Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2820176

Вот как раз всё это можно пролистать и не смотреть . Я тоже раньше видак постоянно на таймере использовал . Удобно знаете ли .

zvezdopad написал :
А чего вообще-то записывать-то? Отчёт пленума единой россии? Или медведя о проделанной работе быдучи как-бы президентом? Или сохранить отчёт Чурова, о подсчёте голосов?

Ну, Вас это интересует, меня другое. Вкусы у всех разные, а эта тема для "Болталки".
Что-то передают ночью, что-то слишком рано утром, что-то, когда меня дома нет.

kra-mark написал :
Ну, Вас это интересует, меня другое.

Ужель столь сложно понять что меня это никак не интересует вовсе? Насчёт вкусов спорить не буду. Однако вопрос - а зачем замена вовсе не в болталку. Этот вопрос вполне закономерен в рамках темы. А передачи ночью/утром...боитесь пропустить что-то особо ценное/нужное? Помимо биржевых сводок?

zvezdopad написал :
Ужель столь сложно понять что меня это никак не интересует вовсе?

Ужель столь сложно обратить внимание на смайлик? И еще раз - в рамках данной темы не считаю нужным афишировать интересующие меня телепрограммы. Их немного, но они есть, чаще всего по Культуре и Р2.

kra-mark написал :
Ужель столь сложно обратить внимание на смайлик?

Да нетрудно. Только я их не воспринимаю. Абсолютно. Я как-то знаете-ли привык воспринимать прочтённое согласно знакам препинания, коими люди достаточно навострились передавать свои чувства и даже ощущения. Вновь в школу "итить", обучаться верному восприятию смайлов - не стремлюсь. Относительно телепрограмм, меня там крайне мало что интересует. Но иногда встречается, отрицать глупо. Но весьма редко, к сожалению. От того и сомнения в нужности аналога видеомагнитофона.

bvn-2005 написал :
Почитал про него, очень положительные отзывы

Не долго мучалась старушка... Аппарат проработал 25 дней и умер. Вырубился прямо во время просмотра DVD и больше признаков жизни не подал. Сегодня обменян на такой же (к чести М-Видео). Эпопея продолжается.

bvn-2005 написал :
Что взамен видеомагнитофона?

Что-что...Блокнот и перо с чернильницей. Смотри и записывай увиденное.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Что взамен видеомагнитофона?

что-что ... PCI- плата видеозахвата с TV-ТЮНЕРОМ РАЗУМЕЕТСЯ. Стоит рублей 600 вроде. Про ресиверы забудьте-они для цифрового ТВ опсчитаны,в первую очередь спутникового.

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

bvn-2005 написал :
Сдох видак Сони (в возрасте 14 лет). Конечно, кассеты с фильмами давно никто не покупал. Использовался он для записи по таймеру эфирных программ и просмотра в удобное время. Что сейчас можно купить для этих же целей?

Можно купить такой же, на авито, я свой продал недавно за 700 рублей, пареньку с такими же проблемами. Сам с эфира никогда ничего не записывал, теперь с торрентов забираю, что надо. Дома стоит плазма Панас к ней прицеплен медиаплеер Асус, который в свою очередь прицеплен к домашнему серверу NAT Stora, куда складывается вся инфа со всех компов в доме и с торрентов. Но пока не научил сервер самостоятельно качать с торрентов (надо линукс знать хорошо), поэтому что надо, скачиваю на ноут и скидываю на сервер в спец папку. Скорость полета киношек по ВАЙФАЙ (n) с бука на сервер 3 минуты на 2 Гиговый фильм. Постарался написать попроще...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Vasss написал :
3 минуты на 2 Гиговый фильм.

2-х гиговое кино - зло. Только зрение портить и пиксели прожигать. 30-40 уже где-то/как-то...

Мартин написал :
2-х гиговое кино - зло. Только зрение портить и пиксели прожигать. 30-40 уже где-то/как-то...

эпический бред

Мартин написал :
2-х гиговое кино - зло. Только зрение портить и пиксели прожигать. 30-40 уже где-то/как-то...

Оч-чень любопытный критерий "добра и зла"...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

NikkOne написал :
эпический бред

Скорее, дело вкуса/кошелька. Нравятся мыльно-пришепётывающие рипы на ифоне (скачатьбесплатнопрямосейчаснавысокойскоростибезэсэмэсирекламы) - в добрый, как говорится, путь!

Мартин, меня вообщем-то не очень беспокоит Ваша чушь и попутное хвастовство псевдомегадостатком. Я конечно понимаю, что для Вас, наверное, наличие BD привода в доме признак состоятельности в жизни, но поверьте - это не так. Меня больше интересует другая часть Вашей бредятины - это физический процесс прожигания пикселей некачественной копией фильмов?

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

NikkOne написал :
меня вообщем-то не очень беспокоит Ваша чушь

Моя, с Вашего позволения, "чушь" хоть каким-то боком падает в контекст обсуждаемого вопроса. Ваша уже переходит на личности. Невежливо-с. Не по отношению ко мне, а к почтеннейшей публике, прежде всего.

NikkOne написал :
попутное хвастовство псевдомегадостатком.

Линк будет-с? В противном случае некоторые могут счесть Вас, простите за плохой французский, фуфломётом...

NikkOne написал :
наличие BD привода в доме признак состоятельности в жизни,

У меня нет этого привода и никогда не было. Был ПБД, посмотрел с пяток фильмов, продал на "БАРАХОЛКЕ" за полцены - покупать диски очень дорого. И ифона нет, это я так от нищебродской зависти, старенький дедушкофон без камеры жив - и ладно.

NikkOne написал :
интересует другая часть Вашей бредятины - это физический процесс прожигания пикселей некачественной копией фильмов?

А что здесь непонятного? Некачественными копиями просто жалко прожигать качественные пиксели и портить уже подсевшее, в силу старости, зрение.
Вот, очки новые нужны, думаю в кредит взять, посоветуете что, а?
ТС - наиглубочайшие извинения.