Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851
#173225

собираюсь дочке на 15лет подарить телефон, требования-
1.Женский, к крайнем случае «унисекс»
2.раскладушка
3.ИК+ желательно блютуз
4.экран не меньше 160х128
5.камера- но это в воспитательных целях, чтоб поняла, что надо снимать нормальным аппаратом
6.чтоб держал подольше
Пока глаз зацепил Сони Эриксон 520 белый и Нокия 6103 голубой. Нокиа смущает своей пузатостью- по толщине аналогична СЭ, но выглядит тяжеловесней. К тому же излишне солидная для девицы.
Что ещё могли бы посоветовать? По цене- предел до 6тр
Спасибо

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

SerTol написал :
камера- но это в воспитательных целях, чтоб поняла, что надо снимать нормальным аппаратом

Фотик постоянно с собой не потаскаешь, а чтоб сделать фотку 640x480 и сразу послать ее по email телефон вполне сгодиться.
Еще ей наверняка важно, чтоб русские буковки были на кнопках, чтоб SMS было легко набивать.
Вообще, я за сонерики.

Самсунги всегда были женскими раскладушками, практически так и осталось, только добавились универсалы.
Я бы на вашем месте помимо блютуза присмотрелся к количеству встроенной памяти и хорошо будет если она динамическая. На сколько я помню в вашей нокии памяти очень мало. А за эти деньги можно купить довольно не плохой самсунг. На счет блютуза не скажу, сильно дешевый тел. хотите, в дешевые обычно блютуз не вставляют. Ну поиском попробуйте, я думаю быстро найдете.
Я вот своей племяшке (10 лет) купил X660 самсунг, очень довольна. Стоил около 140 зелени, но без блютуза.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2SerTol : подарил SE w300i Довольна! Плеер радио фото ик и синий зуб, память флеш съёмная в комплекте 256мб было но дороже

сони эрекшн - фтопку

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Всем спасибо, пришлось оторвать зад от компа - походить, пощупать своими руками. В общем, 6103 показался в жизни симпатичней, чем на мониторе, тот, что голубой- оказалось с обычной покраской, а вот чёрный- как бы прорезиненный- его и купил. Сколько сразу в голове ресурсов высвободилось