мульти". К тому же, эта шпатлёвка имеет почти древесный жёлтый цвет.
Если нужно заделать (вылепить) крупный участок, толщиной более 5-7мм, то лучше выбрать шпатлёвку со стекловолокном. Но она, как правило, имеет ядовитый зелёный цвет и годна лишь под глухую тонировку.