Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2011 Саяногорск Сообщений: 123
#2821272

позволю заметить, проверено на себе, голову понемногу сносит от открытого нихрома. кислород выгорает это мелочь, образуется закись азота, а это гадость.

Холостяк написал :
Поставьте регулятор мощности -оборотов на вентилятор

Вентилятор там трехфазный АД и стоит это на РАБОТЕ в малярке .В электроцехе у меня и так тепло, а маляры пусть хоть мерзнуть, хоть потеют мне всеравно. Ничего личного я к ним не испытываю не любви не злости а то подумаете еще чего. Завтра хозейва купят частотник на вентилятор пойду и поставлю если наряд будет. Просто с годами стал спокойно относится к маразму начальства,будет наряд заземлять шпагатом возьму писменый наряд и с песнями даже не задумаюсь моно или не моно.Да а за ссылку спасибо если начну себе делать то пригодится.Тут просто газ природный провел и присматриваюсь еще к горелкам газовым цена вопроса небольшая но все не могу решится купить. Да и свою сделать всегда приятней хоть электрическая возможно и больше прийдется платить за свет чем за газ.Но плюс у электрической большой потому как свет у меня во всех сараях, а газ только в доме и кидать времянку например в гараж моно горя хапнуть легко и много.Вот и думаю куда мне к умным или красивым.

электрикваня написал :
Такая информация запрещена правилами форума.

Учтем товаришь генерал.

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

Свинец написал :
позволю заметить, проверено на себе, голову понемногу сносит от открытого нихрома. кислород выгорает это мелочь, образуется закись азота, а это гадость.

Почему не закись Свинца? Если серъёзно:объяснить происхождение закиси азота можете? IMHO, это так же достоверно,как "выгорание" кислорода. Кроме того,закись азота("веселящий газ") в таких мизерных концентрациях вряд ли произведёт терапевтический эффект(сон),не говоря о токсическом (к сведению:до недавнего времени эту "гадость" использовали вовсю для общего ингаляционного наркоза при опер.вмешательствах)

Юрий Юрьев,
По теме есть что сказать?

Регистрация: 10.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 59

По теме я всё сказал.
Цепляют высказывания типа "закись азота-это гадость!"
С помощью этой "гадости" спасены миллионы жизней,хоть это здесь и не в тему!